Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#171

Благодарю за отзыв. Однако мы стремимся совершенствовать свой сервис и планируем становиться ысё лучше и лучше. Поддержка должна тоже становиться ещё лучше.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Ю_ЗвЕРь
На сайте с 09.01.2008
Offline
78
#172

Выражаю благодарность Павлу и его команде. Всем бы такой подход к делу.

На протяжении месяца два раза пришлось сменить тариф из-за нагрузки казалось бы простых магазинов на wp. Сейчас, уже на vps, всё летает.

Техническая поддержка доступно разъясняла необъодимость переезда, помогали найти доступные решения, восстанавливали работу сайта из-за моей невнимательности.

Галактическое спасибо.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#173

Большое вам межгалактическое пожалуйста :) Обращайтесь ещё.

[Удален]
#174

Павел, сегодня за ночь и утро по Москве метрика яндекса рапортовала, что сайт был недоступен. Проводились какие-то тех. работы?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#175

Здравствуйте.

Не могу знать на каком сервере вы находитесь, но на одном из серверов сегодня ночью-утром проводились тех работы. К сожалению они были незапланированными, поэтому никаких предупреждений не было. Скорее всего вы находитесь как раз на этом сервере. Приношу свои извинения за неудобства.

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#176

Взял в этой компании выделенный сервер, пока только положительные эмоции. Были у меня проблемы, они всё оперативно решили.

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#177

Большое спасибо за ваш отзыв. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#178

Поддержка потрясная, ответили уже через минуту, да и сразу 2 оператора.=)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#179

Большое спасибо, мы стараемся.

T2
На сайте с 05.11.2012
Offline
5
#180

Господа, Вы только себе представьте - целый день Служба Поддержки решала мои вопросы. Я размещала сайты на 2 хостингах (тоже отвечали), но чтобы распутать все мои ляпы и поставить мой сайт на ноги, тогда, когда хостинг ( где этот сайт ранее был) написал, что сайт уже не будет работать. А Ходневич Павел Владимирович все сделал и теперь сайт работает. Разве можно уйти от такой Поддержки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий