Копирайтинг под ключ. Надежно, качественно, удобно.

1 23
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#21
Отличные тексты! Работаем с Екатериной много лет.
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#22

Поняла, почему я люблю копирайтинг и не могу с ним расстаться, несмотря на наличие двух высших образований совсем в другой сфере:

  • пока наполняла сайт сервисного центра, нашла причину сбоя своего холодильника;
  • взяла заказ по вселенной Гарри Поттера и впервые прочла книги Джоан Роулинг (в универе не зашли);
  • писала статьи по рефинансированию, изучила предложения всех банков и нашла самую выгодную для своих целей (без отрыва от производства 😏);
  • наполнила два сайта по банкротству физлиц и поняла, что юристом быть могу - но не хочу 😁.

Ну в общем вы поняли, да ) Даже копирайтер испытывает эмоциональное выгорание, но скучно ему не бывает и рутина точно не заест. А может, это мне с разнообразием тем так везет 😊Спасибо моим заказчикам за возможность заниматься тем, в сфере чего так и не получено образование, но к чему лежит душа ❤️

И да: это был ап темы. Но место в графике на сегодня свободно всего одно, так что если у вас есть интересный проект или предложение, от которого невозможно отказаться, с удовольствием выслушаю. Связь - через почту, личку, Скайп или Телеграм. 

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#23
Тексты Екатерины приятно и интересно читать. Остались только положительные впечатления, по необходимости буду обращаться ещё. ТЗ соблюдается чётко. Рекомендую!

За время сотрудничества было заказано около 50 текстов.
Sherman13
На сайте с 01.03.2015
Offline
64
#24
Отличные тексты, читаемость и критерии по ТЗ безупречны, все на очень высоком профессиональном уровне. Один из лучших авторов, с кем я когда-либо работал, реально. Рекомендую прям обеими руками)
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#25

Освободилось одно место в графике. К 1 апреля закончу большой проект, и освободится еще одно или два, в зависимости от вашего объема.

Обращайтесь, лучшие условия - постоянным заказчикам 🙂. Могу корректировать, редактировать, переводить, ну и, конечно, писать статьи - новостные, информационные, продающие. Работаю с ТЗ любой сложности. За плечами - 13 лет  опыта и сотни довольных заказчиков. Присоединяйтесь к ним и вы =) 

Связь - телеграм ukata2, почта  ukata2@yandex.ru

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий