Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

P7
На сайте с 08.10.2010
Offline
33
#51

Следил за темой.

rast:
вынужден для объективности выдать информацию со своей стороны.

Сайт ....

Зачем же палить сайты клиентов без их согласия? В первую очередь свою репутацию губите.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#52
epifan:

Что касается моего комментария здесь, который Вам так не понравился - я имею полное право оставлять свое мнение (=впечатление от вашей работы), которое совсем не не истина в последней инстанции; тем более что по существу ответов так и не последовало.

Как бы там не было, Вас предупреждали о сроках вывода запросов - от 3 месяцев. Вы, не дождавшись даже минимальных сроков для оценки результатов работ решили начать споры и препинания.

По поводу остального Вашего сообщения - грызться из-за смешных сумм я не стану, моя репутация была не раз подтверждена и отзывами в данной теме от профессионального сообщества.

Средства на Ваш кошелек за месяц продвижения 2 сайтов в размере 10 000 рублей переведены. Жду подтверждения.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
epifan
На сайте с 01.02.2009
Offline
27
#53

Возврат денег получен. Претензий нет.

Конфликт с rast исчерпан.

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#54

Очень доволен результатом сотрудничества с TC. Заказал аудит сайта с составлением рекомендаций по запутаной структуре. Получил

- Грамотный отчет, который можно смело показывать клиенту

- Поддержку по возникающим вопросам и комментариям

ТС отоличается здравым умом, знанием и темы и что самое главное - порядочностью. Очень рекомендую. Буду обращаться еще.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#55

Спасибо Василию за потраченное на меня время, за час консультации я получил ответы на вопросы, которые не давали мне покою...Респект!

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#56
seto:
Очень доволен результатом сотрудничества с TC. Заказал аудит сайта с составлением рекомендаций по запутаной структуре. Получил

- Грамотный отчет, который можно смело показывать клиенту
- Поддержку по возникающим вопросам и комментариям

ТС отоличается здравым умом, знанием и темы и что самое главное - порядочностью. Очень рекомендую. Буду обращаться еще.
Silveo:
Спасибо Василию за потраченное на меня время, за час консультации я получил ответы на вопросы, которые не давали мне покою...Респект!

Seto, Silveo спасибо за отзывы!

Есть места на аудиты и консультации.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#57

ТС в доступной форме объяснил теорию продвижения ВЧ , а также особенности и недочеты именно моего сайта.

Полостью исчерпывающая информация.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#58

Нужен свежий взгляд на сайт. Яндекс пессемизировал. Часть ошибок убрали. Пришел ответ, что после повторной проверки алгоритмы приняли решение не снимать санкции.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#59
ilux:
ТС в доступной форме объяснил теорию продвижения ВЧ , а также особенности и недочеты именно моего сайта.
Полостью исчерпывающая информация.

ilux, спасибо.

Madal:
Нужен свежий взгляд на сайт. Яндекс пессемизировал. Часть ошибок убрали. Пришел ответ, что после повторной проверки алгоритмы приняли решение не снимать санкции.

Madal, отписал в личку.

Добавляю новую услугу - абонемент на консультации. Стоимость 10 часов консультаций составляет 9000 рублей. При заказе абонемента можно будет стучаться ко мне в аську или скайп и спрашивать любые свои вопросы как про практике оптимизации, так и по теории. Отвечу по ссылочному, оптимизации, и всему всему всему :). Пока доступен только 1 абонемент.

Так же возьму пару проектов на продвижение. Различные варианты работы - трафик, позиции, аутсорс работ по SEO. Минимальная стоимость 8 000 рублей. С недавнего времени я полностью перешел на фриланс, поэтому время есть.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#60

Воспользовался консультацией rast'a, неплохо освежил голову. По соотношению цена/качество все Ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий