Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

[Удален]
#11

pavellift, Спасибо! Я подумаю.

Если с бюджетом будет не все гладко, то возможно к вам перейду.

Зы. К увеличению нагрузки как относитесь? Акк блокируете или предлагаете альтернативное решение?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#12

_AntonOFF_, к увеличению нагрузки относимся так:

1. Если ваша увеличившаяся нагрузка не угражает стабильной работе сервера и других клиентских сайтов, то просто пишем вам и предлагаем либо перейти на другой тариф, либо помощь в оптимизации сайтов. На ваше усмотрение

2. Если угрожает, то блокируем аккаунт и пишем такое же письмо. Давать работать вашему аккаунту в ущерб других пользователей никто давать не будет, не мы не другой вменяемый хостер.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Globalzru
На сайте с 21.09.2008
Offline
30
#13

Сижу на этом хостинге уже больше года и многих своих клиентов на него перевёл.

K
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#14

Хочу сказать громадное спасибо Павлу за оперативность, перенесли сегодня все площадки, без него вряд ли бы так быстро управился. Остановился на тарифе профи, отпишу через недельку о работе. Пока все гуд, до последнего не верил что все заявленное за такие копейки реально будет представлено, но мой скриптик подтверждает конфигурацию..

Так держать!

вот уж не думал, работаем на контору пилим электронное правительство..
sumshi
На сайте с 08.10.2011
Offline
40
#15

Админ хостинга очень вежливый и адыкватный чел. Хоть мне и не подошел хостинг по некоторым критериям, но я не мог промолчать...Скажу как есть, такого саппорта нет нигде на данный момент. Сами всё перенесут, настроят, а потом еще и спасибо скажут. Так держать ребята!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#16

sumshi, большое спасибо за столь приятные слова.

Vaska
На сайте с 01.06.2003
Offline
136
#17

рекомендую всем! хороший хост, отличный сапп, который может помочь в любое время даже по тем вопросам, которые не входят в его компитенцию, в общем всё отлично!

VN
На сайте с 19.08.2011
Offline
16
#18

Здравствуйте. Вопрос. Подскажите, пожалуйста, какой на хостинге выставлен таймаут на работу скриптов, и какой его потолок? Спасибо.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#19

Здравствуйте. Зависит от тарифа. Например на тарифе за 0.5$ - 15 сек. С более детальными вопросами по конкретному тарифу можете обратиться к консультанту в чате или написать на support@friendhosting.net.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#20

pavellift, phpinfo можно для этого публиковать на сайте и много вопросов отпадёт. У вас нужно неск phpinfo делать так как тарифы разные имеют разные ограничения ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий