Кидала и мошенник noctes!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#11
fhuuz:
Блин, народ, Новый Год же сегодня.
Можно ведь как то договориться было.
Nostes, у вас куча инстаграммов в продаже, можно же было, например человеку отдать пару штук если не навсегда, так хоть в залог или еще что подобное, раз с деньгами возникли траблы.

С ним договориться точно нельзя. Я ему написал что деньги он получит, но чем больше он выносит в паблик ситуацию и создаёт подобные топики, тем дольше будет свои копейки возвращать.

ortegas:
Договор есть?

Договор на оказание спам рассылки в суд понести? Вот это я повеселился бы... Он по-умолчанию не имеет никакой юридической силы.

____________________________________________________________

redua, спасибо за пиар, продолжай в том же духе.

---------- Добавлено 31.12.2019 в 14:51 ----------

donc:
Она занята, шнурки гладит. Как погладит - непременно выйдет. И показательно расстреляет вашего обидчика у пакгауза.

в цугундере закроют на пару лет, что бы не баловался.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#12

Noctes, есть такие люди, которые сначала сами не знают чего хотят, а потом, когда ничего не работает, готовы убить, чтобы вернуть свои 3 рубля.

Я бы на вашем месте ничего не возвращал данному заказчику.

Вреда он вам принес явно больше, чем оплатил времени.

Сочувствую.

Будем надеяться, что GDPR дойдет и до СНГ и подобные лже обвинения сократятся.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#13

ortegas, вреда мне он не принёс, наоборот пусть погромче кричит и побольше топиков создаёт, я как маркетолог в этом только пользу вижу.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#14
Noctes:
С ним договориться точно нельзя. Я ему написал что деньги он получит, но чем больше он выносит в паблик ситуацию и создаёт подобные топики, тем дольше будет свои копейки возвращать.

А почему не вернули деньги сразу? Не доводя клиента до критического состояния

)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
Gans Gauss:
А почему не вернули деньги сразу? Не доводя клиента до критического состояния

Иначе пиар не состоялся бы.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16
Gans Gauss:
А почему не вернули деньги сразу? Не доводя клиента до критического состояния

Судя по всему он их еще не вернул, очевидно, ждет еще больше полезных для него топиков 🤣

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
Noctes:
пусть погромче кричит и побольше топиков создаёт, я как маркетолог в этом только пользу вижу

Не только кидаем, но и с логикой не дружим?

Noctes:
Я ему написал что деньги он получит, но чем больше он выносит в паблик ситуацию и создаёт подобные топики, тем дольше будет свои копейки возвращать.

Вообще говоря, это просто хамство.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#18
ortegas:
лже обвинения...

А вам то откуда знать что ТС лжет, на пару с noctes работаете?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#19

<!--WEB-->, вторую тему вижу, где Noctes ведет себя хамовато с клиентами... Сотрудничать с ним я бы уже не стал :)

Не выполняет работу, потом шифруется, а потом шумит :) Странный пиар, если это он :)

Всем мир :)

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
228
#20
Noctes:
Я ему написал что деньги он получит

Если я не могу выполнить работу - я возвращаю деньги сразу, а не тяну резину. А вы признаете что за вами долг, и ведете себя так как будто клиент вам что-то должен.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий