Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#61

Брал консультацию у ТСа

Показал недочеты. Правлю косяки и буду смотреть результаты после ссылочного и текстового апа.

Все разложено по полочкам + приятный человек в общении, что само собой огромный плюс.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#62
Asar:
Воспользовался консультацией rast'a, неплохо освежил голову. По соотношению цена/качество все Ок.
Postin:
Брал консультацию у ТСа
Показал недочеты. Правлю косяки и буду смотреть результаты после ссылочного и текстового апа.

Все разложено по полочкам + приятный человек в общении, что само собой огромный плюс.

Asar, Postin, спасибо за отзывы. Продолжаем работу :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#63

Брал аудит у Тса.

После апдейта - все что говорил мне ТС не сработало и сайты упали.

Дальше ТС говорил, что по сайтам, которые я брал консультации можно будет бесплатно обращаться, уточнять, что да как.

Как обратился получил такие слова "в пределах разумного" и давайте назначим консультацию в удобное нам время.

В общем сказки не бывает, не думайте что отроют Вам тайны продвижения...

Консультация себя не оправдала =(

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#64
Postin:
Брал аудит у Тса.
После апдейта - все что говорил мне ТС не сработало и сайты упали.
Дальше ТС говорил, что по сайтам, которые я брал консультации можно будет бесплатно обращаться, уточнять, что да как.

Как обратился получил такие слова "в пределах разумного" и давайте назначим консультацию в удобное нам время.

В общем сказки не бывает, не думайте что отроют Вам тайны продвижения...

Консультация себя не оправдала =(

Консультация проводилась по сайтам 30.04

Проверил - никакой переиндексации не было, кеш за 23.04-27.04, часть работ по результатам консультации не была выполнена.

Отзыв некорректен, заказчик непрофессионал и не способен понять простейших вещей вроде кеша поисковика.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#65

Что ж - ждем следущего апа, когда все "сработает".

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#66
Postin:
Что ж - ждем следущего апа, когда все "сработает".

Если Вы уверены, что сделали все работы в соответствии с консультацией. Кроме того, я не понимаю каких гарантий Вы ждете от консультаций.

Как я могу давать гарантии на действия сразу нескольких сторон:поисковика, Ваших работ. Кроме того, формат консультаций не всегда описывает весь сайт целиком. Вы задавали вопросы и получили на них профессиональные ответы.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#67

Предыдущую неделю не принимал заказы из-за высокой занятости, извиняюсь перед всеми.

Отвечу сегодня-завтра на все сообщения в ЛС и почту.

Пока появилось время на пару аудитов и консультаций.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#68

заказал консультацию, получил исчерпывающие ответы по ссылочном и пр.

так же были найдены множество ошибок на продвигаемом сайте и даны рекомендации по улучшению.

сейчас буду работать над устранение ошибок.. :)

I7
На сайте с 17.09.2010
Offline
93
#69

Заказывал консультацию, получил ответы на интересующие вопросы, нашел большую проблему на сайте. Спасиб :-)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#70
greates:
заказал консультацию, получил исчерпывающие ответы по ссылочном и пр.
так же были найдены множество ошибок на продвигаемом сайте и даны рекомендации по улучшению.
сейчас буду работать над устранение ошибок.. :)
Ii7Ii7I:
Заказывал консультацию, получил ответы на интересующие вопросы, нашел большую проблему на сайте. Спасиб :-)

Greates, Ii7Ii7I спасибо за отзывы! Появилось свободное время для работы. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий