Гугл следящий

123
MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#11

У гугла на вашем ПК стоит хром, который работает с административными привилегиями. Если вы за ноутом - то вебкамера смотрит на вас, микрофон всегда слушает вас.

А также рядом с вами, скорее всего, лежит смартфон на андроиде, который подслушивает и подглядывает.

Также гугл делает слепок браузера вашего ПК, знает ваш IP, названия сетей WiFi ваших соседей, и, скорее всего, даже их пароли.

Он знает о вас всё. Даже больше чем вы сами.

Он знает даже то что вы подумаете купить завтра. Уверен, у гугла уже есть сколь-нибудь серьёзный искусственный интеллект. Гугл тренирует свои нейросети и ИИ на огромных датасетах бигдаты, которые мы сами ему сливаем в виде капчи Recaptcha, Google Photo с безлимитным хранилищем и т.д....

Но обмануть его всё-таки можно попробовать, если задаться целью.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#12

Хром не работает с административными привилегиями.

Вебкамера не смотрит, это легко видно, и использовать камеру может только одно приложение.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#13

Не понял, вы обнаружили что если в браузере перейти в Настройки - Безопасность - Пароли, то можно обнаружить все свои пароли которые вы сохраняли?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#14

Да... просто мега тема для раздела YouTube. Необходимая и своевременная! :kozak:

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#15
MarlboroMan:
У гугла на вашем ПК стоит хром, который работает с административными привилегиями. Если вы за ноутом - то вебкамера смотрит на вас, микрофон всегда слушает вас.
А также рядом с вами, скорее всего, лежит смартфон на андроиде, который подслушивает и подглядывает.
Также гугл делает слепок браузера вашего ПК, знает ваш IP, названия сетей WiFi ваших соседей, и, скорее всего, даже их пароли.
Он знает о вас всё. Даже больше чем вы сами.
Он знает даже то что вы подумаете купить завтра. Уверен, у гугла уже есть сколь-нибудь серьёзный искусственный интеллект. Гугл тренирует свои нейросети и ИИ на огромных датасетах бигдаты, которые мы сами ему сливаем в виде капчи Recaptcha, Google Photo с безлимитным хранилищем и т.д....

Но обмануть его всё-таки можно попробовать, если задаться целью. ������

так же ещё если на телефоне включено отслеживание местоположения то он знает кто где сейчас находится и где бывает.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#16
YourBunnyBallOne:
Зашел я как-то на страницу https://passwords.google.com и офигел)
Почти 100 моих аккаунтов, паролей и их сайтов сохранены в гугл базе. Причем даже те, которые я юзал года 3 назад, после чего винду переустанавливал несколько раз.

Акки и пароли то мелочь. Гугл не будет в них копаться. Вот если сюда войти становится ясно откуда гугл знает о нас все: https://history.google.com/history/

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#17
Dimon110:
Акки и пароли то мелочь. Гугл не будет в них копаться. Вот если сюда войти становится ясно откуда гугл знает о нас все: https://history.google.com/history/

Я и не говорил, что гугл будет в паролях копаться. Я говорил, что гугл знает все твои логины и сайты, которые ты посещаешь, и если ты захочешь прикинуться другим пользователем (чтобы создать новый акк после тотального бана с запретом регать новые каналы или получить монету), то гугл все это может отследить.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#18
YourBunnyBallOne:
Я и не говорил, что гугл будет в паролях копаться. Я говорил, что гугл знает все твои логины и сайты, которые ты посещаешь, и если ты захочешь прикинуться другим пользователем (чтобы создать новый акк после тотального бана с запретом регать новые каналы или получить монету), то гугл все это может отследить.

Конечно. Не зря же на ютубе провинившимся банили пустые новозареганые каналы. Мало того гугл каким-то образом отслеживает действия на ютубе которые были сделаны через ТОР браузер, и знает кто это делал. А если человек таким образом хочет скрыть свои действия, значит злоумышленник. Поэтому с ТОРом лучше не связываться.:)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#19
Dimon110:
Конечно. Не зря же на ютубе провинившимся банили пустые новозареганые каналы. Мало того гугл каким-то образом отслеживает действия на ютубе которые были сделаны через ТОР браузер, и знает кто это делал. А если человек таким образом хочет скрыть свои действия, значит злоумышленник. Поэтому с ТОРом лучше не связываться.:)

Я как-то регнул на ТОРе пару аккаунтов, ничего не заливал, сразу вышел, через 2-3 недели зашел на них "Бан за нарушение условий пользования", что нарушено, конечно же, не написано.

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#20
MarlboroMan:
У гугла на вашем ПК стоит хром, который работает с административными привилегиями. Если вы за ноутом - то вебкамера смотрит на вас, микрофон всегда слушает вас.
А также рядом с вами, скорее всего, лежит смартфон на андроиде, который подслушивает и подглядывает.
Также гугл делает слепок браузера вашего ПК, знает ваш IP, названия сетей WiFi ваших соседей, и, скорее всего, даже их пароли.
Он знает о вас всё. Даже больше чем вы сами.
Он знает даже то что вы подумаете купить завтра. Уверен, у гугла уже есть сколь-нибудь серьёзный искусственный интеллект. Гугл тренирует свои нейросети и ИИ на огромных датасетах бигдаты, которые мы сами ему сливаем в виде капчи Recaptcha, Google Photo с безлимитным хранилищем и т.д....

Но обмануть его всё-таки можно попробовать, если задаться целью. ������

Вы или реальный параноик или просто тролите.

Ничего нового, просто "Big data" - следить за тобой или же deep lerning, а так ты нахрен никому не нужен, до запроса само собой в нужных местах. Яркий пример того, как касание с искусственным нейроинтелекотом сегодня может перерасти в настоящий нервоз, хотя если изначально понимаешь эти алгоритмы, то возможно у тебя есть шанс на светлое будущее. 😂😂😂

---------- Добавлено 09.10.2018 в 02:22 ----------

YourBunnyBallOne:
Я как-то регнул на ТОРе пару аккаунтов, ничего не заливал, сразу вышел, через 2-3 недели зашел на них "Бан за нарушение условий пользования", что нарушено, конечно же, не написано.

Ну это надо быть сверходаренным, чтобы зарегаться в Гугле из IP стопспам базы. В такие места надо ходить только с перекрывающими сквозь ТОР дополнительными туннелями, ну предположим SSH какого нибудь взломанного роутера и до которого доступ только у Вас, а еще виртуал бокс не забудьте подключить, под все это дело, вот так Вас точно не вычислит, но Big Data Ваш психологический портрет по Вашим действиям все равно четко составит, что вы за перец такой, хоть и будете обезличены. 🙅 Так что не вздумайте шалить.😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий