Инвестиции в Bitcoin

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1561
Lastwarrior:
Многие биржевые аналитики смотря на график биткоина предупреждали

И точно такое же число таких же аналитиков предупреждали, что биткоин станет по миллиону и завоюет мир.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1562
Ну у меня друг к примеру в кредит карт набрал, фермы начал делать. Должен банку. Уверен есть ещё очень много людей, кто набрал кредитов под криптовалюту.

Теперь хоть в GTA5 на максималке поиграет;)

Ну а реально че вот он мог взять? 1.5 ляма наликом максимум под 30% и что жисть закончилась? Продаст все за полцены изи. останется должен максимум 750 тыщ. Подаст на рефинансирование под лет 10 и будет выплачивать по 10 тыщ в месяц. Умрет чтоли ?😂

ilux, если ты лично намайнил битков 7 лет назад на своем компе, это вовсе не означает, что все так сделали.
курс не растет сам по себе из воздуха, это следствие реальных операций купли-продажи на биржах. Кто-то продал, а кто-то КУПИЛ.

Ниче я не майнил , нету у меня битков , и желания их покупать(!) тоже нет. Я в околотеме и вижу как будущее наступает именно с блокчейном. Будущее рядом вот оно)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1563

Lupus, вот ты спорщик :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1564
Lupus:
Кетайцы объявили очередной Out of business. Осталась еще одна кетайская биржа. После ее закрытия падение затормозится - объявлять о закрытии будет больше некому. Полагаю, что на уровне около $2500 - 2700.

Ну OKCoin и Huobi почему одна?

А ViaBTC это фигня, 38 место если мне память не изменяет.

Печально что это пул и крупный майнер.

Но приятно, что это один из сторонников Кеша. Так ему и надо ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1565
ilux:
Ну а реально че вот он мог взять? 1.5 ляма наликом максимум под 30% и что жисть закончилась? Продаст все за полцены изи. останется должен максимум 750 тыщ. Подаст на рефинансирование под лет 10 и будет выплачивать по 10 тыщ в месяц. Умрет чтоли ?

Кучеряво живёшь! В регионе долг в 10 т.р. ежемесячно для многих людей равносилен смерти. Особенно когда з.п. в 15 т.р. считается очень хорошей.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1566
В регионе долг в 10 т.р. ежемесячно для многих людей равносилен смерти. Особенно когда з.п. в 15 т.р. считается очень хорошей.

Где человек с зп в 15 т.р возьмет 1.5 ляма ?

Если речь о мфо - то я промолчу ибо нецензурно придется выражаться .

А банк не даст ему кредит.

Короче не верю я в жалостливую историю про друга который набрал кредитов построил ферму и теперь плачет горькими слезами

Т.е я могу поверить когда люди квартиры продавали и на форексе их сливали в ноль.

Но с битком все не так. Биток на форексе не торгуют. Было у тебя 2 битка = 10000$ а теперь 2 битка = 6.000$ и что ?

Ферму человек построил , ну так продать ее можно за полцены точно.

Где крах то ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1567
ilux:
Короче не верю я в жалостливую историю про друга который набрал кредитов построил ферму и теперь плачет горькими слезами

Друг не плачет - потому, что у него есть основная хорошая работа и даже со своим минусом он быстро разберётся, но я знаю людей, которые хотели зайти в тему с чужими заемными деньгами. И уверен, что есть такие, которые всё таки зашли в неё в последний месяц-два и ещё больше уверен, что таких людей не мало.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1568
Друг не плачет - потому, что у него есть основная хорошая работа и даже со своим минусом он быстро разберётся, но я знаю людей, которые хотели зайти в тему с чужими заемными деньгами. И уверен, что есть такие, которые всё таки зашли в неё в последний месяц-два и ещё больше уверен, что таких людей не мало.

Ну вот ларчик и открылся.

Я об этом и намекаю , зайти в тему и потерпеть крах = невозможно. Друг ваш только подтверждает.

Хотеть зайти с чужими деньгами и зайти это разные вещи..

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1569
Биток на форексе не торгуют

ilux, прочитай внимательно мое соообщение выше

биток как раз таки успешно торгуют, точно таким же способом, и кто-то его продает и ПОКУПАЕТ, возможно на заемные или иные средства, возможно с ПЛЕЧОМ

я как бы тут не прошу пожалеть этих парней, это их проблемы.

своими сообщениями в этом треде я хочу лишь одного - чтобы мозги у тех, кто еще только желает вложиться, немного пошевелились в другую сторону

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1570
ilux:
Сегодня будут смелые как basterr вчера ?

я и сегодня смелый) я ж сказал что потихоньку начал. на 3250 купил еще и на 3к ордер стоит. и дешевле буду покупать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий