Платежная система для оплаты подписок

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#11

всем привет

хочу платную тему создать в продаже цифровых товаров

как перехожу к оплате пишет:

В данный момент платежные инструменты не доступны в вашем регионе.

что сие есть?

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#12

Игорь Ц, крым?


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#13

Да, Светлана, страдалец Крым, вижу санкции правят бал...работать же надо. Спс, что Вы мне лично помогли, а то совсем бред выходит...

Коллективная просьба предложить способ оплаты услуг на форуме для крымчан...

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#14

Система то хорошая, но и плохая. Она сама решает за пользователя чем ему платить можно. Мне из Германии не даёт ничего кроме как немецкими, а я не хочу. Я хочу наши webmoney а возможности такой нет :( Как быть?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#15

Система предлагает список доступных легальных вариантов исходя из географии запроса.

Надеюсь дальше на этом форуме нет необходимости объяснять?

Возможности ручного выбора иных вариантов конечно не хватает.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16

ostmaster, необходимость обсуждать есть. Так как оплатить даже банковской картой нет возможности. Обращение в СП как системы так и форума не дало результатов.

UPD. Пришлось решать вопрос не стандартным методом.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17

Ребята, мы не можем заставить легальную платежную систему нарушить режим санкций ЕС и США относительно ведения деятельности на оккупированных территориях.

Да и для нас самих неочевидно, зачем это делать.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#18
Gray:
Ребята, мы не можем заставить легальную платежную систему нарушить режим санкций ЕС и США относительно ведения деятельности на оккупированных территориях.
Да и для нас самих неочевидно, зачем это делать.

Прошу прощения, а в Беларуси тоже нельзя с карты оплатить подписку ?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
devkalion:
тоже нельзя с карты оплатить подписку ?

Картой пока нигде нельзя оплатить. Мы в свое время отложили их подключение, поскольку на старой платежке таких транзакций было очень мало. Сейчас занялись, но требования правильной платежной системы к приему платежей картами достаточно бюрократичны. Будем надеяться, что их compliance сработает быстро.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20

JFYI — среди способов платежа появился Bitcoin.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий