Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#951
itnewsweek:
Злой Вы. И это факт)

Что делать. Общение с веб-мастерами накладывает отпечаток :)

mysli:
Сайт - Словарь жаргона
Раздел - World: Russian: Наука: Общественные науки: Лингвистика: Языки: Естественные: Индоевропейские: Славянские: Русский: Сленг

Даже не говоря о содержимом сайта, можно сказать что нет. Большинство страниц редактируется, сайт явно не закончен.

mysli:
Сайт - Словарь редких и забытых слов
Раздел - World: Russian: Источники информации: Словари

Большинство информации взято из общеизвестных словарей, причем без указания авторства. Нехорошо.

mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#952
Arsenij:

Большинство информации взято из общеизвестных словарей, причем без указания авторства. Нехорошо.

Вся информация взята с одного словаря и автор указан. Посмотрите с главной страницы и внизу страницы словаря . А если искать и указывать автора каждого отдельно взятого слова - то крыша поедет. Да еще и не найти большую часть авторов. Сайты с анекдотами, афоризмами, поговорками в каталог принимают и что то я не наблюдал указания всех авторов. По поводу первого сайта: согласен, не все страницы со словами заполнены до конца, но ведь они не пустые полностью! Постепенно наполняются материалом. В разделе, сайт в который предлагаю вообще есть сайты следующие:

slovoborg.su - завален рекламой.

kentuha.chat.ru/turbo.html - 50 словечек (у меня только на одну букву А их в несколько раз больше), задница симпсона и череп крутиться. (вообще не понимаю как его приняли в каталог )

vdova.net/humor/slovarik.html - лесбийский фальклор. Класс! Скоро и педиковские рассказы да похождения начнут в каталог принимать!.

bratok.com/dictionary/ - глазаломательный сайт (белым по черному).

И эти сайты лучшие и достойные быть в каталоге а остальные кукиш обсасывайте и мечтайте туда попасть ?

От 1000 рублей в день (http://clck.ru/8bu0o)
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#953

mysli, Вы просили оценить сайт. Конкретный. Получили оценку. Мою. Личную. Возможно, у редактора раздела, куда Вы подаете, она будет другой.

Заметьте, то что пишется здесь, это личное мнение каждого конкретного пользователя, и не более того.

Остальные сайты мы не рассматриваем, если заметили недоработки, то есть спецветка. Там я сам же скажу спасибо.

mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#954

Arsenij, все понятно, спасибо за ваше мнение.

LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#955
Помогите больным детям!!! Не оставайтесь в стороне!!! (http://www.rusfond.ru/)
mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#956

Хочется узнать еще мнения. Кого не затруднит, потратьте немного своего времени. Спасибо за внимание.

[Удален]
#957

Шансы есть, ибо не нашел сайта в разделе по такой породе собак. И сам сайт симпатичный.

LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#958

Спасибо большое. Очень хочется мнение ТС услышать.

Vadimkva
На сайте с 13.01.2013
Offline
45
#959

Доброе время суток! оцените шансы сайта производственного предприятия попасть в каталог.

Сайт www.lestnicann.ru

Раздел:

World/Russian/Страны и регионы/Европа/Россия/Субъекты Федерации/Нижегородская область/Арзамас/Бизнес и экономика

Реклама в Facebook
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#960
LOL28:
Очень хочется мнение ТС услышать.

Я в этой тематике совсем не разбираюсь, поэтому моё мнение мало чего будет стоить :)

Единственное чего - под словом "питомник" я воображал себе некое здание, которое находится по какому-то адресу, а не по номеру телефона.

И напоминаю всем, что если вы не услышали мнений/оценок своим сайтам - не думайте, что вас игнорируют.

Тема внимательно читается. Просто не находится в данный момент людей, разбирающихся в конкретной тематике - только и всего.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий