Высококонверсионные Landing Page премиум-класса + канал продаж в Подарок

[Удален]
4830

Кто здесь?

Мы - небольшая команда маркетологов, обладающая высокой экспертностью и опытом в ремесле лидогенерации. Технологии и инструменты, которые мы используем, чтобы достигать поставленных целей, сильно разнятся в зависимости от специфики бизнеса, целевой аудитории, особенностей клиента: от триггерных рассылок для формирования спроса до SEO-продвижения в стабильных нишах – все очень индивидуально, но постоянно одно – правильная посадочная страница - это важнейшая часть эффективной воронки продаж в любом бизнесе.

Здесь мы для того, чтобы сделать для вас инструмент продаж, который идеально подойдет именно вашему бизнесу.

Обещаю, дальше короче и только по делу.

Как же так получается?

  • Заряжаемся позитивом. Опционально, этап согласовывается с клиентом.
  • Гипотезы и целевая аудитория. Какую проблему решаем, кому продаем, как продаем, что продаем – на все эти вопросы отвечаем на этом этапе. Я не люблю различные брифы; самый лучший результат достигается при максимальном интерактиве с клиентом, но очевидно, что это не всегда возможно, поэтому бриф тоже есть. Этот этап занимает от пары часов до нескольких дней: от ясного и понятного продукта до случаев, когда клиент сам не понимает, что продает и кому это может быть интересно.
  • Создаем MindMap карту проекта. Нужна для сложных продуктов или услуг, неясной или непонятной ЦА, а также, часто, для многостраничных лендингов со множеством услуг и товаров (иногда такие лендинги называют лендосайтами). Подобная карта нужна не всегда. Иллюстративный пример для крупного проекта:
  • Проектируется прототип всех экранов. Согласуется с заказчиком. Пример:
  • Пишутся тексты, создается необходимый контент. Сроки зависят от самого продукта/услуги или пожеланий клиента: иногда нужны видео отзывы, иногда презентационный ролик. Пример видео сделанного для клиентского проекта:
  • Дизайн. Только профессиональный дизайн высокого качества. Если вы захотите, к примеру, несколько десятков вариантов логотипа, базовая стоимость лендинга может существенно увеличится.
  • Верстка и программирование. Профессионализм, чистота и аккуратность кода, а также стандарты поисковых систем – наше все.
  • Установка на хостинг, настройка дополнительных сервисов (SAAS).
  • Установка и настройка систем аналитики, установка целей.

Общий срок изготовления Landing Page под ключ варьируется от 7 до 14 дней (в большинстве случаев справляемся до недели).

Посадочные страницы оптимизируются под поисковые системы (опционально). Особенно это важно для мультистраничных лендингов (т.е. полноценных сайтов), они отлично продвигаются и в конкурентных регионах. Что касается регионов до миллионников, то есть примеры совершенно обычных seo-оптимизированных лендингов конкурентных тематик (например ПВХ окна) в топ3.

Что же в итоге?

У вас на руках полностью готовый и настроенный очень эффективный инструмент продаж, правда, абсолютно бесполезный без потока целевого трафика, поэтому обещанные

Подарки и бонусы для заказчиков LP

Сегодня практически каждому бизнесу, у которого есть визуальный товар или услуга, необходим Instagram, будьте уверены – ваша целевая аудитория там точно есть. Внимательно кликаете подробнее и еще внимательнее читайте то, что там внутри.

И проверенные временем каналы трафика:


Цена

Сейчас стоимость Landing page у нас начинается всего от 15000 руб. – за эту цену вы получите профессиональный высокоэффективный инструмент продаж.

За отзыв мы сделаем 3 лендинга по фиксированной цене 12500 руб. участникам форума с репутацией от 25000.

Консультации

Бесплатные – любые вопросы по услуге.

Платные – мини-аудиты, идеи для А/Б тестов, консультации различного вида. Не факт, что сразу получите все ответы на ваши вопросы, зависит от загруженности, но буду искренне стараться помочь каждому. Иногда могу попросить отзыв за эту слугу.

Контакты

E-mail: manaroxsmm@gmail.com

Skype: manaroxsmm

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#1

Заказывал разработку "под ключ" работа шла по срокам и обговоренному плану. ТС без оговорки вносил корректировки в макет и в план работ. Рабой доволен. Рекомендую как ответственного исполнителя.

[Удален]
#2
Manaroxik:


Кто здесь?

Да никто.

Повёлся на предыдущий отзыв субъекта с "какой-то" историей на этом форуме, и отправил ТС-у предоплату за 2 лендинга. Благо только половину (т.е. за один - 100%).

За 14 дней получил только вордовский файл, со схемами, для утверждения (ну как бы для даунов),.. и больше ничего.

Один раз говорил ТС-у намёком, мол, давайте прекращать это бесперспективное дело.

Другой раз говорил конкретно - не желаю с Вами сотрудничать.

В обоих случаях - полный мороз.

Рекомендую ли я ТС-а в данном случае? Да, рекомендую послать...

[Удален]
#3
vasiapup:
Да никто.

Повёлся на предыдущий отзыв субъекта с "какой-то" историей на этом форуме, и отправил ТС-у предоплату за 2 лендинга. Благо только половину (т.е. за один - 100%).

За 14 дней получил только вордовский файл, со схемами, для утверждения (ну как бы для даунов),.. и больше ничего.

Один раз говорил ТС-у намёком, мол, давайте прекращать это бесперспективное дело.
Другой раз говорил конкретно - не желаю с Вами сотрудничать.

В обоих случаях - полный мороз.

Рекомендую ли я ТС-а в данном случае? Да, рекомендую послать...

Извиняюсь, вышло недоразумение, жесть как все напутал я. ТСу удачи в работе.

Если можно, прошу админов потереть мои комментарии в этой теме.

dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#4

Заказывал у ТСа лендинг . Не хотел писать отзыв, пока не протестирую его в деле и не пойму на сколько он на самом деле высококонверсионный, как заявлено ). В итоге доволен более чем, тематику и показатели конверсии палить тут не буду, но могу заверить, что она сильно выше среднестатистической уж точно (работаю не первый год и знаю о чем говорю).

Отличные результаты, сроки, и особенно понравилось, что ТС уже несколько недель после создания вносит любые пожелания, правки и помогает консультациями по рекламным кампаниям. Однозначно рекомендую.

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/
viksya
На сайте с 12.10.2016
Offline
31
#5

Замечательные у вас работы)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

А реальные форумчане заказывали у ТСа? Хотелось бы нормальных отзывов чуток.

ЗЫ

Сайт из кучи однотипных ЛП сколько стоить будет?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
G8
На сайте с 24.06.2014
Offline
17
#7

Проделанной работой довольны, заказали лэндинг по чаю Пуэр, макет и дизайн были готовы быстро, и почти сразу устроили, (коррективыф по нашим пожеланиям вносились за 1-2 дня и так раза три....) недели полторы наверное, плюс ушло время у нас на изготовление логотипа, заказывали отдельно, и потом верстка заняла с неделю, может чуть больше. Общение вели через скайп, оперативность на 4+ по пятибальной. Как будет продаваться пока не понятно, но ребята предложили помощь раскрутки в инстаграм, будем пробовать, по этому вопросу отзыва пока нет. Нареканий по соблюдению условий оплаты и сроков не было.

[Удален]
#8
zusull:
реальные

Не оценивал заказчиков по этому критерию:)

zusull:
Хотелось бы нормальных отзывов чуток.

Тема новая, лендинги делаются по несколько недель зачастую. Подождите и со временем отзывы появятся.

zusull:
Сайт из кучи однотипных ЛП сколько стоить будет?

Ответить не могу, нужно больше информации.

Кейс 1.

Страницы могут быть похожи по структуре и дизайну, но на них будет различный контент, учитывая, что проработка качественного копирайта для ЛП - это большой кусок работы, то ценник будет существенно выше, чем за одностаничник.

Кейс 2.

Страницы могут отличаться набором фотографий и заголовков. В таком случае ценник практически не увеличится.

и т.д.

Если интересно, напишите в скайп (manaroxsmm) - там рассмотрим ситуацию подробно.

K
На сайте с 12.02.2014
Offline
22
#9

Мною была произведена предоплата в размере 15 000 рублей ( 50% от оговоренной суммы) на кошелек яндекс деньги 410011688177453 (скрины всех оплат и личная переписка имеется) В оговоренный срок Вами работа не выполнена. Вы обещали сделать сайт в срок 14 дней за 30 000 рублей. Все сроки прошли, вы на связь не выходите. По контактам которые вы разместили на форуме /ru/forum/940683 вы не отвечаете. В связи с чем вынужден передать все контакты и скрины переписок и оптаты своему юристу. Хочу предупредить сразу, сумма иска за срыв запуска проекта будет не маленькая т.к. бизнес действующий и документально подтвердить смогу упущенную выгоду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий