Предлагаю депозитарные услуги.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
21470

В целях расширения финансового сотрудничества с членами форума, создаю данный топик.

Процент по вкладу = 4,5% в мес.

Выплаты 5 числа каждого месяца(комиссия за мой счет, конечно).

Минимальная сумма 400$. Минимальный срок вклада 30 дней.

% может быть больше, если средства вложены на 6 мес. и более.

Работаю с некоторыми членами форума уже на постоянной основе.

P.S.

Если Вы из Санкт-Петербурга или есть доверенное лицо, возможно нотариально-заверенные документы. По вопросам гарантийного обеспечения - всё обсуждается.

P.S.S.

С апреля можно посетить семинар по инвестиционному образованию в тренинг центре Натальи Грейс в Санкт-Петербурге. Сейчас ведутся переговоры по кол-ву часов в неделю.

Админы, на всякий случай. По-моему, я не нарушил правил данной ветки.Если всё же, то посыпаю голову пеплом.:smoke:

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

отпишитесь, кто работает с человеком, готов сделать депозит.

Собираю поисковый трафик
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2

Простите, я вот не понимаю, чьи средства вы будете отдавать по истечению срока, ведь 54 % годовых не маленькая сумма, ни один банк такого не обещает.

Так же я понимаю , что вложить рано и успеть забрать вовремя деньги и будет мне радость, но с этим вовремя можно и пролететь, как пролетели в МММ и Рубином

Простите если я не прав, мои знания построены только на моей логике и предыдущему опыту других.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#3

4,5% в месяц - кидалово будет. Принимать вклады под % в России имеют право только банки. В системе WMT - только через биржу кредитов.

welcome
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#4

sb1982, попрошу чтоб отписались. Doctoruga с партнером дали 2000$. Об этом в топике можно посмотреть:)

Miracle, Тут дело не в ммм, ребят, не путайте с хайпами. Да и потом, зачем я бы писал сюда, где своя репутация важнее мелкой наживы:) Конечно, я не рассчитываю на длительные вложения через онлайн, поэтому и % такой высокий. Для оффлайна, он меньше. Риск должен быть оправдан.

sep, имеют право не только банки, а те организации которые имеют лицензию на получение вкладов и управления ими.. Или когда Вы передаете средства в УК это тоже кидалово? Лицензия стоит достаточно много + есть достаточно других условий для её получения.

Вот чтобы такой путаницы у людей не возникало и создаются курсы в оффлайне. Кстати, спросите свою жену или подружку - Читали ли они законы Грейс? Умрете, но большинство скажут, что читали или слышали.

И ещё, такие операции я провожу либо через биржу, либо через трастовый сервис где можно указать как раз срок вклада и получаемые % каждый мес. 5 числа.

Велком.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#5
Le secret:
sb1982, попрошу чтоб отписались. Doctoruga с партнером дали 2000$.

Ммммм.. немного не так. Мы выдали Вам кредит по Вашему запросу, и уж никак не под 4.5% :)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#6
Doctoruga:
Ммммм.. немного не так. Мы выдали Вам кредит по Вашему запросу, и уж никак не под 4.5% :)

Когда я кладу деньги в банк под 12%, я его тоже кредитую, но он выдает кредит под 19-28% и из разницы зарабатывает;) Я думаю мы понимаем о чём говорим. Как это не называй, суть одна.

Для заинтересованных лиц.

Ваши деньги используются в инвестирование в оффлайн проекты(и никак не в онлайн).

14 апреля открывается кафе-ресторан на 100 посадочных мест на Пл. А. Невского. Есть план по развитию сети.

В 3-х мес. плане открытие стоматологической клиники в спальном районе Санкт-Петербурга.

Ведется мониторинг ситуации на рынках и разработка инвестиционного плана на осень 2008, так как сейчас

Жаль что не смог на Income приехать, со многими повидался бы даже.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#7
Le secret:
Когда я кладу деньги в банк под 12%, я его тоже кредитую, но он выдает кредит под 19-28% и из разницы зарабатывает;) Я думаю мы понимаем о чём говорим. Как это не называй, суть одна.

Для заинтересованных лиц.
Ваши деньги используются в инвестирование в оффлайн проекты(и никак не в онлайн).
14 апреля открывается кафе-ресторан на 100 посадочных мест на Пл. А. Невского. Есть план по развитию сети.
В 3-х мес. плане открытие стоматологической клиники в спальном районе Санкт-Петербурга.
Ведется мониторинг ситуации на рынках и разработка инвестиционного плана на осень 2008, так как сейчас
Жаль что не смог на Income приехать, со многими повидался бы даже.

Возможно я тупой, но брать на указанные вами проекты в интернете (с последующим, как я понимаю, выводом денег в офф-лайн) - верх маразма. Неужели не нашли с таким обеспеченим более дешевых и стабильных путей. Понимаю Ваше недовольство и возможные последствия для репы, но выражаю свою мысль!

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#8

+1

4,5% в мес - это 54% годовых

Плюс потеряете от 2% до 5% при выводе в реал

при этом вы сами пишите, что банк выдает кредит 19-28% (кстати сразу налом)

отсюда вопросы:

1. почему бы не взять кредит в банке, где возврат в 2 раза ниже, чем по вашим условиям.

2. вы уверены, что доходность вашего офлайн бизнеса в первый год будет выше 154% ?

Т.е. вам дали в долг 100к$ - вы открыли клинику, допустим. Через год вы должны вернуть 154k$ - вы думаете клиника их принесет вам? :)

Мое скромное имхо - вы просто не хотите рисковать и брать кредит в банке. Ведь там, если не вернете, банк заберет себе ваш бизнес в качестве погашения кредита и, возможно, все-равно должны останетесь. А здесь, если вернуть не получится, можно просто не возвращать.. Подумаешь, репутация на форуме в 5 тысяч и срок регистрации 4 месяца....

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#9
PRO117:
Возможно я тупой, но брать на указанные вами проекты в интернете (с последующим, как я понимаю, выводом денег в офф-лайн) - верх маразма. Неужели не нашли с таким обеспеченим более дешевых и стабильных путей. Понимаю Ваше недовольство и возможные последствия для репы, но выражаю свою мысль!

Да Вы что. Минусы ставлю в исключительных случаях и не в этой ветке:)

Но посудите сами. Если я публикую топик, поработав в скрытом режиме, как тут любят говорить в "тишине", и в онлайне и оффлайне, то отдаю себе отчет что я делаю и какую ответственность я на себя беру. Мне интересен финансовый рынок, деньги это инструмент, которым надо уметь пользоваться. С Вашей стороны, Вы решаете доверять или нет и нравятся ли условия, с моей же стороны огромная куча вопросов и решений, которые имея большие суммы можно решить быстрее, а соответственно и приблизить время окупаемости и прибыли.

+ очень надоели истории про кидки, не выплаты, человек пропал и т.д. Хочется уже как-то поправить эту ситуацию, а где можно найти понимание и обсудить вопросы финансов в онлайне, кроме как здесь. Если б мне нужны были оффлайн клиенты я бы обратился на форумы по инвестированию и искал бы клиентов там. Но это уже пройденный этап🍾

В соседней ветке и в этой, уважаемые мной люди и я, предложили разные варианты инвестирования. Более внушающий доверие и менее(как мне кажется). Мой сулит большие %, НО, там всё прозрачней. На Ваших глазах кредиты выдаются и возвращаются. Здесь же Вы сами принимате решение, пробовать или нет:)

P.S.

Мне хватает денег, чтоб открыть эти предприятия(это был пример).

P.S.

Осторожней с такими высокими словами, они могут задеть(не меня, я такую реакцию уже видел, но после объяснений она исчезает).

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10

До создания данного топика общался с автором по теме депозита. Хочу отметить оперативность и развернутость ответов ТС на мои вопросы, договорились, что завтра или послезавтра я сделаю тестовый депозит, при удачном исходе буду сотрудничать на постоянной основе :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий