Похоже на "ты последний". Помогите!

12 3
Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
1876

Добрый всем день! Пожалуйста помогите понять, что произошло. Похоже на фильтр "ты последний". Вроде контент уник, ссылки только с закладок. Трафу было 1к, а тут оп и нету:)

http://ice-age-3.ru/

Отличная партнерка (http://fotocash.ru/?ref=174314434). Оплата за регистрации! Высокий конверт!!!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1
Денис Лизунов:
Похоже на фильтр "ты последний"

Да, он самый.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#2

Простите, а почему вы так решили? Насколько мне известно, фильтр «ты последний» — это понижение сайта в выдаче связанное с дублированным контентом. Что продублировали то?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
overnight:
понижение сайта в выдаче связанное с дублированным контентом. Что продублировали то?

А Вы проверили дублирование текста?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#4
praide:
А Вы проверили дублирование текста?

Ну да, взял несколько фраз с сайта - засунул в Яндекс и Google, точных совпадений не нашлось.

Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#5

Контент уник похоже! Вернее как, писался он 100% со своей головы, и украсть похоже еще не успели. Копискейп говорит, что уник. Просто не понятно, за что фильтр... Может кто-то поможет советами или предположениями?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#6
Денис Лизунов:
Может кто-то поможет советами или предположениями?

С отключенным JavaScript главная страница выглядит вот так:

Честно говорю, не знаю как может влиять, но я бы исправил. И убрал бы странную защиту от копирования.

А что с позициями происходило в последнее время? Как менялись?

[Удален]
#7

а попандеры не смущают?

Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#8

Ну последние апы все, которые давали траф скокали с 1 по 3ю... ниже вроде не падало...

А убрать защиту от копирования.... сразу тогда те умельцы, которые на укозах делают непонятно что и непонятно ради чего сразу же все стырят:) Это хоть немного сдерживает. Ну я понимаю, что нормального человека не сдержит, а так сдерживает! Потому убирать не хочу и если это влияет на ранжирование в Яндексе, тогда я пас:)

Денис Лизунов добавил 17.06.2009 в 14:16

wildgeese:
а попандеры не смущают?

какие еще попандеры?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
overnight:
Ну да, взял несколько фраз с сайта

Перепечатывали ручками? Если там все отключено, ТС проверить проще и быстрей самому, вариантов море.

Денис Лизунов:
какие еще попандеры?

А вот за эту всплывающую хрень могли докучи пессимизировать, первый раз заходил, была.

[Удален]
#10

у меня в мозилле окошки поверх страничек вашего сайта выскакивают - ссылки с окошек ведут на другие сайты

p.s.: перезашел на сайт снова - уже нет их.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий