Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2481

Две недели назад или месяц назад получил уведомление о предоставлении овердрафта.

--------------

Вам предоставлен временный овердрафт в Системе на 2. В течение этого времени при переходе к отрицательному балансу новые ссылки закупаться не будут, но старые не уйдут в sleep.

--------------------------

Сегодня баланс -400 и проекты все ушли в спячку А где обещанный овердрафт.

PS денег нашёл, проекты запустил..но проясните ситуацию с овердрафтом..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#2482
Начинаю проект и указываю разбавленные ключевики, ну вот не хочу я что-бы по 10 вхождений было с одним и тем же. В общем указываю 20 разных разбавленных, убираю все точные вхождения, а они батц и опять появляются спустя некоторое время и закупка ведётся опять с одними точными вхождениями, как мне покупать ссылки с разными анкорами?

Они и будут появляться, система закупает СТРОГО ссылки по чистым вхождениям и разбавочные, что бы реализовать Ваше желание, добавляйте необходимые тексты и в чистые, и в разбавочные, тогда ничего лишнего появляться не будет

seolink74, Овердрафт был Вам предоставлен именно перед тем конкретным случаем, когда Ваш баланс был близок к нулю, после пополнения Вами баланса он был снят.

--------------

Вам предоставлен временный овердрафт в Системе на 2. В течение этого времени при переходе к отрицательному балансу новые ссылки закупаться не будут, но старые не уйдут в sleep.

--------------------------

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2483

Спасибо ..то есть это разовая услуга..

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#2484
то етсь это разовая услуга..

да, пока да...

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#2485

Сеопульт - это вершина эволюции современного SEO. Мой глубокий поклон создателям пульта и всем кто трудится над улучшением этой системы.

Создание опции просмотра результатов региональной выдачи несколько облегчает работу. Но к сожалению не решает самой проблемы. А именно, с момента ввода Арзамаса, у очень многих вебмастеров их сайты, продвигаемые по региональным запросам (анкор+город) сильно просели. И дополнительная закупка ссылок на мой взгляд, не является оптимальным решением в данной ситуации.

Ибо Яндекс изменил алгоритм учета ссылок и каким либо образом их пессимизирует.

Проанализировав бэки, сайтов- лидеров региональной выдачи, я прихожу к выводу, что Яндекс соотносит Тайтлы ссылающихся страниц со ссылкой на странице и отдает ссылке больший вес, в случае если анкор есть в тайтле и ссылка стоит из текста, а не футера например.

Сейчас у меня в работе есть несколько региональных сайтов. Просели только те, для которых закупались ссылки. Те, что продвигались исключительно статьям, почти не изменили свои позиции. Возможно, что, то что происходит у меня лишь частный случай. Поэтому считаю, что

команда аналитиков SEOPULT может внести неоценимый вклад в развитие Пульта и всего Сео сообщества, если она проанализирует ситуацию и выдаст практические рекомендации по региональному продвижению. Очень бы хотелось услышать нашу светлую голову - господина Евдокимова.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#2486
yevgenyn:
Поэтому считаю, что команда аналитиков SEOPULT может внести неоценимый вклад в развитие Пульта и всего Сео сообщества, если она проанализирует ситуацию и выдаст практические рекомендации по региональному продвижению.

Спасибо за Ваши теплые слова. Мы проанализировали уже все и пришли к выводам, проведя некоторое количество экспериментов, на базе двух апов. Буду краток :), чтобы продвинуть сайт в конкретном регионе !сейчас! необходимо произвести закупку на донорах относящихся (по набору маркеров) к региону.

Сегодня мы ввели региональный съем позиций. Помимо удобства для Вас нам это сможет дать некоторую информацию по объему сайтов, региональное продвижение для которых актуально. Если таких сайтов не очень много - мы справимся с введением фичи "регионального продвижения" на текущих мощностях, если много - придется железа докупать.

Сложность лишь в том, что соотнесение донора с регионам по маркерам донора - очень ресурсоемкая задача. Но мы конечно справимся, вопрос лишь в том - как скоро.

N
На сайте с 26.07.2007
Offline
30
#2487

Сегодня пополнение Я.Деньгами работает?

Прошел почти час, денежки до сих пор не поступили. "Биллинг" пока молчит.

Не связано ли это с текущими профилактическими работами сегодня?

З.Ы. Есть ли у сервиса icq\skype - контакты для решения вопросов? (можно в личку)

Услуги продвижения сайтов в Коломне (http://www.pix-lab.ru/)
Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#2488
n_e_o:
Они и будут появляться, система закупает СТРОГО ссылки по чистым вхождениям и разбавочные, что бы реализовать Ваше желание, добавляйте необходимые тексты и в чистые, и в разбавочные, тогда ничего лишнего появляться не будет

В том то и дело, что если устанавливать точные вхождения, то можно использовать только разны окружающий текст, а надо что-бы ссылки разбавлялись разным анкором... Нельзя изменить процент разбавления? Т.е. не 15 ссылок с точным вхождением и 1 разбавленная, а 5 точных и 1 разбавочный к примеру.. А так, всё вроде нормально :)

you will be number one
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#2489
Сегодня пополнение Я.Деньгами работает?
Прошел почти час, денежки до сих пор не поступили. "Биллинг" пока молчит.
Не связано ли это с текущими профилактическими работами сегодня?

З.Ы. Есть ли у сервиса icq\skype - контакты для решения вопросов? (можно в личку)

на billing(dog)seopult.ru пришлите ID в системе, сумму перевода и время в которое Вы его совершили.

Т.е. не 15 ссылок с точным вхождением и 1 разбавленная, а 5 точных и 1 разбавочный к примеру.. А так, всё вроде нормально

Решаем Вашу проблему вот как: фильтр1 = чистые = 20%, фильтр2 = разбавочные = 80%

Николай выше писал же, что автоматический режим предполагает закупку и чистых и разбавочных, ясно дело под конкретного индивидума подкручивать не будут, надо искать другое решение, а оно как оказалось лежит на поверхности

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
N
На сайте с 26.07.2007
Offline
30
#2490

25 минут назад уже отправляли. Ответа нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий