Путин предложил США решение проблемы ПРО

[Удален]
#51

Doktors, тебе сколько годиков то? Лет пятнадцать? Или просто задержка в развитии? Маузер в принципе все правильно говорит. Особо про это: "поменьше нужно смотреть орт и ртр"

[Удален]
#52

С такими как, вы пелвис разные маузеры и лоры, рулят, а вы ... уже сказал... слабак!!

Маузер, ну и...

[Удален]
#53
С такими как, вы пелвис разные маузеры и лоры, рулят, а вы ... уже сказал... слабак!!

Погорячился насчет пятнадцати. Лет шесть - ибо связного смысла в постах не прослеживается.

[Удален]
#54

Miha Kuzmin (KMY),

Семь

Miha Kuzmin (KMY):
Или просто задержка в развитии?

У вас?

Miha Kuzmin (KMY):
Маузер в принципе все правильно говорит.

В принципе или правельно. определитесь

Miha Kuzmin (KMY):
"поменьше нужно смотреть орт и ртр"

Тебе или кому, телик несмотрю, а ты?

[Удален]
#55
В принципе или правельно. определитесь
Тебе или кому, телик несмотрю, а ты?

Попробуй в букварь или словарик посмотреть, на досуге. Причем обязательно в правЕльный.

p.s. всегда убивало: когда клоуны, которые не то что нечто умное написать, а даже сказать двух слов правильно не в состоянии, начинают "поддерживать" какую-либо точку зрения, она сразу же проваливается. Но они этого, видимо, не понимают...

[Удален]
#56
Miha Kuzmin (KMY):
на досуге.

Досуга нет

Miha Kuzmin (KMY):
Причем обязательно в правЕльный.

А где он, у тебя есть?

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. всегда убивало

Как ты еще жив?

Miha Kuzmin (KMY):
"поддерживать"

я ни кого не поддерживал, моя точка... зрения?!! __________🚬

[Удален]
#57

Клинический случай, тут что-то говорить бессмысленно, все равно ниасилит.

А где кстати скорпион?

[Удален]
#58
Miha Kuzmin (KMY):
Клинический случай,

не случай а смерть, читай подпись

Miha Kuzmin (KMY):
тут что-то говорить бессмысленно, все равно ниасилит.

что?

Miha Kuzmin (KMY):
А где кстати скорпион?

Не отмазывайся, не в твоем стиле ;) _____🚬

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#59

Mauser, я, может, позволил бы себе подискутировать с тобой, но когда твои главные аргументы выглядят так:

Mauser:
забудь про росийское тв.
Mauser:
Я понимаю что по телевизору тебе твердят

то ты просто смешон и жалок, т.к. напоминаешь мне призрака, сошедшего со страниц политических газет 25-30-летней давности, неважно, советских или американских (в пропагандистской части они были практически одинаковы). Ты труп, уясни это наконец, ветошь из прошлого столетия (уже даже тысячелетия!). Мир давно другой, Россия тем более, но твоё эмигрантское сознание никогда не сможет этого вместить, впрочем сам понимаешь почему. И для таких как ты остаётся только одно – переход на личности, постоянное убеждение окружающих в собственной значимости и правильности собственных суждений (также рассуждают, кстати, старые бабушки, собирающиеся под красными флагами на митингах у Зюганова, ты собственно говоришь на их языке, используя такие же контраргументы, ты из их племени и поколения, только вот из лагеря перебежчиков, от тебя также, как и от них пахнет нафталином). И в данном обличии ты очень похож на одного из многочисленных персонажей журнала «Крокодил» тех лет. Я даже улыбнулся и почувствовал привкус лёгкой ностальгии, прочитав твои эссе… :)

Mauser:
Это - реальность.

Реальность то, что я сказал выше.

З.Ы.

Mauser:
И уже давно в курсе что в Латинской Америке на вопрос "откуда вы" надо отвечать что из Европы и только если попросят уточнить называть Россию.

Я спросил у ясеня: где моя любимая?
Ты б ещё у тумбочки, идиот, спросил…

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#60

СКОРПИОН, Того же мнения, У....ОД! Слов особо нет...

Для таких нежен "стул нобеля" ГУМАннО!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий