Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#111

Narcane, у вас не работает "личка". Обратитесь к нам через чат на сайте и мы предоставим вам сайты размещённые на серверах в Канаде.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
#112

Пообщался с тех поддержкой в чате. Мне предоставили сайты размещённые на серверах в Канаде. Грузятся достаточно быстро. Скорость загрузки меня полностью удовлетворила и я взял две vps, одна из них на kvm с их виндовс, а другая обычная openvz под сайты. По окончанию тестового периода приму решение продлить их или нет.

О результате своего тестирования сообщу общественности здесь.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#113

Большое спасибо. Мы приложим максимум услий для того, что бы оправдать ваше доверие.

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
86
#114

Держу ВПСку на Friendhosting уже больше года, сервера именно в Канаде. Проблем абсолютно никаких, падений и тормозов нет. Сайты грузятся одинаково с нашими серверами, немного притормаживает доступ по FTP, но не на столько, что бы это напрягало. Но это же Канада а не Россия и Украина. Так что все разговоры о тормозах не правда.

Общение - сила (http://winegret.net)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#115

alexreva, большое спасибо за ваш объективный отзыв.

Все сомневающиеся в скорости загрузки сайтов в Канаде могут обратиться к нам через чат или ко мне через личные сообщения и мы предоставим вам примеры сайтов, которые размещены на наших серверах в Канаде. Вы сами всё оцените. Кроме того не забывайте про тестовый период.

VN
На сайте с 19.08.2011
Offline
16
#116

В связи с тем, что на прошлом хостинге сайты начали выпадать из индекса (сервер был часто недоступен), я решил перебраться на friendhosting.net. Техподдержка перенесла мои сайты очень быстро. Хостингом пользуюсь больше месяца и не жалею, что переехал с предыдущего.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#117

Vendor-NK3, спасибо за отзыв. Мы действительно переносим сайты от других хосмтеров в кратчайшие сроки, но и даём хорошую скидку на свои услуги http://friendhosting.net/skidka.php

FV
На сайте с 12.07.2012
Offline
0
#118

Отличный хостинг. Цена радуют , а главное качество! И какая прекрасная тех.поддержка! Отвечают моментом! Сайты не тормозят, все отлично!

www.friendhosting.net

Посетите www.earntotal.ru Спасибо.
N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
#119

Ну что же, как и обещал отписываюсь о своём тест драйве и оставляю отзыв о friendhosting.net.

Прошло 7 дней и я оплатил обе впски. За неделю тестового периода глюков выявлено не было. Скорость канала хорошая, а скорость загрузки сайтов радует. Несколько раз обращался в ТП по поводу установки расширений php, всё установили очень быстро и бесплатно (у них бесплатное базовое администрирование). Очень доволен нашим сотрудничеством.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#120

Narcane, БОЛЬШОЕ спасибо за отзыв и а за то, что поделились впечатлениями от работы с сайтами в Канаде. Повторял и буду повторять про то, что скорость загрузки сайтов расположенных в Канаде хорошая. Сомневающимся можем предоставить список сайтов, а так же тестовый период 7 дней на общих основаниях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий