Восстановление популярности каналов

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
1162

Есть 2 канала с 150К и 330К подписчиков. Все из детской тематики. Оба были заброшены в 2017 году в связи с тем, что все силы были направлены на третий канал, который теперь без монетизации( в планах восстановить их популярность, однако активных подписчиков, увы осталось мало. Ежедневные просмотры 15-30К.

У кого был аналогичный успешный опыт по восстановлению популярности? или с нынешними алгоритмами это гиблое дело?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#1

А каналы на монетизации? и какое направление конкретно ?

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#2
orbit7:
А каналы на монетизации? и какое направление конкретно ?

на монетизации. Геймплей русскоязычный и Рисовашки Бурж

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#3

Так в чём проблемы? Активизируйся по данной теме и всё будет ясно. Рисовашки сейчас пока популярные .

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#4
orbit7:
Так в чём проблемы? Активизируйся по данной теме и всё будет ясно. Рисовашки сейчас пока популярные .

Необходима позитивная информация для вдохновления и настройки на успех, так как активность последние 3 месяца приносит оч скудные плоды.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#5
Human29:
Необходима позитивная информация для вдохновления и настройки на успех, так как активность последние 3 месяца приносит оч скудные плоды.

мне б твои проблемы... пипец, люди работают без монеты почти год скоро , а у тебя она есть и тебе нужно вдохновение для Настройки на успех?

Извини, поищи его у жены своей)))

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#6
Human29:
Необходима позитивная информация для вдохновления и настройки на успех

Может когда "приспичет" , тогда будешь смотреть по другому)))

Для позитива- у меня канал сам по себе ожил) Никаких вливаний и раскруток.

Жаль монетизацию не подключают.Может поэтому и ожил))))

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#7
zp230584knv:
мне б твои проблемы... пипец, люди работают без монеты почти год скоро , а у тебя она есть и тебе нужно вдохновение для Настройки на успех?
Извини, поищи его у жены своей)))

Спасибо за дельный совет:)

---------- Добавлено 04.09.2018 в 13:16 ----------

orbit7:
Может когда "приспичет" , тогда будешь смотреть по другому)))
Для позитива- у меня канал сам по себе ожил) Никаких вливаний и раскруток.
Жаль монетизацию не подключают.Может поэтому и ожил))))

Спасибо за позитив) Тоже работаю без вливаний и накруток. Желаю скорейшего подключения монеты и дальнейшего роста!

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#8

Подписчики и монета есть, а восстановить можно банальным видео с канала третьего.

Выпусти видео и расскажи, что временно решил занятся другими проектами и попроси поддержать просмотрами с подписками. Можно в описании канала и подписок указать остальные, чтобы просмотры собирать и аудиторию.

Детские каналы это самые крутые и трендовые всегда.

Удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий