Юмор в коротких штанишках

Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#801

GeBaN: А ещё я сделал самый оригинальный подарок на 8е марта девушке

kisly: какой )

kisly: циску подарил?

GeBaN: Мягкую игрушка, ADSL роутер и 2 баллона акриловой краски

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
[Удален]
#802

- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...

- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?

- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

[Удален]
#803

Старые-престарые бянища из той же серии:

- Доктор, меня никто не замечает !

- Следующий !

- Доктор, меня все очень сильно раздражает !

- Простите, я не расслышал, что вы сказали ?

- НЕ БЕСИ МЕНЯ, СУКА !

[Удален]
#804

- Я когда иду знакомиться с девушкой всегда беру с собой микросхему V6764753482-P

- Зачем ?

- А вдруг девушка меня спросит, "а у тебя есть микросхема V6764753482-P ?", а я ей скажу "НЕТ !!!"

- Почему ?

- Ну не думаешь же ты что я дам свою микросхему V6764753482-P девушке которую почти не знаю...

(По моему очень логично)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#805

О! 😂

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушытельных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шикопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#806

Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки… Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: «А они не на той ноге!» Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Снять ботинки было не легче, чем надеть…

Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:

«Это не мои ботинки!» Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо «ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?» И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.

Когда ей это все же удалось, он сказал: «Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их». Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: «А где твои варежки?»

На что мальчик ответил: «Я запихал их в носки ботинок…»

Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

Иногда лучше жевать.... (С)
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#807

Идет лекция на тему "Строение половых органов". Лектор диктует: "Клитор

имеет вэ(V)-образную форму..." Одна студентка задает гениальный вопрос:

"А вэ - русская? "

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#808

...и выстругал папа Карло себе сыночка из своего последнего полена. И поскольку полено было еловое, то назвал он его GreenWoodом...

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#809
Yahoo!:
Жесть

Начало возмутило, а остальное понравилось.

bober:
...и выстругал папа Карло себе сыночка из своего последнего полена. И поскольку полено было еловое, то назвал он его GreenWoodом...

ой, кому-то влетит сейчас :)

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#810
.kero.:
ой, кому-то влетит сейчас

надеюсь только на наличие здорового чувства юмора... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий