Авторский детский канал - 2

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1111

Нихрена себе заколбасило тюбик...

Бквально 10 минут назад за последний час на канале было 10 000 просомтров в час, потом пару минут тюбик не работал, а потом я увидел такую картину.. у всех так? WTF?

И трафик как то не спешит восстанавливаться..

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1112

Я слышал о проблемах кабеля между США и Европой.

---------- Добавлено 22.06.2016 в 14:12 ----------

По поводу воровства видео, легче всего воруют виртуальный контент из игр типа, тк не ты автор графики и доказать сложнее и это явно не компания с которой бодаться тяжело.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1113
Аквамарин:

По поводу воровства видео, легче всего воруют виртуальный контент из игр типа, тк не ты автор графики и доказать сложнее и это явно не компания с которой бодаться тяжело.

В трубе тоже не дураки сидят, страйки на игровой контент шлются аж бегом)

И тут никого не интересует игру ты снимал или что то другое.. Тот, кому прилетела жалоба, должен доказать что видео именно его или у него есть права на его использование, иначе ни как.

Пытаться в встречке писать что контент не принадлежит заявителю безсмысленно, страйк не снимут.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1114
Fifka_9:
В трубе тоже не дураки сидят, страйки на игровой контент шлются аж бегом)
И тут никого не интересует игру ты снимал или что то другое.. Тот, кому прилетела жалоба, должен доказать что видео именно его или у него есть права на его использование, иначе ни как.
Пытаться в встречке писать что контент не принадлежит заявителю безсмысленно, страйк не снимут.

А как ты докажешь что видео твое если это игра и снять тоже может любой. Ютуб не дурак но боится судов с авторами.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1115
Аквамарин:
А как ты докажешь что видео твое если это игра и снять тоже может любой. Ютуб не дурак но боится судов с авторами.

Кого кого ютуб боится? Летсплейщиков?😂

Как доказать? - Легко, предоставить оригинал видео тюбику если запросят, т.е. после загрузки видео на тюбик не удалять его с ПК.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1116
Fifka_9:
Кого кого ютуб боится? Летсплейщиков?😂
Как доказать? - Легко, предоставить оригинал видео тюбику если запросят, т.е. после загрузки видео на тюбик не удалять его с ПК.

я тебе скину в личку историю прошлогоднюю, надеюсь это единичный случай, чтоб не пугать здешний народ.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1117

спасибо форумчанам за поддержку, канал завален) https://www.youtube.com/channel/UCL5...rt=p&flow=list

давайте поднатужимся и на этом канале, чтобы другим неповадно было!

https://www.youtube.com/channel/UCyH...Xro0VFQ/videos

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1118

Мои видео перезалили на "мордобук" и оттуда заявили права. Видео которые я делал весной 2016 года, были опубликованы на странице этого Х*Я в марте 2015... назад в будущее, блин.

Надеюсь нас читают сотрудники Youtube и обратят внимание на эту "дыру", иначе скоро все перезальют видео на FB, заявят права на все видео и на этом история YT закончится))

https://www.facebook.com/boris.zolotnikov

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1119

BenLadena, у кого АП на видео - у ЮТ или автора, который его делал? Какая такая "дыра" на ЮТ, вы вообще логически мыслить пробовали? Если кто-то использует без разрешения ваш контент не на ЮТ (хоть видео, хоть что), это ваша забота, а не ЮТ! Самое бОльшее, что может сделать ЮТ - удалить видео со своего ресурса, снять/перенаправить монетизацию, блокировать аккаунт ЮТ.

Какое отношение имеет ЮТ к вашему видео на другом ресурсе??? Для этого есть администрация этого ресурса (в данном случае ФБ), к нему и обращайтесь. Либо сразу в суд. НИКТО за вас ваши АП защищать не будет. Т.е. может и чужой - наймите себе адвоката по АП.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1120
BenLadena:
Мои видео перезалили на "мордобук" и оттуда заявили права. Видео которые я делал весной 2016 года, были опубликованы на странице этого Х*Я в марте 2015... назад в будущее, блин.
Надеюсь нас читают сотрудники Youtube и обратят внимание на эту "дыру", иначе скоро все перезальют видео на FB, заявят права на все видео и на этом история YT закончится))
https://www.facebook.com/boris.zolotnikov

Все свои видео делать надо с водяными знаками и только такие видео заливать на трубу, у себя же на ПК оставлять оригиналы без водяных знаков..(Желательно с высоким разрешением максимального качества) Всё очень просто.. Никакая падаль не предоставит оригиналы ваших видео.. Ни одна прога не сотрёт безследно водяной знак...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий