ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

[Удален]
#131

А теперь мгновенных и не будет

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#132

Завис вывод на карту с 20 августа, а сегодня уже 5 сентября. От поддержки ничего вразумительного. Пишут ожидайте и всё, я уже 3 раза им писал. Странно это и настораживает.

finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#133

Оч. хотелось бы услышать представителя сервиса

http://elemento-studio.ru/ (http://elemento-studio.ru/) Техподдержка сайтов на 1c-bitrix от 850р
X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#134
gainfaiter:
Завис вывод на карту с 20 августа, а сегодня уже 5 сентября.

Висит один вывод на карту еще с 12 августа.

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#135
xoffer:
Висит один вывод на карту еще с 12 августа.

Так может на карту теперь не выводят, а просто мурку водят? Как бы теперь перезаказать вывод на вебмани, по-моему это единственная система куда переводят, пока ещё? Или уже ничего нельзя изменить и деньги пропали?

compdoc
На сайте с 06.09.2015
Offline
43
#136

Тоже висит с 16.08.2015 выплата. Что за задержка? Лично временно прекращаю работу с данной партнерской программой до выяснения обстоятельств. Объясните пожалуйста в чем проблема?

R7
На сайте с 20.05.2015
Offline
6
#137

Ну проясните ситуацию хоть, представители сервиса? Деньги с начала августа висят, деньги в оборот не пустить. Просто напишите свой ответ, с чем связаны проблемы? Ответы в тикете шаблонные не интересны

compdoc
На сайте с 06.09.2015
Offline
43
#138
RM17:
Ну проясните ситуацию хоть, представители сервиса? Деньги с начала августа висят, деньги в оборот не пустить. Просто напишите свой ответ, с чем связаны проблемы? Ответы в тикете шаблонные не интересны

Подписываюсь под каждым словом.

gainfaiter
На сайте с 15.07.2013
Offline
27
#139
RM17:
Ну проясните ситуацию хоть, представители сервиса? Деньги с начала августа висят, деньги в оборот не пустить. Просто напишите свой ответ, с чем связаны проблемы? Ответы в тикете шаблонные не интересны

Да, от тикетов толку нет. Я сегодня продолжил тикет от 20 августа и ответили, что в субботу-воскресение выплат не бывает, ждите на ближайшей неделе. Как будто, я вчера - в субботу заказал вывод и в воскресенье требую объяснений. С 31 августа обещают на днях и толку нет.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#140
gainfaiter:
Завис вывод на карту с 20 августа, а сегодня уже 5 сентября. От поддержки ничего вразумительного. Пишут ожидайте и всё, я уже 3 раза им писал. Странно это и настораживает.

Была задержка с выводом на карты заявок загруженных в сервис массовых платежей Масспеймер в связи с тем, что у него платежный шлюз заблокировал счет и заявки зависли (с нашей стороны заявки были отправлены и оплачены своевременно). Т.к. ждать возобновления работы этого сервиса по переводу на карты больше невозможно, сегодня мы их отменили и вывели через новый сервис массовых платежей, с которым заключили договор на прошлой неделе.

Также по просьбам партнеров возобновлен мгновенный автовывод ЯД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий