Не халявная - халява. Выиграй сателлит.

123 4
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
2774

Почти все любят халяву, ещё больше любят халявную халяву. Я же предлагаю вам не совсем халявную халяву зато даю шанс выделится "умом и сообразительностью".

И так, предлагаю следующею раскладку.

Я занимаюсь созданием сателлитов. Именно это я могу предложить в качестве приза.

1) Победитель получает изготовления сателлита на заказ по плану Стандарт (рус) совершенно бесплатно!

2) Оригинальные ответы, получат возможность заказать сателлит с большой скидкой, скажем за 10$, ну разве не красота?

А теперь о том что нужно сделать. Нет, "лезть под стол и кукарекать" (Санин) не обязательно. Вы собирали в детстве пазлы? А сейчас собираете? А представьте себе что вы потеряли эдак процентов 90 из кусочков? Ужас!

Перед вами три куска фотографии, именно фотографии, без фотошопа, не соединена из отдельных кусков, это не рисунок, однако композиция на фотографии немного бредовая но вполне реальная. Все ключи находятся на этих трёх кусочках.

От вас требуется описать что происходить на фотографии. Всего то!

Это мой первый опыт в создание чего либо подобного поэтому не судите строго. Мог сделать либо слишком просто либо слишком сложно. Хотя подскажу вам, рисунок известный, во всяком случае два человека у которых я спросил сказали что где то его уже видели. Это упрощает? :)

Даже если Вам не нужен сателлит думаю всё равно будет интересно поучаствовать. И так господа и дамы, 3,2,1 вперёд!

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

Мужик качает бицуху гантелей

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#2

AlexThunder, ответ кабы само собой разумеется, все домашние выдали мне именно его. :) Неа.

DF
На сайте с 22.09.2006
Offline
8
#3

Третий "кусок" мне уж очень напоминает сумоиста. :) Значит сама фотка: в одном конце ринга стоит здоровый сумоист, готовый к бою, а в другом - интеллигентный мужик, в такой же позе :D

вдруг угадал.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#4

позор мне :) позор

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#5

То есть это был правильный ответ?

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#6

В следующий раз я так не облажаюсь. :)

DRIMF, поздравляю в лс за сателлитом, AlexThunder получаете скидку за участие :) А остальные ждём следующего конкурса!

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#7

пеар! .....

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#8
пеар! .....

безусловно. а что? :)

Новое задание господа и дамы. Но больше чем две халявы я точно не дам... Надеюсь этот будет потяжелее :)

Вопрос такой, что они фотографируют? :)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#9

Kot Matroskin, пазл вообще-то состоит из нескольких кусков, а тут один. Судя по заграждению, предположил бы, что фотают какого-нить уникального зверька типа скунса или др. Но 1 рисунок - нечесдно. :)

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#10

AlexThunder, да тут логика не поможет :) это уже не пазл. Пазл будет позже. А пока, будет выбран либо самый забавный ответ либо самый близкий к правде. На первом примере что-то уж слишком быстро вы у меня выторговали бесплатный сателлит :) На картинке есть много нужных ключей. :) Вперёд :)

Ах да, Алекс, Ваш ответ не верен :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий