ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#161
AcrosT:
спасибо, а в записи "dns-search myihor.ru" есть необходимость?

Можете оставить, можете убрать. Особого смысла в dns-search нет.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
LW
На сайте с 29.05.2015
Offline
7
LOW
#162

Это очень хорошо, когда мы знаем в чем проблема, лично я подожду, может все станет замечательно.

Очень плохо, когда у одного иностранного, известного и мощного хостера с сервером в Германии только на сл. день заработали сайты с данными недельной давности, они первый раз ответили через сутки:

Арестовали сервер и забрали копы, восстановили все, что смогли из резервных копий на новом.

Делайте резервные копии друзья, не мелочитесь, как некоторые из-за 100р. для бизнеса, который продает товары по всей России, все заказы за неделю просто потеряли, т.к нет резервных копий.

Суть всей басни такова, как в жизни, если сам не умрешь, машина или сосед добьет, тут если сервер не умрет, его немцы конфискуют, имхо!!!

V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#163

Всех приветствую.

В поисках недорогого VDS с SSD, решил обратить внимание на ihor.ru

Заказал VDS SSD Cuprum, отправил в ТП предложение об пробном тестовом периоде, сначала спросили 2-3 дня хватит?,и потом просто отказали, предложили обратиться на следующей неделе.

Ну да ладно, думаю есть на то объективные причины отказа, меня никто не знает, мож спамер или еще что,,, проехали...

Решил тогда оплатить, жду час, два, пишу в ТП - когда активируете сервер?

Установка виртуального сервера занимает от 5 до 30 минут. По окончании установки на Ваш email придёт письмо с параметрами доступа к серверу.

Получаю такой ответ:

На данный момент, к сожалению, выдача новых заказов временно приостановлена, в связи с исчерпыванием ресурсов кластера. Мы решаем вопрос с добавлением новых нод в кластер.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Постараемся сегодня-завтра активировать VDS

Ну это знаете уважаемый Ivan Lungov, это уже ни в какие рамки. Коллеги все понятно, там болезни роста и тд. Но зачем тогда деньги принимать? Приостановите регистрацию новых VDS пока не решите проблемы с железом. Или сразу пришлите месседж после регистрации и оплаты, что мол так и так, придется немного подождать, у нас проблемы. Одно дело просить бесплатно тестовый период, и совсем другое дело узнавать о проблемах уже после оплаты услуги, при этом мне пришлось самому вытягивать инфу через тикет. По мне, так такие отмазки для любого хостинга не допустимы, за исключение бесплатных помоек.

Вобщем, мое первое знакомство с хостингом получилось неудачное. Жду активации...

V3
На сайте с 16.08.2010
Offline
49
#164

Ivan Lungov а когда вы сами считаете день рождения у ihor?

Вы как то отмечаете этот день? Есть корпоративный сабантуй какой для сотрудников? Как вы объясняете своим сотрудникам ТП которым выпала нелегкая задача в день когда халявный карпоротив быть на рабочем месте и вежливо решать чужие проблемы?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#165

ай красавцы, снова курл не работает.. вы уже за...бали если честно!!!!!!!!!!!!!!!

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
S
На сайте с 17.11.2010
Offline
73
#166

Невозможно войти в билинг (грузит-грузит и не может загрузить), связь по SSH тупит, очень долго соединяет. Проверял на 2х провайдеров Москвы.

Когда все наладится?

MK
На сайте с 24.10.2012
Offline
30
#167

Что-то очень много потерь пакетов... С чем может быть связано?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#168
MaximKeegan:
Что-то очень много потерь пакетов... С чем может быть связано?

Очевидно, с перегруженностью порта на data-ix/retn или проблемами там же.

.K
На сайте с 13.09.2007
Offline
61
.HK
#169

снова какие-то траблы, сайты не открываются

MK
На сайте с 24.10.2012
Offline
30
#170
Ilya74:
Очевидно, с перегруженностью порта на data-ix/retn или проблемами там же.

Не первый раз уже наблюдаю. Странно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий