ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#911

SPQ, следить за своими доменами является прерогативой клиента. На наши, как и на любые другие ДНС может направить домен кто угодно, но именно наличие домена на аккаунте клиента определяет его принадлежность клиенту. Поскольку ваша принадлежность была удалена после истечения действия услуги, мы не несём вину за то, что вы не отвязали домен от наших ДНС. При всём желании, у нас технически нет возможности делать это за клиентов.

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
#912
HelgaBorjoni:
Вероятно, потому что когда "вулкан" добавляли домены, их не было на DNS-сервере...

Потрясающе удобное для айхор объяснение. Сами сделали дыру, сами пустили в нее неуважаемую публику и считаете себя правыми.

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#913
SPQ:
Потрясающе удобное для айхор объяснение. Сами сделали дыру, сами пустили в нее неуважаемую публику и считаете себя правыми.

Такая "дыра" практически у всех хостеров. Добро пожаловать в Интернет.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#914

Один из редких моментов, когда айхор прав :)

По сути вообще нет смысла тут дергать хостера, достаточно указать правильную запись в своем днс.

Это просто подпись.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
161
#915
SPQ:
Потрясающе удобное для айхор объяснение. Сами сделали дыру, сами пустили в нее неуважаемую публику и считаете себя правыми.

Не они сделали дыру, а Вы - криворукий. Оставить висеть домен на нсках хостера после удаления хостинг-аккаунта - вышка. Уже где-то был подобный срач дискус, о том, что хостер вешает заглушки на "потеряшках", и даже тогда, подобные Вам уникумы заявляли, что хостер наживается 🙄

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#916

Уважаемые Абоненты, напоминаем, что 11 декабря 2018 года были опубликованы новые тарифы на услуги Виртуального хостинга, которые вступили в силу с 24 декабря 2018 года.

В целях повышения надежности и ускорения работы сайтов на веб-хостинге мы включаем автоматические проверки на соответствие аккаунтов условиям, описанным в ранее вступивших в силу тарифах: https://www.ihor.ru/documents/2018/vhosting-tariffs-11.12.2018.pdf

Это позволит сократить количество злоупотреблений и предоставить больше ресурсов для лояльных Абонентов. Проверки количества файлов на одном аккаунте на сервере web01 начнут действовать с 18 марта 2019 года.

Ранее всем Абонентам, аккаунты которых на данный момент превышают лимит используемого тарифного плана или приближаются к указанному лимиту (ближе чем на 10 000), была сделана рассылка с уведомлением. Сведения о количестве файлов на аккаунте можно узнать в панели управления CPanel. Для этого в панели нужно открыть раздел «Статистика», который располагается в её правой части, после этого перейти в подраздел «Использование файлов».

Превышение лимитов сказывается на работе следующим образом:

- При превышении первого лимита аккаунт работает, но корректное функционирование антивирусов и резервного копирования на нем не гарантировано.

- При превышении второго лимита на аккаунте становится невозможным создание новых файлов, это может помешать корректной работе всех сайтов располагающихся на аккаунте.

В случае, если количество файлов на вашем аккаунте превышает лимит действующего тарифа, вы можете воспользоваться следующими способами решения данной ситуации:

1) Уменьшить количество файлов.

2) Перейти на следующий тариф, если он соответствует необходимому для вас количеству файлов.

3) Приобрести дополнительные аккаунты и перенести на них часть сайтов и файлов.

4) Переехать на VDS, который позволит вам самостоятельно управлять любыми системными ограничениями.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, специалисты нашей технической поддержки помогут вам в их решении.

SI
На сайте с 03.12.2007
Offline
130
#917

Три версии одного тарифа с разным набором услуг.

SSH - Ioncube - URL

нет - нет - https://www.ihor.ru/php

нет - да - https://new.ihor.ru/ru/php

Есть - Есть - https://www.ihor.ru/documents/2018/vhosting-tariffs-11.12.2018.pdf

Путаете клиентов. А они потом манибек требуют.

-= Онлайн сервисы =-
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#918

Sigmo#ID, благодарим вас за внимательность! Актуализируем информацию на сайте, новая версия сайта выступает в качестве тестовой, в неё в любом случае будут вноситься правки и изменения.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#919
nikita_s:
была сделана рассылка с уведомлением

nikita_s, настройте, пожалуйста, свою рассылку корректно. Сейчас в уведомлении указывается только сервер, на котором присутствует превышение лимита, а нужно указывать конкретную услугу.

У некоторых более чем одна услуга на сервере и очень неудобно "лопатить" их все после уведомления.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 01:27 ----------

nikita_s:
При превышении второго лимита на аккаунте становится невозможным создание новых файлов

Это единственное ограничение? Если оно меня устраивает, то вопросов с вашей стороны не будет?

---------- Добавлено 16.03.2019 в 01:34 ----------

P.S. и ещё: если докупить место на диске, то добавятся ли иноды в соответствующей пропорции?

Например, тариф "Бизнес" (10 гигов места) - лимит 200 000, докупаю 5 гигов - лимит станет 300 000? Так?

K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#920
nikita_s:
kobist, верно, отправьте, пожалуйста, договор и акт повторно, не проставляя в них дату. Мы свяжемся с вами, после того, как получим их.

Здравствуйте. Снова обращаюсь к вам за помощью. Со мной связались и просят еще один акт заполнить и отправить с датами, плюс еще отчет по форме, которую не очень понятно, как правильно заполнять. Вот тикет - 1312299 Прошу посмотреть. Я вроде не тупой, работаю с кучей партнерок и везде все получается более ли менее понятно. Документы составляются и отправляются. Но тут я не могу осилить. Не хочется еще раз в холостую сходить на почту. Обычно отчеты формирует партнерка так, как ей нужно, удобно, правильно и отдает на подпись. По этой информации я делаю акт и счет. Все предельно просто.

ps. Вмешательство больше не требуется. Мне позвонили и голосом все объяснили. Еще и сказали, что скоро будет электронная отчетность через диадок. Может еще и поработает. А что я что-то приуныл от этих бумажек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий