Контент для сайтов

12
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
1552

Вашему сайту нужен контент? Я смогу его написать. Быстро и качественно.

Что требуется от вас?

• указать тематику статьи;

• стиль;

• количество символов в статье;

• если требуется использовать в статье ключевые слова, то сообщить их;

• указать срок написания.

Как я предпочитаю работать и как со мной связаться? Для постоянных клиентов моя «аська» всегда включена. Если же вы впервые желаете воспользоваться моими услугами, то только ЛС. Почему? Причина проста: недобросовестные заказчики. Да, случаи «кидков» бывали. И у меня нет желания трудиться впустую. А через личные сообщения можно увидеть с кем я имею дело.

Сразу скажу, что не берусь за технические статьи. Я не напишу вам, какие запчасти нужны для определённого автомобиля. Краны, бульдозеры — это не ко мне. Помните об этом.

Теперь о насущном вопросе: сколько стоят мои услуги? Каждая тысяча символов стоит 4 wmz. Бывают случаи, когда статью принимают, но пытаются расплатиться при помощи ЯД. Нет, я не принимаю ЯД, помните об этом, когда заказываете у меня контент.

Отзывы о моей работе можно увидеть в этой теме.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1

Заказал статью, работа была выполнена оперативно, текст оригинальный.

Советую. :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

dann, спасибо за отзыв. Понравилось работать с Вами, обращайтесь ещё:)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

На данный момент освободился от заказов и жду новых. Кому нужен контент?;)

А
На сайте с 19.02.2007
Offline
15
#4

заказывали статью у Sauce, все ок!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#5

Аминь, спасибо, было приятно с Вами сотрудничать.

Уважаемые заказчики, если Вы желаете, чтобы на страницах Вашего сайта был качественный контент, то жду предложений в личку, уже готов приступить к работе!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

Многие интересуются, статьи на какие темы мне легче всего писать. Отвечаю: легче всего писать статьи для сайтов следующих тематик: туризм, спорт (в частности футбол и баскетбол), мобильные телефоны и кпк, компьютеры, ну и интернет, конечно.

Это не значит, что я не смогу написать для вас статью на другую тему, вовсе нет. Просто в этих темах я хорошо разбираюсь, мне не надо тратить много времени на поиск информации.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7

Освободился от работы. Нечем занятся, поэтому с радостью приму заказы на новые статьи. Заказавшим сегодня цена - 3.5 wmz за 1000 знаков.

S
На сайте с 08.02.2007
Offline
185
#8

Заказал оригинальную статью на футбольну тематику. Работа была выполнена хорошо и оперативно... Будем работать дальше...

Размещаем статьи на новых посещаемых порталах (/ru/forum/966433)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#9

2 часа назад был сделан заказ на статью.

И к моему большому удивлению я уже получил выполненою работу.

Все пожелания учтены, орфография на высоком уровне.

Спасибо! Рекомендую! (ТС особенно хорош в спортивной тематике)

F1
На сайте с 28.05.2007
Offline
70
#10

заказал статью (тематика - интернет магазин одежды). доволен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий