Во что вложить деньги? Склоняюсь к сайтам, но к каким?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#31

Вкладывайте туда, где заработали 5 млн. :D

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#32
kapper:
Сейчас есть один сми сайт хороший, который приносит доход и вот склоняюсь еще к одному или двум.

Развивайте сайт...

Банально, да?

Если получилось один раз, то далеко не факт, что получится второй, третий и так далее.

Я понимаю, да, деньги руки жгут.

Вкладывайте в бетон... квартиры, офисы, магазины...

Да, доходность низкая, но только если сравнивать её с мечтами.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#33
korean_seo:
Я думаю лучше товарка + инста + инет магаз

А можно поподробнее?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#34
saerchengines:
ТС, сайты - это вчерашний день. Купи крутой ютуб канал, заливай туда пару видео в неделю и снимай сливки.

Купи крутой канал и заливай видео - это типа генерить их автоматом? 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
cyber_Krosh:
Вкладывайте в бетон... квартиры, офисы, магазины...

5 млн рублей в квартиры, офисы и магазины? 😂

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#36
-= Serafim =-:
5 млн рублей в квартиры, офисы и магазины?

Курочка по зёрнышку.

У ТС-а постоянный доход, раз в 2-3 года накопит...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
cyber_Krosh:
Курочка по зёрнышку.
У ТС-а постоянный доход, раз в 2-3 года накопит...

Что накопит? На 1 квартиру в подмосковье? Это не бизнес. А магазины и офисы он с таким бюджетом не купит и подавно. А если бы и был бюджет на коммерческую недвижимость, то там так же легко можно уйти в минус.

Он ищет идеи бизнеса, который будет приносить 1000% годовых и уделять ему нужно будет 1 час в день, а не банальщину. Понятно, что тема бредовая.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#38
-= Serafim =-:

Он ищет идеи бизнеса, который будет приносить 1000% годовых и уделять ему нужно будет 1 час в день, а не банальщину. Понятно, что тема бредовая.

Я такого не говорил. Я сейчас по часу работаю потому, что до этого работал хорошо и отладил все процессы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
kapper:
Я такого не говорил. Я сейчас по часу работаю потому, что до этого работал хорошо и отладил все процессы.

Ну так масштабируйте то, что налажено. Все остальное - огромные риски, время. В теме и вообще в паблике никто ничего не посоветует - или не знают, или нет мотивации.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#40
kapper:
Я сейчас по часу работаю потому, что до этого работал хорошо и отладил все процессы.

Ты не поэтому по часу работаешь. А потому, что не видишь возможности приложить остальные 7 часов туда, где

kapper:
до этого работал хорошо

Ты в тупике ;) и ищешь выход из своего кризиса. А что ничего не делаешь, и "денежка капает" - так это не надолго.

Я в таких случаях все продавал, и устраивался на работу. Работа очень быстро выводила на новый бизнес.

Во всяком случае, я нашел такое решение в ситуации застоя. Не самое лучшее, немного радикальное. Но уж точно лучше, чем на форуме копирайтеров и сисадминов создавать темы "куда инвестировать".

Инвестиции - штука очень личная, инвесторы табунами не ходят никогда. Они не объединяются в форумы. А сисадмины ничего в инвестициях не понимают, у них склад ума другой, и капитала нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий