Выделенные серверы в Нидерландах от официального партнера LeaseWeb, ua-hosting.com.ua

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#41

Maxim_Aminov, спасибо, исправлено.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#42
Выделенные серверы в Нидерландах от официального партнера LeaseWeb, ua-hosting.com.ua
hosting_manager:
...Мы являемся официальным партнером компании LeaseWeb NL и потому имеем возможность предложить выделенные серверы гораздо дешевле, чем у LeaseWeb напрямую + обеспечить SLA максимального уровня без доплат. Качество каналов в Нидерландах (Голландии) - отличное, гарантия заявленной полосы...
hosting_manager:
Мы не реселлеры и не перепродаем серверы LeaseWeb бездумно, в данный момент у поставщика заказана самая "ходовая конфигурация" и оптимальная на наш взгляд. Вы ее можете получить через нас с хорошей скидкой, размер скидки на эту конфигурацию - больше, чем дает LeaseWeb, если Вы арендуете у него 80+ серверов. И не забывайте также о самом главном - SLA. ...

завязывайте с ложью и приводите топик в соответствие с рекомендациями:

письмо- разъяснение №1

Hi **********,

I will investigate this issue and let you know what can be going on.

I can tell you that we do not have a partner program; we only have a reseller program. You have the highest level that is possible.

I will get back to you with a more detailed answer.

Have a nice day!


Met vriendelijke groet / Kind regards,

***********
Account Manager
www.leaseweb.com

письмо- разъяснение №2

Hello ******,



We have informed UA-Hosting about the pictures and their comments about

the partnership.



We asked them not to mention anything about partnership (because it is

not true) and we also asked them to remove the pictures from their

website as this is not allowed. It is not even allowed to take picture

in the datacenter. In this case it was only allowed for personal use.



If you have other questions about this issue please donot hesitate to

contact me.



Met vriendelijke groet / Kind regards,



********************

Account Manager

LeaseWeb B.V.
Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#43

Пятница, такая пятница...

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#44

!=all, спасибо, что уделяете внимание нам. Я не знаю, какой аккаунт менеджер Вам отвечал, так как Вы удалили его реквизиты, но ответ не совсем соответствует действительности. LeaseWeb против размещения фотографий, так как "правила EvoSwitch это запрещают", попросили убрать из паблика. Это сделали. На счет остального, что "мы не имеем права указывать "партнерство" - я не знаю, кто Вам такую выдумку написал, аж смешно с этих претензий, Вы точно, как ребенок :)

Меня попросили не вступать с Вами в перепалки, потому я отвечу вкратце и один раз (раз Вы влезли уже в наш топик), так что вчитайтесь в суть ответа, про ложь и клевету с Вашей стороны, вот, что мне отписал Мурат:

I am informed by resellers that you mentioned you are the only Partner and rest are not

!=all, зачем так нагло врать? Я где-то говорил, что Вы не партнер и мы лучше Вас? Покажите где пожалуйста... Я вообще не знаю Ваших отношений с LeaseWeb, потому касательно Вас либо кого-либо другого я ни слова нигде не написал публично, а Вы вот нас дерьмецом попытались полить, поздравляю, только не получилось. С его слов Вы там наговорили, что мы чуть ли не унижаем Вас и не даем Вам работать, что говорим, что кто-то лучше. Это Вы сами себе такое придумали, в прошлом топике про сервер наверное, когда начали придираться к нам?

Еще раз Вам отвечу, может не прочитали там мое сообщение внимательно, выделю суть:

Я к тому же не говорил, что Вы работаете официально или не официально и что кто-то лучше, кто-то хуже. А если бы Вы немного разбирались в юридических аспектах, то знали бы, что чужие договоренности и контракты разглашению не подлежат. Если так понятнее: мы частично участники LeaseWeb Reseller Program (имеем возможность получать скидку на любую услугу), но также заказали и поставку своих конфигураций, которые вернуть нельзя, Вам то что с этого? А если мы туда еще и свою подсесть заведем, и начнем канал по своему делить между серверами наших клиентов, то Вы опять побежите жаловаться, что Вам чего-то не дали и Вас ущемили? У Вас есть такие же возможности, схем сотрудничества миллион.

Ну и самое главное, выделю для Вас фразу с письма Мурата (на которое я отправил кстати ему комментарий, вот скажите еще раз, где я писал, что остальные плохие и где Вас или кого-нибудь унижал, зачем людей было вводить в заблуждение?):

You can mention that you are LeaseWeb Reseller, Partner has special conditions, but blaming the rest and putting word to table as you have the best and rest is not good is something we do not want to see.

Murat Bayhan
Senior Account Manager LeaseWeb B.V.

Так что топик целиком соответствует действительности и все официально, так как есть договор.

Кстати, знаете, как переводится на русский Reseller Program? Вбейте вот тут http://translate.google.ru/ . А еще прочитайте http://en.wikipedia.org/wiki/Partnership .

Еще сюда пожалуйтесь http://ispsystem.com/ru/partners/list , что тут не правильно написали, если мы тоже туда добавим свой логотип, пока не успели просто, но с такой встречающейся шизофренией - я уже опасаюсь писать, что мы их партнеры. Да, представляете, мы тоже партнер ISP System, еще с весны, только не официальный пока что, так как бумажного договора на руках нет, и используем их разработки не только в целях перепродажи.

Вообще, схем сотрудничества есть миллион, как уже говорил, даже не ограничено, если Вы с LeaseWeb работаете по одной, то работайте, какая Вам разница, кто по какой схеме работает?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#45

Вспоминается древняя реклама МММ...

😂😂😂

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#46
hosting_manager:
...
Если так понятнее: мы частично участники LeaseWeb Reseller Program (имеем возможность получать скидку на любую услугу), но также заказали и поставку своих конфигураций, которые вернуть нельзя, Вам то что с этого? ...

тут такие контракты имеют 99% реселеров... но суть не в этом. Вы, как уже стало ясно, намеренно вводите публику в заблуждение. И как заявили - ваш менеджер этому способствует. Этот случай не останется без внимания, сейчас уже в понедельник начнем уточнять кто что наврал.

---------- Добавлено 15.09.2012 в 12:51 ----------

hosting_manager:
...Так что топик целиком соответствует действительности и все официально, так как есть договор.

Кстати, знаете, как переводится на русский Reseller Program? Вбейте вот тут http://translate.google.ru/ . А еще прочитайте http://en.wikipedia.org/wiki/Partnership ...

ну что за бред вы несете, ясно же пишите :

hosting_manager:
Мы не реселлеры ...
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#47

!=all, я с Вами в дискуссии вступать не буду (кому тут что стало ясно, я так и не понял) и в Ваши контракты не лезу. Но Вы так и не ответили, где кого и чем я ввел в заблуждение и еще и нашего менеджера обвинили сейчас, отправили ложную кляузу в LeaseWeb, что мы якобы Вас унизили, но в тоже время я не вижу где это на форуме, Вы так и не привели цитату, потрудитесь пожалуйста. Дальнейшее общение считаю с Вами в этой теме бесперспективным, потому попрошу Вас флудить в другом месте.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#48

hosting_manager, ну что ж вы так... все только начинается...

Постом выше я привел пример вашей лжи, и заметьте назвал эту ложь мягко... назвал ее бредом.

У вас есть возможность убрать ложную информацию до понедельника, воспользуйтесь этим.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#49

Только что наши серверы в Украине 24 минуты валялись в связи с DDOS-атакой, это уже интересно :)

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#50

hosting_manager, ага, самый лучший способом поменять тему, на ддос, а бы сменить направления. В вашу пользу -против !=all! Кто же вас ещё ддосить мог как не оН! LOL

задайте себе сами вопрос, а вы ему нужен? что бы он вас ддосил?

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий