ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#661
smart2web:
Ну если у вас квартира в девятиэтажке. То она ваша или не ваша?

Ну тут какой-то "Вася" просто так не придет и не начнет квартиру отжимать. Максимум приставы начнут докучать, но только если не платить за коммуналку. 🙅

ihor vps -> ihc.ru
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#662
dimsog:
Ну тут какой-то "Вася" просто так не придет и не начнет квартиру отжимать. Максимум приставы начнут докучать, но только если не платить за коммуналку. 🙅

А если дом ОСББ ? То придет Вася и выключит свет.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#663
smart2web:
и причем тут серверы? Да, тогда именно в ИСП были проблемы, которые со временем решились. За 1 линию не берусь обсуждать, там есть инструкции взять пароль в случае проблем. Не всегда конечно это обдуманно делалось. Но тем не менее и винить их не в чем.

я не вижу смысла развивать демагогию с вами - это бесполезно, там такая бурная фантазия с аналогиями что предметного разговора не получится, вы видимо не поняли мой посыл и опять начинается "это не мы", про что я и говорил.

Деньги я платил вам, арендовал услуги у вас и падали они тоже у вас и когда вопросы решались за 15 минут у меня не было претензий, когда стали решатся часами притенении появились, а вперемешку с выставлением "дурачком" со стороны ТП поменялось именно отношение и решение о том что с вами я больше связываться не хочу в каких то услугах где надо обращаться в ТП... Еще что то объяснить?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#664
smart2web:
и причем тут серверы? Да, тогда именно в ИСП были проблемы, которые со временем решились. За 1 линию не берусь обсуждать, там есть инструкции взять пароль в случае проблем. Не всегда конечно это обдуманно делалось. Но тем не менее и винить их не в чем.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 15:01 ----------


Ну если у вас квартира в девятиэтажке. То она ваша или не ваша?

Ты такой классный чел на этом форуме.

Только это, когда Айхор закроют, ну всякое может быть в свете последних событий))

Я чувствую что тебя ни кто не возьмет на работу, по крайне мере их тех кто на этом форуме бывал 😂

Будем скучать по тебе)))

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#665

dimsog, Они белые и пушистые и гнобят их просто так, незаслуженно ущемляя их права, тут спорить бесполезно

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#666
GlobaNet:
Ты такой классный чел на этом форуме.
Только это, когда Айхор закроют, ну всякое может быть в свете последних событий))
Я чувствую что тебя ни кто не возьмет на работу, по крайне мере их тех кто на этом форуме бывал 😂
Будем скучать по тебе)))

Рылов, тебя я забыл спросить где мне работать.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#667
Aisamiery:
dimsog, Они белые и пушистые и гнобят их просто так, незаслуженно ущемляя их права, тут спорить бесполезно

Это называется побывать в шкуре клиента кому возвраты не делали))))

Теперь сами по форумам да группа ВК просят о помощи населения 🤣

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#668
Aisamiery:
тут спорить бесполезно

Вот тут я согласен. Было бы с кем спорить. Всего доброго!

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#669

Эх.. жду новостей. Только бы не прикрыли.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#670

Представители ihor.ru, ответьте, будьте добры - глубокоуважаемый smart2web является одним из ваших официальных представителей на данном форуме?

Если нет, то ОК, вопросов нет - он общается как хочет. Но если да, то какого чёрта он ведёт себя как гопник? В то время как компания, которую он возможно представляет, откровенно говоря, по уши в дерьме? В такой ситуации нужно не быковать, а быть вежливым как минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий