$ Ваш Сайт наполняется Уникальными Новостями/Статьями автоматически: 250 тем по $0.09

2laFrosT
На сайте с 17.10.2007
Offline
28
#221

Купил около 15-ти новостей\статей. Текст хороший,читабельный, но есть одно НО, и для меня оно основное, текст НЕ уникальный.из 15 новостей , максимум 1 которая не находилась сразу на 3-х 4-х ресурсах, впринципе за такую цену другого ожидать и не стоило...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#222
2laFrosT:
Купил около 15-ти новостей\статей. Текст хороший,читабельный, но есть одно НО, и для меня оно основное, текст НЕ уникальный.из 15 новостей , максимум 1 которая не находилась сразу на 3-х 4-х ресурсах, впринципе за такую цену другого ожидать и не стоило...

Текст настолько уникальный, чтобы поисковики считали его уникальным. Заявленная степень уникальности выдерживается. Дублей статей и даже дублей предложений нет и быть не может. Похожие предложения, естественно, можно найти в интернете, но все они отличаются.

2laFrosT
На сайте с 17.10.2007
Offline
28
#223
Zonk:
Текст настолько уникальный, чтобы поисковики считали его уникальным.

Поделитесь опытом, как вы проверяете текст на уникальность с точки зрения поисковика ?

я проверял при помощи Dcfinder, и не отдельные предложения, а каждый целиком, как ещё снисходительней их проверять я даже и не придумаю, если только сразу по 5 текстов в строку поиска забивать, тогда он точно будет уникальным.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#224
2laFrosT:
Поделитесь опытом, как вы проверяете текст на уникальность с точки зрения поисковика ?
я проверял при помощи Dcfinder, и не отдельные предложения, а каждый целиком, как ещё снисходительней их проверять я даже и не придумаю, если только сразу по 5 текстов в строку поиска забивать, тогда он точно будет уникальным.

Dcfinder ищет не дубли, а похожие тексты, которые могут иметь всего несколько одинаковых повторений слов. Пользоваться им в этом случае нет смысла, т.к. заранее известно, что такие похожие тексты будут, хотя к уникальности с точки зрения поисковика это не имеет никакого отношения.

Чтобы проверить уникальность предложения нужно просто поискать это предложение в поисковике в кавычках. Или просто сравнить похожие тексты, найденные Dcfinder и убедиться, что они не являются дублями и отличаются друг от друга.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#225
юни:
_alk0g0lik_, а дата новости какая? Свежая?

Купил вчера, новость от 04.11.08. Она не абсолютно такая же как у меня на сайте, но copyscape.com определил ее как очень похожую.

Купил еще одну сегодня, опять copyscape.com запалил ее. Счет 3:1 в пользу copyscape :)

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#226

Zonk, вы говорите, что для поисковиков тексты уникальны, хоть программами и "палятся".

Подскажите, пожалуйста, какой уровень уникальности нужен для Яндекса и как его померять.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#227
Чешущий репу:
Подскажите, пожалуйста, какой уровень уникальности нужен для Яндекса и как его померять.

Увы, никак не определить.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#228

Кто пользуется системой, подскажите, пожалуйста, к продаже предлагаются статьи или только новости?

В демо, я так посмотрел, только новости.

Куплю сайты по недвижимости. В личку.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#229

Там галочкой можно выбрать статьи, новости или и то и другое, но статей и я там не видел. А вообще, сервис хороший, полезный, но уж больно сырой и редко обновляемы разделы с новостями. Банковская тема раз в неделю дополняется одной новостью.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#230
_alk0g0lik_:
Там галочкой можно выбрать статьи, новости или и то и другое, но статей и я там не видел. А вообще, сервис хороший, полезный, но уж больно сырой и редко обновляемы разделы с новостями. Банковская тема раз в неделю дополняется одной новостью.

Чем же он сырой? В техническом плане все давно оттестировано и работает как надо. По поводу скорости добавления новостей - скорость будет увеличиваться вместе со спросом.

Статьи тоже есть, они стоят по 200 ксапов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий