Заблокировали VPS за перегруз

BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#171
globalmoney:
Вы же сами написали, что:



Соответственно 3666/550 и получаем 20 гарантированных ядер, либо 21 ядро за 3850, но т.к. кол-во ядер чётное, то сумма получается меньше при Вашей гарантии и кол-во ядер соответственно!

Мы можем выделить и не четное количество ядер, просто очень странно и неправильно вы считаете. И у нас нет такой ценовой политики, вы её выдумали.

Я так понимаю:

1. Вы на вашем VDS не даете возможность грузить ядра на 100%, т.к. очень сильно возмущаетесь этому. Это так?

2. По вашим же подсчетам исходя из самого дешевого тарифа (у вас, а не у меня), где при оплате за год получается 212.5 рублей в месяц, стоимость конфигурации в 20 ядер можно высчитать в 4250 рублей в месяц.

Почему я не вижу конфигуратора на 20 ядер, и возможности сделать это. Не потому ли что это нерентабельно и никому не нужно?

А загрузку ядер - да, мы даем хоть под 100%.

20 ядер выделим, но не по вашей цене, а лучше, потому что можем, и это в наших интересах.

И как понимаете выделим не вам.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#172
BorisovA:
Мы можем выделить и не четное количество ядер, просто очень странно и неправильно вы считаете. И у нас нет такой ценовой политики, вы её выдумали.

У процессора кратное кол-во ядер!

Вы же сами написали минимальный тарифный план, соответственно, что мешает клиенту заказать например 10 VDS по 3 Гарантированных ядра на минимальном тарифном плане?

Судя по указанному конфигу Вашей ноды, она это не вытянет и Вам необходимо будет поставить несколько таких нод!

BorisovA:
Я так понимаю:
1. Вы на вашем VDS не даете возможность грузить ядра на 100%, т.к. очень сильно возмущаетесь этому. Это так?

2. По вашим же подсчетам исходя из самого дешевого тарифа (у вас, а не у меня), где при оплате за год получается 212.5 рублей в месяц, стоимость конфигурации в 20 ядер можно высчитать в 4250 рублей в месяц.
Почему я не вижу конфигуратора на 20 ядер, и возможности сделать это. Не потому ли что это нерентабельно и никому не нужно?

А мы ни где и не пишем, что процессор гарантированный 100% времени в отличии от Вас, при этом по возможности раскидываем клиентов по нодам, чтобы дать им возможность использовать процессор по максимуму!

BorisovA:
А загрузку ядер - да, мы даем хоть под 100%.
20 ядер выделим, но не по вашей цене, а лучше, потому что можем, и это в наших интересах.

И как понимаете выделим не вам.

Т.е. дешевле 3666 рублей в месяц?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#173
BorisovA:
Мы можем выделить и не четное количество ядер, просто очень странно и неправильно вы считаете. И у нас нет такой ценовой политики, вы её выдумали.

Я так понимаю:
1. Вы на вашем VDS не даете возможность грузить ядра на 100%, т.к. очень сильно возмущаетесь этому. Это так?

2. По вашим же подсчетам исходя из самого дешевого тарифа (у вас, а не у меня), где при оплате за год получается 212.5 рублей в месяц, стоимость конфигурации в 20 ядер можно высчитать в 4250 рублей в месяц.
Почему я не вижу конфигуратора на 20 ядер, и возможности сделать это. Не потому ли что это нерентабельно и никому не нужно?

А загрузку ядер - да, мы даем хоть под 100%.
20 ядер выделим, но не по вашей цене, а лучше, потому что можем, и это в наших интересах.
И как понимаете выделим не вам.

Что то Вы начали противоречить сами себе🤣

У Вас берут 6 человек, тариф за 550 р, далее в случае, как ВЫ утверждаете Выделенные ресурсы, больше Вы никого на этот сервер не размещаете, так как ядер больше нет. Итого - Вы с сервера получаете 3 с мелочью, что явно его не окупит. Ваш сервер, с такими тарифами окупит оверселл х3, а то и х4 если у Вас нет хороших скидок в ДЦ, а так как у Вас даже нет сайта, вряд ли у Вас есть хорошая скидка в ДЦ)

Так что не нужно рассказывать за странную математику, либо Вы школьник, который не до конца понимает, что доказывает и что такое хостинг вообще, либо самым наглым образом всем врете!)

20 ядер выделим, но не по вашей цене, а лучше, потому что можем, и это в наших интересах.

У Вас там еще и скрытые платежи будут, раз цены особенные какие то, для 20 ядер.

Еще раз, на пальцах, что бы Вы точно поняли.
Пример: Я клиент, прихожу и беру в одном аккаунте 6 впс, с тремя ядрами и гружу их на 100%, как Вы тут утверждаете, и все, больше клиентов, Вы на эту ноду не посадите, отсюда заработок с этого сервера 3.666 р/м

Или вот, пришла мне мысль, что Вы просто не понимаете, что такое загрузка 100% ядра 24/7, опять же виду Вашей неопытности и того, что Вы с этим никогда не сталкивались.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#174

globalmoney, adel92

Если мы даем гарантию 100% нагрузки на ресурсы сервера, то мы выполняем свое обещание.

Виртуализация, если интересно - KVM.

У процессора кратное кол-во ядер!

Спасибо, мы знаем, но можем выделить для заказчика на ВДС не кратное, средствами гипервизора.

Вы же сами написали минимальный тарифный план, соответственно, что мешает клиенту заказать например 10 VDS по 3 Гарантированных ядра на минимальном тарифном плане?

Ничего не мешает я буду этому приятно удивлен:)

О плюсах и минусах у клиента, которому нужно в идеале 1 вдс с конфигами 10 минимальных писать не буду.

Судя по указанному конфигу Вашей ноды, она это не вытянет и Вам необходимо будет поставить несколько таких нод!

Благо наше финансовое положение не заставляет задумываться об этом, мы не приследуем цель в очереди клиентов от садовой до площади восстания.

А мы ни где и не пишем, что процессор гарантированный 100% времени в отличии от Вас, при этом по возможности раскидываем клиентов по нодам, чтобы дать им возможность использовать процессор по максимуму!

Не пишите, хорошо, но вы и не ответили на вопрос про 20 ядер за 4250 рублей. На сколько такую конфигурацию можно будет грузить? Хотя мне это не интересно.

Т.е. дешевле 3666 рублей в месяц?

Интереснее чем у вас.

У Вас берут 6 человек, тариф за 550 р, далее в случае, как ВЫ утверждаете Выделенные ресурсы, больше Вы никого на этот сервер не размещаете, так как ядер больше нет. Итого - Вы с сервера получаете 3 с мелочью, что явно его не окупит. Ваш сервер, с такими тарифами окупит оверселл х3, а то и х4 если у Вас нет хороших скидок в ДЦ, а так как у Вас даже нет сайта, вряд ли у Вас есть хорошая скидка в ДЦ)

На наших серверах по 48 ядер. Чужие деньги я не считаю и вам отчитываться не буду.

У нас также есть доп услуги в виде хостинга, но об этом пока рано.

Так что не нужно рассказывать за странную математику, либо Вы школьник, который не до конца понимает, что доказывает и что такое хостинг вообще, либо самым наглым образом всем врете!)

Если вы мой конкурент, значит я школьник и вор, хорошо!

А вы так мило обмениваетесь "спасибо" adel92, globalmoney - подумайте кто вы после этого!) Шучу.

У Вас там еще и скрытые платежи будут, раз цены особенные какие то, для 20 ядер.

Вы это опять выдумали. Нет скрытых платежей, где им взяться то, мы тут открытые люди.

Еще раз, на пальцах, что бы Вы точно поняли.
Пример: Я клиент, прихожу и беру в одном аккаунте 6 впс, с тремя ядрами и гружу их на 100%, как Вы тут утверждаете, и все, больше клиентов, Вы на эту ноду не посадите, отсюда заработок с этого сервера 3.666 р/м

Я продавец!

А чем это вы их так грузите?

Уловили? :)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#175
А вы так мило обмениваетесь "спасибо" adel92, globalmoney - подумайте кто вы после этого!) Шучу.

Это просто без комментариев.

🤣🤣🤣

Я продавец!
А чем это вы их так грузите?

Уловили?

Уловил.

Такой тикет, от Вас прийдет, что ли? И залочите впски, как и ТСу этой темы, его хостер залочил.

Что и требовалось доказать, собственно)

Вы это опять выдумали. Нет скрытых платежей, где им взяться то, мы тут открытые люди.
20 ядер выделим, но не по вашей цене, а лучше, потому что можем, и это в наших интересах.

из этого и сделали вывод о скрытых платежах.

В2
На сайте с 10.01.2017
Offline
0
#176

Нормальный хост Provisov.Net там поддержка оперативно помогает и по вопросам касемо хостинга и не только, размещаю более 200 сайтов

BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#177
adel92:
Это просто без комментариев.
🤣🤣🤣



Уловил.

Такой тикет, от Вас прийдет, что ли? И залочите впски, как и ТС этой темы, его хостер залочил.
Что и требовалось доказать, собственно)

Не ТС, а автор темы.

Никого не блочим, но и кого попало не селим.

Тикетами не обмениваемся(партнеров по вдс еще мало), есть почта и телефоны.

А дальше b2b, b2c, g2c, crm и что угодно, главное вовремя и в правильном направлении.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#178
BorisovA:
Не ТС, а автор темы.

🤣🤣🤣

Это, лично мне, говорит о многом.

Вести полемику с Вами не имеет смысла.

Никого не блочим, но и кого попало не селим.

Никто не пришел к Вам просто еще. Потому и блокировать некого)

А ВЫ обязательно так и сделаете, так как не будете выходить даже на самоокупаемость.

Даже если 48 ядер на Вашем сервере.

3 гарантированных ядра, не будут стоить 550р, да еще и с 3 ГБ ОЗУ, поскольку это исключительно демпинг)

Меня очень цепляет, Ваша наглая ложь!

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#179
BorisovA:
Если мы даем гарантию 100% нагрузки на ресурсы сервера, то мы выполняем свое обещание.
Виртуализация, если интересно - KVM.

Т.е. Вы готовы на 20 ядерный сервер поселить не более 6 клиентов?

BorisovA:
Спасибо, мы знаем, но можем выделить для заказчика на ВДС не кратное, средствами гипервизора.

Тут не кто не спорит, главное чтобы не оверселли, раз Вы обещаете 100% ресурсов от проца и не забудьте оставить хотя бы ядро на ноду!

BorisovA:
Ничего не мешает я буду этому приятно удивлен
О плюсах и минусах у клиента, которому нужно в идеале 1 вдс с конфигами 10 минимальных писать не буду.

Может напишите как сервер стоимость примерно 1000$ в месяц окупить за ~4000 рублей при гарантированных ресурсах на процессор без оверселла?

BorisovA:
Благо наше финансовое положение не заставляет задумываться об этом, мы не приследуем цель в очереди клиентов от садовой до площади восстания.

Так Вы сами пишите про гарантии, соответственно нода не должна быть перегружена больше чем кол-во ядер!!!

BorisovA:
Не пишите, хорошо, но вы и не ответили на вопрос про 20 ядер за 4250 рублей. На сколько такую конфигурацию можно будет грузить? Хотя мне это не интересно.

Как уже писал выше, по возможности, перекидываем клиентам по разным нодам, чтобы не мешали друг другу, но тех, кто любит грузить проц по максимому 100% времени и используют для майнинга и тому подобного, собираем в куче на одинаковых нодах.

При необходимости можем выделить гарантированное ядро но ни как не по минимуму, а это будет стоить минимум $67 в месяц.

BorisovA:
На наших серверах по 48 ядер.

Ядер или потоков?

Это совершенно разные вещи!!!

BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#180
adel92:
🤣🤣🤣
Это, лично мне, говорит о многом.
Вести полемику с Вами не имеет смысла.



Никто не пришел к Вам просто еще. Потому и блокировать некого)

А ВЫ обязательно так и сделаете, так как не будете выходить даже на самоокупаемость.

Даже если 48 ядер на Вашем сервере.
3 гарантированных ядра, не будут стоить 550р, да еще и с 3 ГБ ОЗУ, поскольку это исключительно демпинг)

Меня очень цепляет, Ваша наглая ложь!

Да, я вижу что от такого демпинга, мягко говоря, встают волосы дыбом у многих хостеров, а свое оборудование мы используем так как считаем нужным.

И теперь посчитайте, если интересно считать чужие деньги, что будет если к нам придут 10 человек не по первому тарифу, а по второму (это более вероятно, по нашим данным).

Майнеры криптовалют нам не нужны, мы успешно сотрудничаем с Физ лицам, ИП и Юр. лицами по ВДС и хостингу.

И мы нашли себя в деле хостинга:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий