Изменения условий выплат через Рапиду

ИИ
На сайте с 23.09.2013
Offline
27
#351
foran:
Комиссия при переводе на банковский счет: 0.55%, минимум 20.00 р.

откуда инфа ? дайте ссылку - везде облазил и не нашёл 😡

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#352

Ходил на почту сделал перевод потом пришел домой и отправил сканы. Теперь только ждем .

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#353
Leo-seo:
Хорошая подробная инструкция есть в самой рапиде(если нажать на слово неперсонифицирован)

Умник, инструкция на сайте Рапиды противоречит правилам платежной системы Анелик.

Можешь почитать их правила - перевод возможен только между физическими лицами, а в инстуркции Рапиды предлагают "совершить перевод в персональный платежный сервис Rapida Online". На этом этапе тебя посылают лесом.

После неоднократных попыток связаться с Рапидой мне ответили что надо идти в банк из их списка.

Эти чудаки даже не удосужились прочитать, что я уже был в рекомендованном банке из их списка и там про них никто не слышал.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#354

Сами то они себя называют крупным платежным сервисом, что ж тогда ни один крупный банк про них не слышал, а если слышали, то не работают, не сотрудничают и т.д. Придумали процедуру идентификации через банк, которую практически невозможно пройти. В качестве альтернативы требуют сканы паспорта, что уже совсем перегиб для никому неизвестного ООО, при упоминании которого в банке, который даже в их списке, шлют лесом.

R2
На сайте с 02.11.2013
Offline
51
#355
foran:
Комиссия при переводе на банковский счет: 0.55%, минимум 20.00 р.

А сколько идёт перевод в банк? Вчера для теста перевёл в альфа-банк 50 р., по свободным реквизитам - указал БИК альфы и номер своего счета. Прошло больше 12 часов - деньги еще не пришли. В рапиде написано, что перевод успешно осуществлён.

[Удален]
#356
Игорь И:
возможно ли сделать шаблон чтобы деньги с Адсенс переводились на карту visa Сбербанк? онлайн банкинг подключен и насколько это безопасно?

Прежде чем связываться со сбером, почитайте эти темы /ru/forum/754736 /ru/forum/774993

Сам перестал им пользоваться, на всякий

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#357
boozim:
Прежде чем связываться со сбером, почитайте эти темы /ru/forum/754736 /ru/forum/774993
Сам перестал им пользоваться, на всякий

Думаю по этой причине лучше вообще не пользоваться банками, получать по почте.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#358
Игорь И:
откуда инфа ? дайте ссылку - везде облазил и не нашёл 😡

Вот тут все ясно написано https://pps.rapida.ru/b/help/tariffs/

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#359

Ребят, модераторы, тема большая, может быть закрепить интересующий всех ответ на главный вопрос в шапке? Если он верный, то чтобы персонафицироваться, проще всего это сделать чз почту, а шаблон, что нужно создать в Рапиде и указать в АдСенсе это, получается:

Leo-seo:
Шаблон можно создать если вы персонифицированы. Выбираем шаблоны -создать шаблон- поиск "почта" далее выбираем "Почта-Денежный перевод с извещением получа..."

Там можно указать до 98000 рублей, несмотря на ограничение 15000.
Я указал 98000

Создал шаблон. Внимание! В списке шаблонов шаблон не сразу появляется. Минут 5-10 нужно ждать!

я лично тоже чз почту сделал перевод, отсканил документы с чеком, отправил, и спустя пять рабочих дней, как у них и описано (на деле прошло семь дней, но там попало на выходные) статус сменился на "персонифицирован".

Сейчас создал почтовый шаблон, где получается имя отправителя и имя получателя мое, это нормально? на почте лишних вопросов не возникнет?...

И еще, теперь Рапида будет отнимать 2% при каждом платеже?

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#360
topmedia:
Умник, инструкция на сайте Рапиды противоречит правилам платежной системы Анелик.
Можешь почитать их правила - перевод возможен только между физическими лицами, а в инстуркции Рапиды предлагают "совершить перевод в персональный платежный сервис Rapida Online". На этом этапе тебя посылают лесом.

После неоднократных попыток связаться с Рапидой мне ответили что надо идти в банк из их списка.
Эти чудаки даже не удосужились прочитать, что я уже был в рекомендованном банке из их списка и там про них никто не слышал.

Я через почту делал по инструкции их. Никаких проблем не возникло.

Уже неделя прошла. Люди ищут какие-то банки. Какие-то документы читают. А всего-то надо на почту сходить один раз.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 11:38 ----------

падаван:
Сейчас создал почтовый шаблон, где получается имя отправителя и имя получателя мое, это нормально? на почте лишних вопросов не возникнет?...

Да нормально. Почему человек не может переводить деньги сам себе? В банках так постоянно делают. Кроме того с точки зрения налоговой это безопаснее, т.к. если переводишь сам себе то это сумма не считается доходом.

падаван:
И еще, теперь Рапида будет отнимать 2% при каждом платеже?

В этой ветке писали что если в АдСенсе указать шаблон то комиссии не будет. Если указать номер телефона и выводить на рапиду а потом на почту то будет.

Но я думаю что ответ на этот вопрос точно будет известен только после платежей за этот месяц. Может рапида всё это и затеяла ради 2%.

Сегодня в 4 утра пришли 50 р. с почты. Хотя Персонифицирован был еще вчера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий