Кому тиц 30? Поднятие тиц- оплата единоразовая!!

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#361

Я, конечно, извиняюсь

Вот trytrytry вы говорили

trytrytry:
Осталось еще несколько мест, торопитесь, завтра послезавтра начну дальше поднимать тиц.

с тех пор прошло больше месяца, а в треде только и слышно - осталось два/пять/семь мест - налетай, торопись!!!

Очень надеюсь, что вы действительно завтра вечером начнете работу.

Спасибо

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#362
slampajoe:

с тех пор прошло больше месяца, а в треде только и слышно - осталось два/пять/семь мест - налетай, торопись!!!

Ну, я у него в свое время оплачивал прогон в начале июля 2013, напоминал в августе, но ссылки появились только в сентябре-октябре! Но лучше бы их не было - АГС за них схлопотал

Так что ждите ссылок к апрелю-маю

[Удален]
#363

oleg_ws Возможно дело в сайте ? Получить агс из -за внешних факторов не реально. Конкуренты уже бы утопили друг друга в кучи говноссылок

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#364
worksale:
oleg_ws Возможно дело в сайте ? Получить агс из -за внешних факторов не реально. Конкуренты уже бы утопили друг друга в кучи говноссылок

А причем тут вообще сапа? Какое отношение она имела к моему сайту?

/ru/forum/837480

Кроме прогона других ссылок не было. Ни с сайта, ни на сайт.

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#365

Добрый день уважаемые форумчане.

Надеюсь Кто-то уже прочитал посты Выше, на которые ТС trytrytry ничего так и не ответил.

Опишу свою ситуацию:

На прогон было отдано 10 сайтов. Сайты были проиндексированы, все ок, в работу взяли все 10штук, за 24тыс в сумме. Взяты - значит без всяких нареканий. Договор - если будет тИЦ -деньги у ТС, если нет - манибек.

После недавнего Апа (контрольного) было видно что у 5ти тИЦ поднялся, у 5ти - нет. Я попросил манибек, как это было предварительно оговорено.

ТС, динамя меня месяц, решил посмотеть на сайты - увидел что у них (о чудо!) АГС , и решил этим прикрыться - типа "сайты под АГС, взятки гладки".

На что получил от меня ответ, что случившееся не имеет отношение к сделке, и что случилось с сайтами - моя вина, и сам факт АГС не отрицается.. Его вина - отсутствия ТИЦ, за что ему положено вернуть злополучные 12тыс.

Итого -манибек в размере 12тыс в течение месяца безуспешно пытаюсь "вытрясти" с ТС. За это время он взял на новые прогоны очевидно очень много(!) сайтов, но денег у него всегда "не хватает". Более того, он перешел в режим Игнорирования, и, видимо, не собирается возвращать Украденные средства.

Считаю факт этого случая чистым Кидаловом. и советую сделать всем людям, которые вкладывают свои средства на оплату "по факту", сделать соответствующие выводы.

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#366
ZulKris:
и советую сделать всем людям, которые вкладывают свои средства на оплату "по факту"

Оплата "по факту" подразумевает передачу средств только после достижения положительного результата. Глупо было передавать такую сумму напрямую отказавшись от услуг гаранта. В остальном считаю данный кидаловом.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#367

Это бредомыслия, работа проведена полностью, если человек не следит за своими сайтами и загоняет их агс, я на это повлиять никак не могу, уже 100500 раз на данном форуме обсуждалось про обнуление тиц из за агс. Выводите сайты из под фильтра или переклеивайте на рабочие проекты что бы вернуть свой тиц.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#368
trytrytry:
Это бредомыслия, работа проведена полностью,

Получается вы берете деньги за работу а не за результат? Странная позиция, делать спамные прогоны и брать деньги за сайты которые "авось" апнет и за сайты ушедшие под АГС не получившие при этом ТИЦ. Если бы сайт попал под фильтр но ТИЦ получил - тогда другой разговор.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#369
DenKil:
Получается вы берете деньги за работу а не за результат? Странная позиция, делать спамные прогоны и брать деньги за сайты которые "авось" апнет и за сайты ушедшие под АГС не получившие при этом ТИЦ. Если бы сайт попал под фильтр но ТИЦ получил - тогда другой разговор.

Дело в том, что это не моя вина в том что у сайта был обнулен тиц, я не оказываю услугу по созданию качественных сайтов.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#370

Убедился на собственном опыте, если сайтик сделан качественно, спамный прогон ему не навредит (в плане АГС).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий