ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#611

lsw_fan, Хотите отказоустойчивую и быструю к Вашим услугам SAS диски, они были созданы чтобы совместить и скорость и надёжность, SSD пока на зачаточном этапе развития, возможно 3DXPOINT что-то изменит, но то что сейчас я бы не рекомендовал использовать на серьёзных проектах и более чем под бд.

Ваш DEVOPS
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#612
kxk:
lsw_fan, Хотите отказоустойчивую и быструю к Вашим услугам SAS диски, они были созданы чтобы совместить и скорость и надёжность, SSD пока на зачаточном этапе развития, возможно 3DXPOINT что-то изменит, но то что сейчас я бы не рекомендовал использовать на серьёзных проектах и более чем под бд.

Я вообще-то про услугу пишу, а не про технологию хранения данных.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#613
lsw_fan:
Проблема не в том, что умирает диск или нет. А в том, что предлагается услуга виртуального сервера, которая, на мой взгляд по дефолту подразумевает отказоустойчивую дисковую подсистему со стороны провайдера. Но в случае, с hosting_manager это не так.
И предлагать такую услугу под соусом "премиум" качества - это как минимум введение пользователей в заблуждение.

Спасибо за мнение. Объясню почему у нас все же премиум, еще раз.

1. Железо исключительно от брэндовых поставщиков (HP, Dell, Supermicro), серверные платформы, никаких desktop-решений, никакой кустарщины и сбора платформ из разных комплектующих.

2. Размещение в надежных дата-центрах Tier III+ уровня, в Нидерландах это EvoSwitch (Преимущества размещения в Нидерландах, Дата Центр EvoSwitch) и Switch (Дата-центр «Switch AMS1» — мы сделали то, чего так не хватало нашим клиентам!). В ближайшее время появятся еще 2 надежные площадки для размещения.

3. Волшебная связность. Возможность заблокировать проблемный PNI и перенаправить трафик в случае проблемы (делали неоднократно для наших клиентов). На площадке Switch, к слову, вообще отсутствует обменный трафик, только надежные магистралы. И по сути по умолчанию предоставляется премиум-сеть, которая намного круче, чем сеть в EvoSwitch. И которую даже не называют "премиум".

3. Премиум-саппорт, SLA в один час по всем нашим площадкам, который гарантирует ответ на Ваш запрос по проблеме и оперативное начало решения возникшей проблемы. Более того, мы предоставляем возможность предоставления дополнительной платформы (если это распространенная конфигурация), причем, даже по запросу и желанию клиента. К примеру, клиент заказал сервер 2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 / 128GB DDR4 / 6 x 480GB SSD / 1Gbps 100 ТВ и у него возникла какая-то программная проблема, которую клиент решить не в состоянии и самое оптимальное по времени - предоставить аналогичный сервер, мы можем пойти на встречу, и выдать новый сервер в течении 15 минут, если платформа уже есть у нас в наличии. А почти все платформы, которые мы предлагаем, доступны для моментальной активации в таких случаях.

4. Всегда доступны серверы с моментальной активацией, даже самые дорогие конфигурации. Причем не в количестве 1-2, а порой в количестве 10 и более. Можно оперативно расширить инфраструктуру.

5. Есть возможность заказа дополнительных аутсорсинг-услуг и круглосуточного мониторинга по невероятно низким ценам. Наши администраторы могут осуществлять круглосуточную заботу о Вашем сервере, его мониторинг и нужные регламентные обновления ПО (которые укажите Вы или они сочтут целесообразными, исходя из их опыта), если заказывать ЛЮБОЙ ПАКЕТ http://www.ua-hosting.company/services/outsourcing сопровождения на постоянной основе - мы предоставляем 50% скидки от цены на сайте.

Согласитесь, что 10 долларов / месяц, при 1 часе работ в месяц с оборудованием и круглосуточном мониторинге, или 40 долларов - при 10 часах - очень хорошее предложение на рынке аутсорсинг-услуг. Так как благодаря этой работе мониторится не только доступность сайтов, но и выполняется ряд превентивных мер для их доступности. Тем не менее, если у кого-то свои администраторы, мы понимаем и не настаиваем на нашей поддержке, возможно у Вас более волшебные люди. Однако советуем подключить минимальный пакет за 10 долларов / месяц, с целью мониторинга нашим тех. отделом, для более ускоренной реакции на недоступность. Как минимум наши администраторы уже передадут запрос инженеру, пока Ваши будут писать им, если вдруг заметят одновременно с нашими, что проблема требует вмешательства инженера. Логистику взаимодействия отделов продумываем в индивидуальном порядке.

6. Больше времени для реакции на жалобы (за исключением жалоб, которые серьезны и требуют незамедлительной реакции), более оперативная обработка жалоб и самое главное - адекватная обработка, советы по решению абуз в тех или иных случаях.

7. Индивидуальный подход к каждому клиенту в конкретном случае. Очень часто принимаются решения в пользу клиенту, даже тогда, когда провайдер по договору не должен, не обязан.

8. Скидки и другие приятные бонусы.

Тем не менее, ua-hosting.company не обещает, что услуги аутсорсинга будут бесплатны в любых объемах и для всех. Бесплатны только решения аппаратных проблем и тех проблем, которые клиент не имеет физической возможности разрешить самостоятельно.

---------- Добавлено 29.12.2016 в 14:20 ----------

lsw_fan:
Я вообще-то про услугу пишу, а не про технологию хранения данных.

На счет услуги - если будет необходимость у клиентов в RAID1 - мы обязательно предоставим.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#614

hosting_manager, пора новую тему начинать. Эта уже исчерпала свои возможности по премиум маркетингу.

[Удален]
#615

Опа, опа, получается я не могу узнать какой компании я заплатил деньги за услугу?

"Просто так людям с улицы такая информация не предоставляется" - Клиент, который платит менее 1000$ - это человек с улицы. (ua-hosting.company)

Компания боится в публичный доступ предоставить данные о себе? Это как понимать? Она торгует чем-то незаконным?

Насколько я знаю, если сайт используется для предоставления платных услуг/товаров, то на сайте должнв быть данные юрлица от которого ведется предпринимательская деятельность. У премиум ДЦ вижу - https://www.leaseweb.com/contact, а "премиум" реселлер скрывает.

"Вы платите деньги, насколько вижу, по PayPal напрямую в ЦОД" - Мы не реселлеры! (ua-hosting.company)

Мы не реселлеры 2! (ua-hosting.company)

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#616

Да какой-то постоянно повторяемый набор слов, что-бы кто не говорил, в ответ всегда будет "Мы премиум", "Мы премиум", "Наша ТП. волшебная" ! :)

hosting_manager, уже копирует свои слова...

hosting_manager:
Согласитесь, что 10 долларов / месяц, при 1 часе работ в месяц с оборудованием и круглосуточном мониторинге, или 40 долларов - при 10 часах - очень хорошее предложение на рынке аутсорсинг-услуг.

Так-себе предложение, вот даже если сравнивать с тем-же Инферно (Не реклама, просто раз-уж упомянули этот хостинг, без ссылок), так-вот у них техподдержка 5-ть баксов стоит, тоже-самое что вы за 40 продаете. :)

Та-же защита от ддос, у вас 1 гигабит, у них 20-ть...

Ну и ещё вы написали что траффик при ддосе не учитывается и не заблокируете после ддоса, это не так, ибо-да то-что зафильтруется скорей-всего не будет считаться, но а если не зафильтруется, тогда паразитный трафик израсходует весь лимит, причем буквально за 1-2 дня, именно поэтому я стараюсь брать безлимит.

Опять-таки у Инферно безлимит. Бесплатный беккап. Возможность без проблем сменить тариф.

Это всё сказанно про локацию в Нидерландах.

Не реклама, просто они тоже позицианируют себя как премиум, локация в Нидерландах, больше всего потходят для сравнения с вами ! :)

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#617

Я одного не пойму - почему вы толпой набросились на человека? Целыми днями тут сидите и пишете, когда работаете, бездельники? Я так пробежался по ссылкам в приписках тех кто нападает - их хостинги рядом не стоят по параметрам которые оценивает типичный обыватель которого не беспокоит DDOS, а важны ресурсы и оплата теми же Webmoney.

Я не вникал в подробности кто там чей реселлер и кому деньги идут, но по соотношению цена/предоставляемый ресурсы меня устроил данный хостинг, хотя я потратил достаточно много времени на поиск, вот например моя тема /ru/forum/952972 , и не только на этом форуме, также перебрал все сервисы, пробежался по топу SimilarWeb раздела Хостинг. Да, там есть дешевле, но здесь есть доп плюшки, а наценка на них минимальна.

Возможно, со временем я изменю свое мнение к данному хосту, но пока все ок, о результатах отпишусь.

Пока что я вижу что человек активен, шарит в своей теме, вербует новых клиентов и подсказывает новичкам - это в целом говорит о человеке. Еще вынужден толпе злопыхателей отвечать.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#618
doden1988:

Опа, опа, получается я не могу узнать какой компании я заплатил деньги за услугу?

Какой можете узнать - ANY BLUE LTD, но вот регистрационный номер Вам никто не даст. Остальное я Вам указал в ответе в тикетнице и не ошибся, что Вы зашли к нам отсюда с "черной целью", процитирую свой ответ:

Приветствую Денис, номер мы Вам не предоставим, Вы платите деньги, насколько вижу, по PayPal напрямую в ЦОД, юр. лица используются для договоров с клиентами с суммами оплат от $1000 / месяц, как правило. Просто так людям с улицы такая информация не предоставляется с целью избежания всякого рода мошенничества с использованием наших данных регистрации. В особенности сейчас, когда мы уверены, что Вы пришли с одного популярного форума вебмастеров, с целью выведать эту информацию и выложить в публичный доступ.

Надеюсь, что ответил Вам полноценно.

Плодотворной работы и с наступающими Вас новогодними праздниками.
doden1988:
"Просто так людям с улицы такая информация не предоставляется" - Клиент, который платит менее 1000$ - это человек с улицы. (ua-hosting.company)

Вы человек с улицы, так как Вы у себя в профиле указали, что Вы из США, но русский номер телефона и выдуманную фамилию. Я даже не сомневался, что Вы запостите диалог сюда. Наш отдел продаж свяжется с Вами для того, чтоб Вы предоставили документ, который удостоверяет Вашу личность, которую Вы указали на скрине "Денис Фамильянов", и если Вы не сможете подтвердить свою личность документально - мы будем вынуждены действовать по отношению к Вам согласно с офертой.

Чтоб не повадно было поддельные данные указывать и при этом обвинять кого-то.

Знаю я наверняка о Вас одно, что Вы из РФ, указали недостоверные сведения у нас о себе в биллинге, при этом в наш биллинг ходите через сервер в Hetzner, чтоб Вашу личность не идентифицировали, и при этом имеете наглость требовать какие-то номера?

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#619

Это премиум по украински!)

На самом деле, здесь есть и правые и неправые с обоих сторон. Но, если услуги премиум, то цена обычно соответствующая, включает в себя пожелания клиента и окупает их. Если как у Вас премиум, но за все нужно доплатить, то это как минимум странно.

Я вот предоставляю бесплатное администрирование клиентам, всем, на любых тарифах(не так уж и сложно один раз нормально настроить сервер и поставить на мониторинг) - единственная оговорка у меня, о том что если клиент поменяет доступы, администрирования не будет. Ни за что больше я не беру доплат, ни за какие просьбы, кол-во часов или обращений - и это не премиум услуги, но мы к этому стремимся и стараемся попасть в премиум сегмент. У Вас должно быть так же, если Вы заявляете о премиум услугах.

Сравнение с отелями это вообще слишком уже - по моему вы не тот поезд сели и уехали в другую сторону.

Вы тоже правы, за все нужно платить, это всем доставляет проблемы и хлопоты - но при премиум услугах - клиент неудобств не испытывает никаких, за это он платит немного выше средне рыночной цены. Он осознано понимает чего ему требовать и требует это у Вас. +совсем Вас не понял, клиент же берет сервер дороже, а Вы с него денег за переход требуете - это же в Ваших интересах, ладно уж тариф ниже покупает, одно дело, а так, каков резон?

Премиум-лоукост - к сожалению реализовать невозможно, как мы видим на Вашем примере. Это вызывает кучу негатива. И требований со стороны клиента, которые Вы в ввиду того что цены у Вас дешевые (средне рыночные, но Вы утверждаете вот так, возможно для Вас это и дешевые цены ) не выполняете или просите за это подключить доп услуги, что повторюсь не соответствует - премиум сегменту.

Поэтому Вам стоит определится кто же все таки Вы - премиум или лоукост и вывести компанию и поддержку на соответствующий уровень.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#620
doden1988:

"Просто так людям с улицы такая информация не предоставляется" - Клиент, который платит менее 1000$ - это человек с улицы.

Нет, человек с улицы Вы в данном случае, так как Вы предоставили недостоверные данные о себе у нас в системе (уже нарушили правила). Мы относимся обычно лояльно, и не применяем договор-оферту в таких случаях, но к Вам вынуждены были применить пункты для подтверждения Вашей личности:

Приветствую, мы приостановили действие Ваших услуг, до момента подтверждения Вами данных регистрации:

3.2. В процессе регистрации Клиент обязан указать свои настоящие данные, заполнив все обязательные поля.

У нас есть основания полагать (в связи с Вашими обвинениями на публичном форуме нас), что они фишинговые (Вы заходите в биллинг при помощи прокси-сервера в Германии, и используете русскоязычный телефон, якобы проживая в США) и попадают под действие пункта в том числе:

5.1.7. Фишинг.

Подробнее с условиями предоставления услуг Вы можете ознакомиться здесь: http://www.ua-hosting.company/info/tos

Для подтверждения Вашего ФИО - предоставьте скан-копию любого документа, подтверждающего личность (паспорт, права).

И мы будем рады возобновить действие Вашего аккаунта.

После предоставления подтверждения личности (если личность удастся подтвердить, в чем я лично сомневаюсь), мы сможем предоставить Вам данные, которы Вы запрашиваете, в случае если Вы захотите заключить договор и предоставите полноценно свои данные для заключения договора, однако, в случае разглашения конфиденциальной информации - подадим на Вас иск за распространение персональных данных и неправомерное их использование.

И поверьте, Вас найдем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий