Почему удаляют темы с матом?

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#181

Jefa, последние 10 страниц топика удивительно напоминают твое видео из темы "Бить или не бить" :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#182
pelvis:
...руководил военным коммисариатом города Верный (Алма-Ата), и как там без мата?

Нет там ни какого мата. Нормальный язык, русский командный...

di_max добавил 14.07.2009 в 17:05

raminas:
Ну, прям не топик получился, а дворянское собрание. :)

Так одни мусьё собралися и ля Даме...

Ну какой лексикон у хранцухов?

Сильвупле, мерси, пардону и прочие дежа вю...

А вот простые смертные, рассеяне и мат... Даж кино про это есть.

"Председатель" с Михаилом Ульяновым в главной роли. И эпизод там наглядный:

- Бабы, заткните уши, я сейчас ругатца буду!

На што бабы выполнили команду - черпачками приставив ладони к ушам.

И с явным одобрением и грубоким пониманием слушали проникновенную речь главного героя, мин 40...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#183
Karri:
Jefa, последние 10 страниц топика удивительно напоминают твое видео из темы "Бить или не бить"

Ничего удивительного. Мне один очень мудрый парень сказал: "Люди не меняются". Имелось в виду - вообще, за год, за 5 лет, за 20... Я взвился, типа что за чушь! Было это лет так 10 назад (если быть точным - то 9). А потом я и сам, примеряя постоянно эту (как выяснилось) мудрую мысль на окружающую действительность, вынужден был с ним согласиться.

Так что тот факт, что люди не изменились со вчерашнего дня, вряд ли должен кого-то удивлять.

С уважением, Евгений.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#184
Jackyk:
Ничего удивительного. Мне один очень мудрый парень сказал: "Люди не меняются". Имелось в виду - вообще, за год, за 5 лет, за 20... Я взвился, типа что за чушь! Было это лет так 10 назад (если быть точным - то 9). А потом я и сам, примеряя постоянно эту (как выяснилось) мудрую мысль на окружающую действительность, вынужден был с ним согласиться.

Это так. Но вообще я имела ввиду настойчивость героини видео, с которой она бросалась обратно на обидчика, хотя силы явно неравны, и лучше бы отступить :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#185
Karri:
Но вообще я имела ввиду настойчивость героини видео

О, так Вы ещё не знаете wladvlad'а. Завсегдатаев нашей песочницы это уже давно не то что не удивляет, но даже не замечается глазом. Один из самых терпеливых участников, супермодератор MoMM, после не особо бодрого, но долгого нашего с wladvlad'ом срача подарил ему виртуальную ленточку "Лучший зануда Searchengines". Подробности.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#186
Jackyk:
после не особо бодрого, но долгого...

Ой, ну всего-то 7 страниц...🙄

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#187
wladvlad:
ну и хамло презираю, конечно.

А как это - себя презирать? Или себе Вы разрешаете по-хамски себя вести?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#188
Jackyk:
О, так Вы ещё не знаете wladvlad'а. Завсегдатаев нашей песочницы это уже давно не то что не удивляет, но даже не замечается глазом. Один из самых терпеливых участников, супермодератор MoMM, после не особо бодрого, но долгого нашего с wladvlad'ом срача подарил ему виртуальную ленточку "Лучший зануда Searchengines". Подробности.

😂 тогда, скорее, удивляет, что завсегдатаи, в том числе очень сдержанные и предельно корректные в других темах собеседники, ввязываются в эти дискуссии и проявляют вообще какие-то эмоции в адрес персонажа :) или это местный аттракцион?

Karri добавил 14.07.2009 в 17:41

... но об этом уже открыт новый топик :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#189
moldu:
А как это - себя презирать? Или себе Вы разрешаете по-хамски себя вести?

себе не позволяю, конечно же.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#190
Karri:
Jefa, последние 10 страниц топика удивительно напоминают твое видео из темы "Бить или не бить

думаешь, владвлад и есть та цыганка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий