Addurl принимает выпавшие страницы

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
1289

Любопытно. Эддурл Яндекса принимает некоторые выпавшие страницы, как буд-то они не проиндексированы. Но они уже есть в индексе. При этом регулярно косячит с зеркалами - предлагает добавить другое зеркало, не то, которое на самом деле считает главным.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#1

А у меня он вообще не работает....

Важен результат... RU©
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

RU©, у меня тоже через раз.

R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#3

прикол! добавил сайт - говорит, сайт проиндексирован, и в индексации 7 страниц. Смотрю количество проиндексированных на самом деле - 57 ! Нормально?!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

глючит яшу неподецки, чёт появилась такая мысля, что это не ввод нового алгоритма, или чегото еще - может они просто массово меняют железо (серваки) вот и косит то одно, то другое...

шутка - это, но кто его (Я) то, знает ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#5

Это еще в декабре было. О неправильной работе аддурелки я уже писал несколько недель назад. Она "успешно добавляет" проиндексированные страницы в 70% случаев.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#6
anser06:
Это еще в декабре было. О неправильной работе аддурелки я уже писал несколько недель назад. Она "успешно добавляет" проиндексированные страницы в 70% случаев.

вы не представляете, насколько это сложная задача, сделать запрос к базе и проверить наличие урла в индексе. все программисты яндекса справится не могут. 😂

Иногда лучше жевать.... (С)
[Удален]
#7

А теперь у них и подавно руки не дойдут что-либо делать с AddURL :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий