Как вебмастеру бросить лень?

123 4
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
2794

Всем привет! :)

Хочу с вами поделиться бесплатным мануалом: как вебмастеру бросить лень.

А также узнать ваши методы, кому ранее удалось лень перерасти.

Ссылка на скачивание:

https://cloud.mail.ru/public/6M2G/d8n2yK3QV

Я проходил через все стадии типичного вебмастера (последние 6 лет живу с интернета). В свое время у меня ушло три года на то, чтобы понять феномен лени. Как заставить себя работать — я бился над этим вопросом каждый день. Не было ни дня, когда бы я не думал об этом.

Это касается всех вебмастеров. Не знаю ни одного, кто был бы полностью свободен от лени.

Я пробовал всё, что только попадалось (кстати, по теме лени инфы мало и вся однобокая).

Есть лишь один способ перерасти лень. О нем нигде не говорят. Ни в каких модных книжках его нет. Они не знают сути, лишь философствуют поверхностно.

Проверенный мною метод простой и естественный, дает именно перерасти, а не бросить. Как мы переросли, например, детские игрушки. Раньше было интересно, теперь — нет. Теперь пора двигаться дальше.

Пара отзывов:

* * *

Давно не было такого ощущения приятной пустоты в башке! Спустя какое-то время произошло вот что, накатила волна какого-то ебанутого счастья и бодрости.

Вот лежал в кровати и улыбался, аки дЭбил ;-) А бодряк такой напал и вера в свои силы, что так и не смог до утра побороть желание встать и работать. В итоге в 4 встал и работаю xD

Получается, я не спал вообще, но при этом нет усталости совсем, а наоборот, как будто батарейку в жопе поменяли.

Что это было? Глюк? Или так и должно быть?

* * *

Привет, Георгий!

Спасибо, мне действительно это помогло!

Я просто перестал бороться с собой. Создал себе комфортные условия для работы и начал понемногу действовать.

Сейчас же, когда я уже пару недель работаю — мне не составляет труда приняться за что-то новое.

Главное не останавливаться, а то опять придется разгоняться, а это все таки трудновато :)

Очень горд собою ^^

С уважением, Александр.

* * *

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

Если работа не приносит достаточно денег или удовольствия, то лень будет в любом случае. Для мужчины это только деньги.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#2
Georgyi:

Хочу с вами поделиться бесплатным мануалом: как вебмастеру бросить лень.
А также узнать ваши методы, кому ранее удалось лень перерасти.

По ссылке ничего нет про главного врага - алкашку. без этого мануал - пустое место.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#3
По ссылке ничего нет про главного врага - алкашку. без этого мануал - пустое место.

В смысле как бросить пить?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4
Georgyi:
Спасибо за то, что помогли мне сдвинуться с мёртвой точки.

Катя.

Катя какая-то стремная. Самому не смешно? Алкоголизм уже победили? Тут без отзыва Бардо - никак. 😒

---------- Добавлено 15.06.2015 в 13:56 ----------

Georgyi:
В смысле как бросить пить?

Да, в реалиях "Как вебмастеру бросить лень?". Но не называйте "Как вебмастеру бросить пить?". У 90% лень именно из-за алкашки. Но не признается никто.

В вашей книжке херь, редкая.

Всю ночь так сплю. Почему это никак на лень не влияет?

"Контролируйте дыхание". Чо-чо, простите? Во сне? Хорошо бы заснуть и не проснуться с рукой в анусе. А вы "проконтролируйте ночью". Очередной индо-йога-маг?

Далее по тексту:

". Они еще не знают, что что бы мы ни делали – ничего не получаем.Фундаментально, ничего."

Иди, подрочи, чтоль, раз "что что бы мы ни делали – ничего не получаем". Такой бред никакого желания читать нет. Видимо, превратился в ребенка и не хочу тратить свое время на бред. 😒

Далее: "Когда что-то делаешь и хорошо получается –возвращается интерес. Появляется новая смелость, новая уверенность". Дворникам или грузчикам это расскажи. Они тебе расскажут про "новая смелость, новая уверенность"

ЗЫ: Автор, у вас тут какой-то бред и рерайт 3-5 книг-мотивашек. Думаете эти книги без вас не найдут? И под этим видом вы хотите себе нагнать недалеких в группу для окучивания и продаж мануалов? Не взлетит сей бред. Мое мнение.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#5

Не читал, и не осуждаю)).

Кто-то тут на форуме все время бросал пить, кто-нибудь бросил?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#6

жениться, завести детей. Если на лень время останется - завести еще любовницу.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#7
Linux:
Кто-то тут на форуме все время бросал пить, кто-нибудь бросил?

Я. На неделю.

---------- Добавлено 15.06.2015 в 14:15 ----------

HappySoftX:
Если на лень время останется - завести еще любовницу.

А если лень любовницу завести? 😒

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#8
RUPak:
А если лень любовницу завести? 😒

А нахрена тогда работать?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#9
Georgyi:
Хочу с вами поделиться бесплатным мануалом:
как вебмастеру бросить лень.

А что делать, если лень изучать мануал?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#10

Лень скачивать даже.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий