Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Варианты иммиграции из России - II
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 16:26   #232
aship
Пафосный резидент

По умолчанию Re: Варианты иммиграции из России - II

Цитата:
Сообщение от china1 Посмотреть сообщение
Иммиграция, это конечно хорошо, но .. пройдет лет 10 пока адаптирующийся, бабки начнешь зарабатывать, а там с друзьями из России потрещишь и - а они уже все долларовые миллионеры , а ты по прежнему в ВЭБЕ сидишь, неприятно так что вообще. Начинаешь терзать себя мыслями о бесцельно прожитых годах и все такое. А так чужая цивилизация всегда (издалека) ВЫГЛЯДИТ прикольней, как говорится трава зеленее где нас нет.

PS: Везде можно поехать поучиться, а потом женится, вот и весь холивар. Но пожить надо сначала годик-другой, снискать хлеб насущный и вообще "заценить". Не везде оно и не всем мазано, особенно во времена экономического кризиса. Вот в Германии самая высокая средняя зарплата в Европе, 2000 евро. Страшные деньги ?

PPS: От разочаровавшегося иммигранта.
Я думаю вам не стоит обобщать свой опыт и применять его ко всем.
Это первое.

Второе, я не думаю, что он у вас есть в достаточном объеме. Я почитал ваши постинги, какая-то дикая смесь из советских газет с сентенциями подростковых форумов.

Один опус о ВСЕХ друзьях поголовно ставших долларовыми миллионерами, пока вы вебствовали в Европе заставляет относится к вашим словам со 100% недоверием.

Просто ваши слова - сплошные штампы, которые можно услышать на любом форуме от тех, кто трассказывает, как классно живется в России и как кошмарно - за рубежом.

Знакомые нашисты, приехавшие сюда отдыхать, намедни в 15:00 как по команде встали и пошли с пляжа в гостинницу. На мой вопрос куда так резко, объяснили, что у них партзадание - ходить по форумам, и тролить тех, кто говорит, что в России плохо, а за границей - хорошо.

Вы часом не из их числа, господин "разочаровавшийся иммигрант"?
aship вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей: