Отвечу на ваши вопросы по DLE

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#111

Здравствуйте. Нужен один модуль, думаю надо будет делать под Дле, или Ваш совет. отпишите пожалуйста на shuraken93@yandex.ru

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#112

Писал в аську ТС по поводу этой работенки, вроде согласился, потом куда то пропал. Спрошу и здесь, может найдутся умельцы. В общем надо переделать стандартный рейтинг ДЛЕ (синие минусы или желтые звезды) на сердечки. При наведении мыши (2 скрин), после голосования (1 скрин). Сердечек надо 5, а не 10. Думаю 100р. за работу будет достаточно. Связь личка или аська.

jpg 96302.jpg
jpg 96303.jpg
покупаю сайты
[Удален]
#113

в роботсе для DLE 9.3 надо закрывать

Disallow: /page/ и Disallow: /tags/
???
A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#114
Andryw:
в роботсе для DLE 9.3 надо закрывать ???

Disallow: /page/ - не обязательно. на твоё усмотрение.

Disallow: /tags/ - нужно закрывать

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#115
Apach47:
С главной странице сайта и со странице категорий исчезло меню навигации, как внизу на http://dle-news.ru/,
В шаблонах что т найти где этот вывод не могу. Подскажите пожалуйста как это вернуть.

Это настраивается в файле шаблона navigation.tpl.

RoMaN444Ik добавил 15.09.2011 в 08:17

Spaike:
Писал в аську ТС по поводу этой работенки, вроде согласился, потом куда то пропал. Спрошу и здесь, может найдутся умельцы. В общем надо переделать стандартный рейтинг ДЛЕ (синие минусы или желтые звезды) на сердечки. При наведении мыши (2 скрин), после голосования (1 скрин). Сердечек надо 5, а не 10. Думаю 100р. за работу будет достаточно. Связь личка или аська.

Да, мы с вами договорились, просто дело в том что мы живем в разных часовых поясах и не можем встретится в онлайне одновременно, так что, видимо вам придется искать другого исполнителя...

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#116

Как после регистрации можно убрать дополнительные поля?

[validation] - отключить его нафиг?

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#117

Обратился к ТС за помощью, все быстро сделано, рекомендую к сотрудничеству!

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#118
Да, мы с вами договорились, просто дело в том что мы живем в разных часовых поясах и не можем встретится в онлайне одновременно, так что, видимо вам придется искать другого исполнителя...

ок, давайте договоримся о времени, я могу всегда ответить, в принципе там ничего сложного, только в картинке проблема.

M
На сайте с 04.11.2010
Offline
47
#119

Никто не сталкивался с проблемой WYSIWYG редактора в dle 9.3? Все включено, в пабликовых шаблонах все работает, а в моем нет. Подскажите пожалуйста, где может быть проблема?

Upd. Разобрался сам, был конфликт с слайдером картинок.

[Удален]
#120
<span class="content_span1"><noindex>{views} просмотров</noindex></span> <span class="content_span2"><noindex>{date=d-m-Y}</noindex></span>

Так можно сделать? Т.е в <noindex> взять колво просмотров и дату. Получается для всех постов они будут закрыты от индексации.

Изменения в файле shortstory.tpl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий