Дизайн сайтов и продажа готовых макетов.

1 2345 6
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#21
Joe Ardison:
Доброе утро.

Принимаю заказы.

Цена от 4500 рублей за дизайн сайта.

Снижаю цены на макеты:
фотопортал - 1500
женский портал- 2000 рублей
Общетематический - 2500 рублей
общетематический - 2000 рублей

+ В макеты входит 1 внутренняя страница.

При покупке всех макетов готов сторговаться.

Снижаю цену на общетематический дизайн №1 до 2000 рублей.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#22

Женский портал продан.

Остальные макеты в продаже.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#23

Добрый день.

Теперь цена на макеты по 2000рублей/шт:

фотопортал

общетематический

общетематический №2

Небольшая нарезка работ. Теперь немного работаю с 3Д, активно применяю и использую в дизайне макетов.

Готов к сотрудничеству.

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#24

Заказывал дизайн у Дениса, работой остался доволен! Все сделано четко по ТЗ, вовремя и без лишних вопросов. Спасибо!

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#25

Заказал макет. Сроки человек сдержал, макет предоставил отличный, видно что сидел и работал, а не накидывал из фотобанков все в кучу в последний вечер.

Из преимуществ могу отметить -

1) У человека есть ВКУС. Это очень важно! Зачастую дизайнеры осваивают все программы, все методы и все приёмы, но вкуса так и не появляется. Ну не могут подобрать гамму, текстурку, картинку, чтобы было КРАСИВО и органично.

У Дениса вкус ЕСТЬ. на его работы (даже самые простые) смотреть приятно.

2) Человек общается адекватно. Несколько раз в год заказываю сайты и наобщался со школьниками и студентами, которые ДО оплаты ведут себя так, будто сигары от 100баксовых купюр поджигают ("наша фирма", "мы рассмотрим", "расчетный счет", "проект"), а после получения предоплаты начинается детский лепет - то свет отключили, то проблемы с интернетом, то мама спать загнала пораньше...

Тут такого нет. Человек появляется в скайпе каждый день. Человек не боится позвонить и уточнить какие-то изменения. Человек дал свой сотовый телефон для связи. Для меня это ключевой момент.

3) За свои деньги дизайн отличный.

Из минусов -

Макета ждал 2 недели. Но именно такой срок и был оговорен. Возможно вам повезёт больше и Денис будет разгружен...

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#26

Работал с ТС, работой очень доволен, человек прекрасно работает с графикой. Подошел к делу ответственно и выполнил все в срок. Буду обращаться.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#27

Добрый день.

Появилась новая работа на продажу по тематике "строительство, коттеджи, дома и т.д."

Цены фиксированной нет. Предложения просьба слать в ЛС или на любой из моих контактов.

Замена логотипа предусмотрена. Внутрянку сделаю под ваше ТЗ.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#28

Joe Ardison, вы в аське бываете? Что-то мне никто не отвечает...

Моя 21266743

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#29
Seompson:
Joe Ardison, вы в аське бываете? Что-то мне никто не отвечает...
Моя 21266743

Добрый вечер. Конечно, ответил вам через минуту, после этого сообщения, в ICQ.

Лучше писать мне по

skype: puzzle_design или на

почту: joeardison@yandex.ru

Продам макет за 4500 рублей. Цена окончательная, ниже ставить не буду.

Макет портала за 4000 рублей.

Макет и макет №2 за 4000 и 3200 соответственно.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#30

Добрый день. Макет строительного сайта/портала еще в продаже. С вопросами пишите мне в skype или ICQ.

Принимаю проекты в работу.

Сколько стоит?

В последнее время много стучат с просьбой рассчитать стоимость дизайна проекта.

Я выполняю проекты с индивидуальным подходом к каждому. Четкой цены у меня нет.

Только вы знаете сколько готовы потратить на свой будущий сайт, который станет лицом вашей компании или будет приносить вам прибыль в виде интернет-магазина.

Стоимость определяете вы!

Для удобства я приведу небольшие тарифы на мою работу:

Начальный (5000-7000 рублей)

Сюда входят сайты под ГГЛ, небольшие и лаконичные визитки, простые порталы.

Сайты с четким и понятным мне ТЗ приветствуются вдвойне. Чем точнее вы поставите задачу, тем меньше

мне потребуется времени на понимание задачи, ее воплощение в виде дизайна. Вы экономите, я - тоже.

Выполнение проекта ускориться, а конкретная постановка задачи позволит избежать кучу правок.

Средний (6000-10000 рублей)

Это интернет-магазины, порталы, "толстые" визитки. Где предусмотрен пакет внутренних страниц.

Разработка интерфейса. Входят так же и простые проекты, но с более высоким уровнем исполнения.

Высокий (10000-16000 рублей)

Вы не знаете как будет выглядеть ваш сайт? Хотите выбора?

Я придумываю функционал, прорабатываю элементы, фирменные цвета. Т.е. вы просто даете мне тематику и

направление проекта - остальное выполняю я.

Включены правки. Внутренние страницы.

Уровень исполнения сот-но выше.

Портфолио

Портфолио по ссылке не обновляется. Банально не хватает времени. Последние работы я

показываю по желанию.

Нюансы

Стоит уточнять, если фокус-группа состоит из нескольких людей. Заранее предупреждать, что

возможно придется подождать выплат, после показа макета. Т.к. будет согласование. Мне крайне

не хочется ждать кого-то, кто в отпуске или принимает решение по месяцу-два.

Я выполняю работу - вы оплачиваете.

Работаю по предоплате 50%. Предоплата остается у меня, если возникли форс-мажорные

обстоятельства. Я не беру ваши трудности на себя. Для посредников и представителей: все

трудности переговоров - ваши сложности. Со своей стороны я могу помочь презентацией проекта в конференции по скайп.

Остальное же сразу будет включено в стоимость проекта.

Как пример:

Заказать проект за 6000, принять его. Если уже на стадии показа клиенту у вас возникли разногласия,

просить меня выполнить еще 1 или 2 варианта дизайна. Каждый проект - свой бюджет,

новая оплата.

Плюсы

Фриланс - основная работа. Я не пропадаю. Всегда на связи. Оставляю контакты и телефон для

срочной связи со мной. Выполняю работу всегда на качество. Предпочитаю обсуждать проекты по

скайп или телефону.

Описание работы, представленной ниже:

Пример как раз выполнен по "высокому" тарифу. Сайт по установке и продаже пластиковых окон.

Вверху находиться слайдер или статичная картинка. Предполагается использование

эффекта параллакса. Снег двигается, девушка статична. Видны две распахнутые

створки окна. Сзади фон. Который меняется по времени года.

Т.е. весной - это весенний пейзаж, девушка, птицы. Параллакс. Птицы двигаются.

Лето - элементы присущей фауны со-но. Осень - листва.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий