Наполнение сайтов SEO-текстами. Полный спектр услуг, гибкие цены.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#71

Договорились по не совсем обычной тематике на работу, начинаем сотрудничество) По окончании работы отпишусь.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#72

Друзья - ищем крупный заказ ( наполнение ИМ, или проекты под трафик )

Цены вкусные. Тексты пишем как обычные так и LSI Описание тут

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#73

Ну что. Получил сегодня заказанное наполнение от ТС, хотя договор был на завтра, на сутки раньше в общем сделали. Текста прям то что нужно было. Наполнение с картинками и видео, всё по теме. Ключевые слова собрали идеальные, из всего количества ключей, ни одного мусорного или совсем микроНЧ, проверял выборочно несколько ключей, раскидали всё грамотно по тексту. В общем, заказом полностью доволен, осталось дождаться индексации и посмотрим что из этого получится. Надеюсь что всё будет круто и будем работать дальше. Рекомендую как ответственного исполнителя.

ЗЫ: работали по предоплате 50%, всё ок.

uwarow
На сайте с 10.06.2009
Offline
75
#74

Посотрудничал с ТС. Получил от него статью на ключи, которые собирал сам. ТС адекватный, мои замечания (я привередливый) устранил в кратчайшее время. Оформили статью на сайте так же красиво и грамотно. Рекомендую ТС как ответственного и адекватного исполнителя!

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#75
Друзья - тексты рулят. А качественные тексты рулят быстрее. А если их приправить качественным СЯ и красиво оформить то топ вам обеспечен.

Работаем с крупными интернет магазинами ( описание рубрик / товаров ) и информационными сайтами.

Предпочтение отдаем крупным заказам от 400к

- пишем LSI тексты от 5 к и хоть 32 к ( любой каприз ) цена 60р. за 1 к

- обычный текст по формуле 1ключ = 1 статья цена 45р. за 1 к

В эту цену входит:

  • СЯ ( да да, качественное СЯ без пустышек )
  • Собственно сам текст
  • Заливка текста на сайт
  • Красивое оформление ( цитаты, списки, подзаголовки Н2-Н3, призывы к действию )
  • Картинки уникализированные в фотошопе ( обрезка под один размер и рамка )
  • Видео
  • Консультация по продвижению сайта (бесплатно)

Мы не просто занимаемся текстами, у нас команда из рерайтеров, СЕОшников, программистов.

Перед началом работ пишем тестовый текст / статью, если все подходит начинаем работу. Тестовая статья бесплатно.

Рост трафика после добавления на сайт наших текстов ( еще не все вошли в индекс но и так результат весьма неплох )

Контакты:

Скайп address5555

Аська 469 744 563

первым не пишу

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#76

Друзья у нас акция, первым трем кто отпишется в теме напишем текст за отзыв. 2-5 к
Важно репа должна быть плюсовой.

Если ТЗ кривое или космос то могу отказать. ( например Текст 2 к - нужно использовать 5 ключей НЧ - и при этом академ тошнота должна быть не больше 2% )

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#77

Обратился к ТС за двумя пробными статьями LSI, мне пошли навстречу и взяли мой заказ в работу. Две статьи на 11к символов, залили на сайт, оформили. Довольно удобно и недорого, так сказать под ключ. Качество текстов хорошее. Рекомендую.

Прямой эфир серча ()
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#78

Текст за отзыв это всегда хорошо :)

Интересует услуга пакетного добавления готовых статей на сайт.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#79
Andreylab:


Интересует услуга пакетного добавления готовых статей на сайт.

Обычно делаем все под ключ, написание и добавление на сайт. Просто с добавлением даже не знаю какую цену назвать. Если статей много, то что то придумаем, если статей 50 то скорее всего откажусь.

Давайте продолжим в ЛС.

П.С. ищем крупные заказы, можем писать и добавлять на сайт каждый день, так и весь объем за месяц. У нас команда из рерайтеров и менеджеров которые обрабатывают заказ. В гугл доксе можно отслеживать скорость обработки заказа. Можем писать по 4 000 000 символов в месяц с добавлением.

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Online
113
#80

Отдал ТС на наполнение еще 1 сайт на WP. 10 статей "под ключ" уже добавлены. Работы выполнены на отличном уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий