Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#121

Ребят, у ютуба проблема не только с рекламой...

Вот вам для примера, на канале всего 2 видео. Видите какой на них трафик по отдельности? А видите какой общий трафик за последний час?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#122
Fifka_9:
Ребят, присоединяйтесь к торгам на криптовалюте)
За 2 суток на 1300$ в плюсе при вложении 2000$. Не хуже чем в ютубе можно зарабатывать, просто опыта нет нифига, оторваться от графика не могу, давайте вместе учиться)

Я думал заняться криптой когда биток был 3500$, но никак руки не доходили, времени не хватало и каждый раз когда он взлетал жалел что не купил его, теперь он стоит 10к и это обидно:(. Прочитав ваше сообщение снова задумался о покупки криптовалюты. Я так понял вы на бирже торгуете, как долго это по времени в день занимает?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#123
Cruzer7:
Я думал заняться криптой когда биток был 3500$, но никак руки не доходили, времени не хватало и каждый раз когда он взлетал жалел что не купил его, теперь он стоит 10к и это обидно:(. Прочитав ваше сообщение снова задумался о покупки криптовалюты. Я так понял вы на бирже торгуете, как долго это по времени в день занимает?

Занимает времени не сильно много, смотря с каким размахом вы хотите торговать и по какой стратегии...

Я вообще проанализировал валюты и вложился в 2 штуки на 2000$. Хотел на месяц забыть, но угадал хорошо и именно эти 2 валюты хорошо взлетели.. Потом одна начала дешеветь, я зафиксировал прибыль и вложился в другую, т.е. всё было уже в одной валюте, она так и дальше продолжила дорожать.. И так за 2 дня я был уже в плюсе на 1800$.. Но не зафиксировал прибыль т.к. думал и надеялся что будет дальше расти))) Когда она начала падать я не видел, а когда увидел сразу скинул и в итоге 500$ профукал. Но всё равно за 2 дня не плохо нагрелся. Сегодня торговать не получилось, т.к. когда я заходил на какую то валюту она не показывала рост, пару раз в ноль вышел и не стал рыпаться.. и не зря, биток начал падать и за ним все остальные валюты, так что сегодня ничего не заработал, но и не менее важный факт - ничего не потерял.

В принципе, как мне кажется, торговать не сложно, главное во время купить нужную валюту и успеть зафиксировать прибыль.

На полониексе всё интуитивно понятно, надо проанализировать график той или иной валюты за 6 часов, сутки, неделю, месяц.. И если она всё это время дешевела то можно готовиться и ждать резкого роста, когда рост начинается - тариться. Так же надо учитывать объём торгов на каждой валюте. Там есть списки покупки и продажи с предложениями. Например валюта стоит 1$. На продажу выставлено 1000 валют, а на покупку желающих купить на общую сумму 3000$, т.е. спрос превышает предложение и можно пробовать покупать если график "нужный".. Это я так в 2 словах и только о своих наблюдениях, можно и стратегии почитать всякие, но я нигде не вчитывался, только глазами пробегался. Если серьёзно подойти к этому вопросы, то можно легко больше чем на ютубе заработать, главное трезво учитывать риски...

Так же есть очень удобная функция/колонка на полониексе "Stop-Limit", на которую я собираюсь опираться чтобы не торговать в минус. Приницп такой: купили вы валюту по 10$ и она начала показывать рост. Рост составил например 1$ и можно сразу вбивать в колонку цену, при которой ваша валюта автоматом продастся если будет уходить в минус. В поле "стоп" вбиваете например 10.5$ а в поле лимит 10.1$. В поле "Amount" вбиваете сколько валюты продать. И если валюта подешевеет до 10.5$, то она автоматом продастся по цене от 10.1$ до 10.5$ если будут заявки. И таким образом вы уйдёте в 0.

Очень инетерсно если честно мне пока там сидеть и всё мониторить, опытные люди, я уверен, там каждый день рвут куши, ютуб отдыхает по сравнению с тем что там можно заработать..

B1
На сайте с 01.01.2016
Offline
14
#124

ZB Disney (гта канал з человеком пауком) заблокировали - "Этот аккаунт заблокирован, так как на него была подана жалоба о нарушении прав на товарный знак."

https://www.youtube.com/channel/UCODhwzkJ3QFsQSFidPcKUNw/videos

Disney Nursery Rhymes тоже заблокирован https://www.youtube.com/channel/UCZcuze-pv5jhv9z4eiM94wg/videos та же причина.

Songs Cars for Kids и BK KIDS TV скрыли или удалили все видео

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#125
Cruzer7:
Я думал заняться криптой когда биток был 3500$, но никак руки не доходили, времени не хватало и каждый раз когда он взлетал жалел что не купил его, теперь он стоит 10к и это обидно:(. Прочитав ваше сообщение снова задумался о покупки криптовалюты. Я так понял вы на бирже торгуете, как долго это по времени в день занимает?

Курс битка и остальных валют немного рухнул, те, кто покупали по 10-11к биток, думаю, сейчас не в восторге) Но он должен быстро восстановиться, на дне падения будет хороший момент, чтобы купить его.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#126
Alexvip:
Курс битка и остальных валют немного рухнул, те, кто покупали по 10-11к биток, думаю, сейчас не в восторге) Но он должен быстро восстановиться, на дне падения будет хороший момент, чтобы купить его.

Это момент уже наверное настал, при чем на всех валютах)

Закупился пока Stellar по 0.0685.. пока растём)

В плюсе уже на 100$ )))

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#127

Парни, хватит засорять тему. Спасибо

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#128
belisso159357:
ZB Disney (гта канал з человеком пауком) заблокировали - "Этот аккаунт заблокирован, так как на него была подана жалоба о нарушении прав на товарный знак."
https://www.youtube.com/channel/UCODhwzkJ3QFsQSFidPcKUNw/videos

Disney Nursery Rhymes тоже заблокирован https://www.youtube.com/channel/UCZcuze-pv5jhv9z4eiM94wg/videos та же причина.

Songs Cars for Kids и BK KIDS TV скрыли или удалили все видео

Так и есть, я скрыл видосы.. вот думаю что теперь делать, удалять что ли пока бан не получил?...

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#129

На торговле криптой не заработаете, единственный вариант - затариться битком на всю сумму, которой хотите торговать и ждать полгодика, мб удвоится за это время, потом зафиксировать прибыль и забыть про этот мыльный пузырь как страшный сон. Пока лохи прут косяками, думаю, биток будет расти, а на другие криптовалюты вообще не тратьте время, там же волатильность бешеная, можете за ночь все потерять. Слишком большие риски.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#130
Fifka_9:
Так и есть, я скрыл видосы.. вот думаю что теперь делать, удалять что ли пока бан не получил?...

Нужно ещё понять кто зашёл, Марвел или Дисней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий