Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#41

Коллеги, добрый вечер!

Как обещал, отписываюсь по результатам аудита:

  • Сам аудит выше всяких похвал - проанализированы и внутренние, и внешние факторы. Узнал много нового для себя и поднял работу по продвижению клиентских сайтов на новый для себя уровень. Через месяцок планирую еще раз заказать аудит по тому же сайту - уверен, вновь почувствую себя совершенным новичком (вроде бы давно работаю в сфере, а столько ошибок совершил).
  • После последнего апдейта Яндекса (25.02.2012) улучшение видимости по 77 запросам, ничего кроме "работ над ошибками" я не делал. При этом, даже несколько сократил ссылочное (почистил не добросовестные ссылки).

Общее: очень доволен сотрудничеством, уже совершенно точно заказу аудит еще по двум проектам. Рекомендую всем.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#42

Очень приятно, что обратилась к Василию и тому есть несколько причин

1. Приятный человек, приятное общение (это не самое главное, но важное качество для любого специалиста)

2. Четко выдерживает договоренности о времени проведения консультации (для меня это тоже важно, я свое время берегу)

3. Очень четкие, без лишней воды, технически грамотные советы по проблемам с сайтами. Расшифрую: за очень короткое время Василий выявил проблемы с движком, продвижением, показал, объяснил степень проблемы и угрозы, указал на варианты устранения. Очень толковые советы. Меня способности ТС к аналитике за короткое время даже удивили.

Могу писать еще долго) но скажу кратко, профессионалы в наше время встречаются не очень часто, а когда встречаются, хочется стать их постоянным клиентом. Что я и сделаю с удовольствием

дизайнер ux/ui
scoorp
На сайте с 26.06.2008
Offline
46
#43

Заказал аудит у ТС. Получил в оговоренные сроки.

Во время самого аудита получил необходимые консультации. Сам аудит сделан качественно, с четким описанием проблем и необходимых доработок. После аудита дал дополнительные рекомендации и дополнения.

Самое главное - точное указание на слабые стороны. Василий показал себя грамотным специалистом. Спасибо за проделанную работу.

Creative Center МУХА (http://ccmuha.ru) Энциклопедия детских болезней (http://www.bolezni-detey.ru)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#44

Воспользовался услугами ТС, все четко и в срок готовлю остальные проблемные проекты на аудит...

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#45

Отписал в личку...

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#46
concerned:
Заказал аудит. Тематика - "Пластиковые окна". По результатам аудита и работы с заказчиком отпишусь подробно позже.
concerned:
Коллеги, добрый вечер!

Как обещал, отписываюсь по результатам аудита:
  • Сам аудит выше всяких похвал - проанализированы и внутренние, и внешние факторы. Узнал много нового для себя и поднял работу по продвижению клиентских сайтов на новый для себя уровень. Через месяцок планирую еще раз заказать аудит по тому же сайту - уверен, вновь почувствую себя совершенным новичком (вроде бы давно работаю в сфере, а столько ошибок совершил).
  • После последнего апдейта Яндекса (25.02.2012) улучшение видимости по 77 запросам, ничего кроме "работ над ошибками" я не делал. При этом, даже несколько сократил ссылочное (почистил не добросовестные ссылки).

Общее: очень доволен сотрудничеством, уже совершенно точно заказу аудит еще по двум проектам. Рекомендую всем.

Concerned, спасибо!

aur, scoorp, Tj93 спасибо за отзывы!

Есть места на аудит и продвижение.

Первое сообщение обновлено, в нем вся актуальная информация.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#47

В прошлую субботу 16 числа отвезли в больницу с аппендицитом. Мой помощник связался со всеми срочными заказчиками и объяснил ситуацию. Всю неделю до текущего момента доступа к сети у меня не было.

Сегодня-завтра свяжусь со всеми клиентами и заказчиками.

epifan
На сайте с 01.02.2009
Offline
27
#48

На данный момент недоволен сотрудничеством с Василием, которое продолжается 1,5 месяца и заключается в работе над двумя сайтами.

Для сайта, по которому ведется непосредственно продвижение по ряду средне и низкочастотных запросов, за 1,5 месяца получена отрицательная динамика.

Вместе с тем, результатов проделанной работы не видно: ссылки закупаются на sape на ресурсах близких к ГС, в минимальном количестве (3-5 шт. в неделю), контент не публикуется.

Для другого ресурса, по которому ведется работа по выводу из-под санкций сначала работа была начата, проведены небольшие изменения, но затем работа также остановилась, заявленный план работ не ведется и не планируется, никаких внятных комментариев, а тем более отчетов не поступает.

На данный момент НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с этим человеком. Сильно сомневаюсь в том, что он является в профессиональном плане тем, за кого себя выдает.

(Если обстоятельства изменятся, будут всё-таки получены адекватные объяснения и начнется какая-то работа, будет виден хоть какой-то результат, - исправлю данный отзыв с удовольствием.)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#49
epifan:
На данный момент недоволен сотрудничеством с Василием, которое продолжается 1,5 месяца и заключается в работе над двумя сайтами.

Очень сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о моей работе. Но, в связи с вытаскиванием информации о нашем сотрудничестве на публику, вынужден для объективности выдать информацию со своей стороны.

Для сайта, по которому ведется непосредственно продвижение по ряду средне и
низкочастотных запросов, за 1,5 месяца получена отрицательная динамика.

Сайт http://lingomed.ru/.

Яндекс. Позиции на 29 февраля, позиции на сегодня

медицинский перевод 98 | 66

медицинские переводы 38 | 21

перевод медицинских документов >300 | 20

перевод медицинских справок 10 | 10

перевод медицинской документации 34 | 63

перевод медицинских текстов 60 | 60

Google. Позиции на 29 февраля, позиции на сегодня

медицинский перевод 10 | 3

медицинские переводы 11 | 2

перевод медицинских документов 3 | 4

перевод медицинских справок 3 | 2

перевод медицинской документации 1 | 1

перевод медицинских текстов 11 | 7

Я не вижу отрицательной динамики, позиции выросли: с 98 места на 66, с 38 на 21, с 300 на 20. В Google все позиции выросли, только один запрос в топ 5 и один в топ 10, все остальные в топ 3. К сожалению, в последнее время Яндекс редко апдейтит выдачу, поэтому срок 1.5 месяца не показатель, о чем Вас честно предупреждали. Более того, при личном общении я Вам честно заявил о полном отсутствии гарантий, с чем Вы согласились и перевели деньги. Так же я упомянул о том, что первые результаты по Яндексу будут видны не менее чем через 3 месяца. Вы совсем позабыли условия нашего сотрудничества.

Вместе с тем, результатов проделанной работы не видно: ссылки закупаются на sape на ресурсах близких к ГС, в минимальном количестве (3-5 шт. в неделю), контент не публикуется.

Если Вы знаете, как лучше закупать ссылки и работать с контентом, предлагаю работать самостоятельно над сайтом. Все ссылки закупаются по плану, ошибок с этим нет. Положительная динамика позиций есть, поэтому критику в свой адрес по этому пункту не воспринимаю.


Для другого ресурса, по которому ведется работа по выводу из-под санкций сначала работа была начата, проведены небольшие изменения, но затем работа также остановилась, заявленный план работ не ведется и не планируется, никаких внятных комментариев, а тем более отчетов не поступает.

Ресурс http://era24.ru/. Находился под фильтром ты последний после успешного продвижения с использованием ПФ компанией Megaseo (со слов заказчика).

Были проведены работы:

  • Заказаны и размещены 30 статей на сайт.
  • Создана обработка 404 ошибки.
  • Исправлена обработка дублированного контента, проставлены редиректы с дублированного контента на основной.
  • Работы с robots.txt, с вебмастерами Яндекс.

Все эти работы не были выполнены со стороны предыдущих продвиженцев, однако думаю что отчеты они Вам посылали 😂. Если Вам интереснее смотреть отчеты о работе, а не видеть сами работы по сайту для выхода из сложнейшей ситуации по продвижению, то рекомендую обратиться к крупным Seo конторам.

epifan
На сайте с 01.02.2009
Offline
27
#50
rast:
Очень сожалею, что у Вас сложилось такое мнение о моей работе. Но, в связи с вытаскиванием информации о нашем сотрудничестве на публику, вынужден для объективности выдать информацию со своей стороны.

Я просто оставил отзыв по результатам вашей работы, то что он не такой, каким бы Вы хотели его видеть - вопрос полученных результатов.

Ну, и раз уж Вы решили публично обсудить детали результатов Вашей работы своего клиента:

rast:

Яндекс. Позиции на 29 февраля, позиции на сегодня

Приведенные данные неверные, что уже говорит о многом.

Вот корректные данные по AllPosition:

89 - 66

39 - 21

72 - 20

8 - 10

32 - 63

57 - 60

rast:

Более того, при личном общении я Вам честно заявил о полном отсутствии гарантий, с чем Вы согласились и перевели деньги.

Ложь. Вы указали что нет гарантий по второму сайту (и это есть в переписке).

И, обратно, слов об отсутствии гарантий по этому проекту нет.

Вместе с тем я прекрасно понимаю, что гарантий ни у кого по факту никаких нет и быть не может, оных я от Вас и не требовал. Всё, что я сделал - просто оставил своё мнение о результатах Вашей работы. Видимо, оно попало в цель 100%.

rast:
Так же я упомянул о том, что первые результаты по Яндексу будут видны не менее чем через 3 месяца. Вы совсем позабыли условия нашего сотрудничества.

Опять неправда.

"Сроки вывода в топ 10 - от 3 месяцев, в топ 5 - от 5 месяцев." - не думаю, что "топ 10" = "первые результаты".

Вместе с тем, я не говорил что НЕ буду задавать вопросов по ведению работ, анализировать ваши действия и т.п.

rast:
Если Вы знаете, как лучше закупать ссылки и работать с контентом, предлагаю работать самостоятельно над сайтом.

Интересная реакция, ну ОК.

rast:
Заказаны и размещены 30 статей на сайт.

17 :)

rast:

Создана обработка 404 ошибки.
Исправлена обработка дублированного контента, проставлены редиректы с дублированного контента на основной.

Корректнее было бы сказать, что было указано на эти ошибки, устранены они были нашими силами.

rast:

Работы с robots.txt

... оптимизация МЕТА тегов.

rast:

Все эти работы не были выполнены со стороны предыдущих продвиженцев, однако думаю что отчеты они Вам посылали 😂.

Мягко говоря, "предыдущих продвиженцев" не было, и то что Вы сделали ряд работ по сайту это очень хорошо :)

rast:

Если Вам интереснее смотреть отчеты о работе, а не видеть сами работы по сайту для выхода из сложнейшей ситуации по продвижению, то рекомендую обратиться к крупным Seo конторам.

С одной стороны и сами работы по сайту было бы уже не плохо, с другой - я думаю что не все Ваши коллеги с Вами согласятся.

Я немного удивлен Вашим желанием _такого_ обсуждения проделанной работы, в том числе и потому, что факты не на Вашей стороне, и довольно свободное с ними обращение - тому подтверждение. Все эти вопросы можно было решить в рабочем режиме, что я и пытался сделать, и такая эмоциональная реакция мне несколько непонятна.

Что касается моего комментария здесь, который Вам так не понравился - я имею полное право оставлять свое мнение (=впечатление от вашей работы), которое совсем не не истина в последней инстанции; тем более что по существу ответов так и не последовало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий