Вроде начался update pr

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#11

М-да, глюки одни...

У меня один домен на который я месяца полтора снял все линки получил 6-ку :)

Второй домен месяц назад стал склеивать с другим доменом. Склеить не склеился еще, а 6-ку тоже получил, хотя на него ссылки были сняты тоже полтора месяца назад...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#12

Есть определенные странности в этом апдейте. Два сайта у которых на морде были 5 так и остались 5, но 95% страниц поднялись с 4 до 5. Раньше не встречал чтобы на морде и внутренних страницах был одинаковый PR. На остальных сайтах все предсказуемо было.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#13

Я пока добился не столь потрясающих результатов всего две 5-ки, но тоже приятно.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Unlock, у меня обратная ситуация. PR по моим сайтам очень ровно был "пролит" - и морда, и, так скажем первостепенные внутренности, учавствующие в основной внутренней перелинковке были с одинаковыми показателями. Везде пятерки, сейчас внутренности понизились до четверок. Где были четверки, свалились до троек. Ровные показатели, только у новых проектов.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#15
Unlock:
Раньше не встречал чтобы на морде и внутренних страницах был одинаковый PR.

Эта штуковина появилась уже в прошлом апдейте. Ее я обнаружил на одном из своих сайтов. Правда одинаковый был PR не на морде и страницах второго уровня, а на страницах 2-го и 3-го уровня. На морде была 5, а на второй и третей ступени 4-ки...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#16

Opeth, у меня проекты старые, а PR только в этот апдейт выравнялся. Странно то, что до 5 поднялись и те страницы на которых не было внешних ссылок, хотя может на главной странице просто 5 сильнее стала.

Все таки один глюк (ну или это теперь норма ;)) я только что увидел. На странице с вакансией PR=6, а эта пага появилась всего две недели назад. На всех остальных 5, а на этой 6, даже не знаю радоваться этой 6 или нет ;)

P.S. Думал есть на страницу с вакансией внешние ссылки, а вот нифига, откуда эта шестерка, не пойму, перелинковка для всех страниц одинаковая.

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#17

Так это у тебя пятерка на морде подошла к границе 5->6, т.е. чуть-чуть не дотянула до 6. Так что это в порядке вещей.

Unlock:
Есть определенные странности в этом апдейте. Два сайта у которых на морде были 5 так и остались 5, но 95% страниц поднялись с 4 до 5. Раньше не встречал чтобы на морде и внутренних страницах был одинаковый PR. На остальных сайтах все предсказуемо было.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18

Unlock, ну да, у тебя видимо твердая 5 на голове стала, до 6 наверно рукой подать. Я щас со знакомым по асе батоны давлю... у него то же 6-ка нарисовалась бог весть откуда. Тут уже то же пробегают мысли. Странно. Я свою 6-ку пролохматил еще на прошлом апдэйте, терь на этом месте вообще 4-ка. Невтыкаюсь вооще...

M
На сайте с 14.07.2004
Offline
17
#19

а у меня главные поднялись, а остальные или упали, или стоят на месте ... Может ещё чё-нить поменяется...

A
На сайте с 06.05.2005
Offline
57
#20

пр только на одном сайте +1, бэклинки на всех сайтах на месте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий