Для вебмастеров: как еще эффективнее работать со ссылочными биржами

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#21

iolanta, на сапе саппорт и модераторы - разные люди.

Просто на сапе я к саппорту не обращаюсь, всё, что нужно на форуме разжевано давно.

А вот на юниплейсе столкнулся с тем, что рекомендованный их спецами код не работает как должен. И на форуме мёртвая тишина, всех посылают.. подключать код через хткакцесс.

Зубы, конечное, тоже можно через задницу удалять.. но зачем?

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#22

SeoScope, ну что поделаешь... значит не судьба. От этого не умирают, так что не расстраивайтесь :) .

Я в сапе тоже к саппорту не обращаюсь, потому что, обращайся, не обращайся - попугая только говорить можно научить, а думать - бесполезно.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#23
SeoScope:
Зубы, конечное, тоже можно через задницу удалять.. но зачем?

Не задавайтесь всякими вопросами, вы главное - ХВАЛИТЕ.... топик-то для этого

Через задницу? - Похвалите за нестандартный подход!

Не тот зуб? - Похвалите за предвидение ситуации (ведь и удаленный когда-нибудь заболел бы)!

Не работает базовый код? - Хвалите за то что ламеров всяких отшивают!

Неделю молчит суппорт? - Хвалите за внимательный и вдумчивый подход к вашей проблеме (не лепят с горяча ответ, совещаются, ищут лучшее решение)

...

Главное - ХВАЛИТЕ, спасибо, молодцы, да что мы бы тут без Вас..... и т.д.

😂

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#24
ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАВИСТНИКИ – БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Чем примитивнее психическая организация индивида, чем ниже порог чувства собственного достоинства и самоуважения, тем шире спектр зависти.

Объектом зависти ... чаще всего выступает престижная работа, высокая зарплата, достойная квартира, крепкий родовой клан или семья, успехи детей, самодостаточность, независимость личности, успешный имидж, награды. Да все, что угодно.

Такой человек может завидовать осознанно или бессознательно, порой не догадываясь об истинной причине своего повышенного раздражения, агрессивного поведения, странных поступков.

Хроническая зависть, негативное мышление могут ... вызвать невротические и психастенические расстройства, которые плавно перетекают в очень серьезные заболевания.

Взято отсюда.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#25

iolanta, очень толковая статься, над которой Вам пришлось потрудититься:). Красиво расписано, а главное, что нет воды. Такой вопрос. А сами владельцы юниплейчас на форуме есть? Просто есть пара моментов, которые помогут бирже стать более удобной:).

Совушки (с)
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#26

Andrey2283, вот топик .

[Удален]
#27
SeoScope:
Извиняюсь, выходные, потеря ориентации. А вчера что, тоже выходной был?
А сегодня, значит выходной.. Тогда кто же мне сегодня площадки на сапе отмодерировал то.. хм.
Не иначе святой дух.

одно дело отмодерировать площадки проставив галки, другое дело - разобраться почему конкретно ваш сайт с его параметрами не отображает ссылки. У меня когда была подобная проблема (была джумла с arteo SEF) - сперва переписывались два дня. Сделайте то, сделайте это... Потом надоело, дал доступ службе поддержки, все сделали менше чем за сутки, написали отчет о том, что изменили, что оставили. Оно и понятно - мне незачем вникать в эти тех тонкости - на это есть саппорт.

А на тикеты ответят в порядке очереди - сколько ни обращался, всегда отвечали и помогали решать задачу.

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#28
Andrey2283:
А сами владельцы юниплейчас на форуме есть? Просто есть пара моментов, которые помогут бирже стать более удобной.

Да, да. Мы здесь :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#29
SeoScope:
Это вы издеваетесь?
Тикет о ошибке рекомендуемого ими кода висит третий день, сообщение на форуме юниплейса висит третий день, сообщение на этом форуме висит третий день.
Реакция - НОЛЬ.
Кто там говорил что места для О. заканчиваются?
А я вот как ВМ не могу ввести в юниплейс десяток тицастых коммерческих площадок.
Не обрабатывает их код REQUEST_URI и всем пофиг.

Понедельник - нормальный рабочий день для нормального рабочего ответа.

С прошедшим трехдневным праздником - Днем Независимости России. :)

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#30
surfer:
нормальный рабочий день для нормального рабочего ответа

там не теме немножко вопрос. Меня интересовало что делать с джумлой 1.0.15

surfer:
С прошедшим трехдневным праздником - Днем Независимости России.

бррр..уже сколько лет удивляюсь. Праздновать то, что больше от нас в этой стране ничего не зависит... хехе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий