370 тысяч Куда вложить?

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#11

ТС вложитесь в самообразование

Пока ещё не придумал
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#12
DenisVS:
Перекупом быть?

Не совсем...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
milioner2010:
С машинами на "ты", я имею ввиду, крутить гайки умеешь? Эти деньги можно неплохо прокрутить, зарабатывая от 30 до 80 тыс. в месяц, причем не вкладывая всю эту сумму. Но придется работать руками, или платить человеку за работу (совсем немного -)). При хорошем раскладе можно заработать до 1 000 000 за год, если не лениться, и активно заниматься этой деятельностью. Если интересно, могу в личку дать пищу для размышлений...

Теоретических идей с надобностью труда по 16 часов в сутки у каждого выше крыши. На практике много нюансов.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#14

-= Serafim =-, так я-то как раз-таки не про теорию говорю, а про реальную практику. Я конкретно этим и занимаюсь, поэтому знаю практически все нюансы в этом деле, по крайней мере, в своем регионе!

igork734
На сайте с 20.02.2015
Offline
84
#15
Nassa:
Купить акции - так мне как частному лицу же нельзя. Нужен брокер. Что ж, вполне, а где их искать? Или где почитать про эту всю кухню?

Неужто оскудела брокерами земля Русская? :)

Фундаментальный анализ российских и зарубежных акций: http://ftinvest.ru (http://ftinvest.ru)
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#16

В домены вложиться... хватит на несколько очень хороших!

Но придется ждать, чтобы перепродать с макс. прибылью.

Или искать более ликвидные домены.

Интересно, велкам!

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#17
DenisVS:
Нет никакого пассивного дохода.

Совсем пассивного нет, но относительно пассивный есть - например купить офисы в бизнес-центре. Сейчас недвижка на дне, цены невысокие. Все вопросы с арендаторами решает управляющая компания, и меньше проблем чем если купить квартиру и сдавать, и прибыли больше. Но окупается долго и хотя бы 4-5 млн.рублей нужно.

Относительно сохранить - только вклад в сбере или втб, но там проценты конечно не айс. Банки с высокими процентами по вкладам все в зоне риска, лицензии отзывают только так.

Такую сумму или в обучение или простой бизнес вроде "купи-продай", только сначала нужно обкатать всю схему без вложений. Ведь пролететь можно очень легко :)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#18
Nassa:
А хочется какого-то пассивного дохода.

Есть одна хорошая актуальная история, которая сейчас в активном росте - вложиться в поиск рефералов для партнёрской программы кешбэк-сервиса.

Для тех, кто не знает - кешбэк-сервис возвращает часть денег с покупки, наиболее интересные условия сейчас в Китае и партнёрка Dronk.ru отдаёт 75% получаемого дохода пожизненно, то есть приводишь клиента, он юзает сервис для покупок в Китае, а ты получаешь деньги с каждой его покупки.

Партнёрка пока в закрытом режиме, так что надо написать в саппорт (support@dronk.ru), чтобы получить доступ к реф.ссылкам и аналитике кликов/продаж по разным ссылкам.

Историй как привлечь рефералов множесто, тут вопрос навыков, но можно и просто нанять специалиста для того, чтобы он грамотно бюджет потратил. Вот несколько вариантов:

1. Таргетинговая реклама в социальных сетях (фейсбук и ВК отлично конвертятся)

2. Яндекс.Директ

3. Гугл.Адвордс

4. Просто рассказать друзьям и кинуть ссылку (друзья получат по 100 рублей на счёт)

5. Написать статью на ресурс, где есть читатели

6. Реклама в баннерных сетях

7. Да даже листовки на улицах отлично работают, если там будет свой домен с редиректом на рефку

...

Что касается вопроса ТС, то я бы выбрал для себя несколько направлений, распределил бюджеты по ним, нашёл бы исполнителей и привлёк бы несколько тысяч рефералов. Я окупаю свои инвестиции за 3 месяца примерно и далее продолжаю получать деньги просто так (сейчас около 200т.р. в месяц с 5500 рефералов).

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Zateynik:
В домены вложиться... хватит на несколько очень хороших!
Но придется ждать, чтобы перепродать с макс. прибылью.
Или искать более ликвидные домены.

Интересно, велкам!

Это последнее дело вкладывать в домены по советам домейнеров, которые их продают.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#20
Nassa:
Есть небольшой. А хочется какого-то пассивного дохода.

Как DenisVS выше заметил - нет никакого пассивного дохода, когда отдаёшь свои кровные волей-неволей начинается "изжога" и начинаешь вникать в суть вопроса и следить за происходящим - это как минимум, если конечно не полный дебил и эти деньги тебе приплыли не по наследству или другим халявным способом. Сам же сказал - банк... ничего пассивнее не придумаешь, но всё-равно будешь следить за долларом и подпрыгивать при колебаниях курса.

Вложи в то, в чём разбираешься - в развитие своего небольшого бизнеса.

А то тут каждый советует то что умеет сам (в лучшем случае). Я вот ягодой занимаюсь - тоже попробую: Возьми в аренду землю 1 га в Российской глубинке на несколько лет (~20 тыс), вспаши, продискуй, обработай гербицидом несколько раз от сорняков, потом посаженную малину обработай от вредителей и болезней (~50 тыс.) купи малины сорта "Херитейдж" на 1 гектар (~150 тыс.), посади осенью (по сдельщине ~ 30 тыс.), сделай капельный полив с корневым внесением удобрений (~100 тыс.), с августа до заморозков собирай (по сдельщине 50 руб/кг) максимум 15 тонн, минимум 5 и продай по 250 за кг. Спрос есть, забирают с поля. Даже на непредвиденные расходы останется ~20 тыс. И всё - ты в шоколаде с БлэкДжеком и тёлками. Да, чуть не забыл, тёлок только молочных пород бери - молоко сейчас промышленными объёмами тоже спросом пользуется... я рынок изучал, поверхностно правда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий