Контекстная реклама в Яндекс-Директе для интернет-магазинов с оплатой % за продажи

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

Zonk, ну тогда я готов обсуждать с вами участие тех двух магазинов, что есть в APIShops

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#32
MoMM:
Zonk, ну тогда я готов обсуждать с вами участие тех двух магазинов, что есть в APIShops

MoMM, хорошо, ближе к запуску проекта с оплатой % с продаж (это будет не раньше чем через месяц) я с Вами свяжусь для того чтобы обговорить детали. Что касается нашего сервиса Context.Apishops.com - то сервис работает и его можно попробовать.

P
На сайте с 26.09.2011
Offline
0
#33

Дмитрий, мы бы с удовольствием поучаствовали в данной программе.

Сделал запрос на сайте tnxcontext.ru

Имеем опыт работы с Групоном, так что к резкому скачку вполне готовы.

С уважением, Андрей

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#34

Отправил запрос в личку. Готовы учавствовать...

Shulga
На сайте с 16.04.2008
Offline
36
#35

Здравствуйте, мы уже используем АпиШопс, хотелось бы более конкретно ( в личку) увидеть условия использования данного сервиса. 2 магазина Украина.

Сайты выслал в личку...

Используйте вместе со мной этот супер гибкий инструмент продвижения сайтов (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=725c2ff7f4c65edc2a89a60bb684af1a286892)
rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#36

Zonk, и мне тоже интересно участие в вашей системе, сбросьте подробности в личку

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
mariakom
На сайте с 17.02.2008
Offline
63
#37

Добрый день, работает ли сервис? хотя бы по объявлениям обычным? а то я отправила заявку-ни пароля, ни логина-сразу предлагается счет пополнить :)

Система Автоматического постинга VK и других соц. сетей. (http://www.zbra.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#38

Нет, проект с оплатой за продажи еще не запущен, но мы уже на финишной прямой, т.е. счет пошел на дни. Проект для интернет-магазинов с оплатой за продажи будет одним из сервисов ApiShops.com, в рамках которого мы уже запустили 3 сервиса:

Context.ApiShops.com (автоматизация контекстной рекламы интернет-магазина),

Goods.ApiShops.com (автоматизация наполнения магазина уникальными описаниями),

Price.ApiShops.com (автоматизация мониторинга цен конкурентов).

Эти сервисы уже успешно работают и ими пользуются около 1500 магазинов.

Пока Вы можете зарегистрироваться в любом сервисе ApiShops, добавить проект и загрузить прайс-лист, настроить % в разделе "Стоимость заказа" (сколько Вы готовы платить за заказ товара в зависимости от категории или товара). Более подробная информация будет позже, вы получите уведомление по e-mail и увидите изменения в интерфейсе.

R
На сайте с 20.10.2006
Offline
89
#39

Оформил заявку на сайте tnxcontext.ru 29 ноября. Пока ни ответа, ни привета. Магазин в подписи.

MobileBattery.ru: аккумуляторы и блоки питания для мобильных устройств (http://www.mobilebattery.ru) с доставкой по РФ.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#40
rdva:
Оформил заявку на сайте tnxcontext.ru 29 ноября. Пока ни ответа, ни привета. Магазин в подписи.

rdva, прочитайте, пожалуйста, сообщение выше, там ничего не изменилось, кроме того что мы запустили еще один проект для интернет-магазинов в рамках ApiShops:

Social.Apishops.com (автоматизация рекламы в социальных сетях)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий