Когда яндекс перейдет на платную поддержку сайтов?

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
5879

Когда яндекс перейдет на платную поддержку сайтов? читать его шаблонные ответы порой устаешь, конкретики не какой.

Вероятно в будущем нас ждет, чтобы добавить сайт в поиск или реабилитировать нужно будет заплатить. С одной стороны это хорошо, будет какая-то конкретика и меньше будет появляться сайтов клонов, которые растут как грибы после очередного бана и смены алгоритмов. С другой стороны, сайты будут проверяться в ручную, качества поиска улучшится.

В этом случае Прибыли потеряют, конторы у которых покупаются домены, а яндекс для себя откроет новый рынок. Ведь нет смысла покупать новый домен, если можно старый быстро вывести из бана исправив ошибки.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1

Очередной гениальный идей?!😮

Афигеть! Как только Яндекс до этого не допер раньше?

Просись к ним в долю!

// Все наши проблемы от нашего не знания...
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2
Осипова Ирина Владимировн:
читать его шаблонные ответы порой устаешь, конкретики не какой.

Зачем конкретика, даже не какая?

Я вот прочекал все свои обращения по тыренному контенту за последний год. Все они были аргументированы, с паролями, явками и т.д. По всем был ответ в стиле - спасибо, учтём, передан в такой-то отдел, и чо?

А ничо, всё как было так и осталось.

Собрал все номера тикетов, и сбросил им отдельным письмом, где в достаточно недвусмысленной форме выразил всё что о них думаю. Разве что слов "бараны" не было, зато словосочетание "придатки алго" было.

Уже реально насрать, картико вот такая:

[ATTACH]97330[/ATTACH]

Сайту 4 года, посещалка жирная, не менее 20% с букмаков, хорошее ядро посетителей, прирост естественных беков.

Ответили какими-то соплями о том что они ценят труд ВМ и прочий бред. Придатки, фигле.

jpg 123.jpg
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#3
den78ru:
Уже реально насрать

А вот это - уже не бизнес, а эмоции.;)

Ладно бы увидеть от этой богомяднексобиженной девачко...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4
di_max:
А вот это - уже не бизнес, а эмоции.

Дело в том, что я не хочу лепить пседво под его долбанные алгоритмы. Хотя и толк от моих писем был, сайт не вылетал из индекса ни разу, ни полностью, ни частично.

Почему десятки(сотни) тысяч тыренных копий не сбивают с толку Гугл? Вернее сбивают, в 20% случаев, у Я. эта цифра ~ 80%.

Эмоции... не хочу переходить на потоковое клепание псевдо, вот и эмоции.

Кста, в 2009 бесконечными войнами с Платонами сайт вытащить удалось. Всё то-же самое в 2011 не работает, Матрикснет. Фсё, приплыли.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#5
den78ru:
Дело в том, что я не хочу лепить пседво под его долбанные алгоритмы.
....
Эмоции... не хочу переходить на потоковое клепание псевдо, вот и эмоции.

Ну так и... Фигли распылятцо? Бери 1-2 проекта и тащщи их в Топ10 рунета....

По крайней мере в Топ3СПБ - реально.

Кто мешает? ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#6
di_max:
Кто мешает?

Я не беру чужие проекты. Понимаю, трудно для осмысления, но попробуй.

[Удален]
#7
Осипова Ирина Владимировн:
В этом случае Прибыли потеряют, конторы у которых покупаются домены, а яндекс для себя откроет новый рынок. Ведь нет смысла покупать новый домен, если можно старый быстро вывести из бана исправив ошибки.

потеряют только некомерческие сайты. с нормальным и ценным контентом.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#8
den78ru:
Понимаю, трудно для осмысления, но попробуй.

Не-е.... У нас в Буратиндии это мне не под силу.:)

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#9

Недели ненависти к яндексу на серче.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#10
den78ru:


Эмоции... не хочу переходить на потоковое клепание псевдо, вот и эмоции.

Я тоже не хочу, а придется. На матрицу надо готовить терминаторов. И не таких, как в посте "где чайник сказал утюгу, я больше идти не могу" а хороших, богоугодных, чтобы яндекс при звуках флейты при виде их терял волю...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий