Вакансия, СНГ, на удаленку, крауд-маркетолог, от 30000 руб в мес

12
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#11

A.Hagen

Ну тогда я тебе тоже прямо скажу. Учителя, которые в теме лишь по наслышке, которые будут учить меня заниматься делом, которым я плотно занимаюсь несколько лет, мне нахрен не нужны. И объяснять по чем я должен продавать ссылки, сколько платить сотрудникам, и как вести бизнес - тоже не нужно. Это мое личное дело, которое тебя не касается ни коим образом. Тем более в заголовке темы нету - "ребята, подскажите как вести бизнес?.." В заголовке темы - "ищу сотрудника". Хочешь стать сотрудником - давай обсудим. Нет - до свидания.

И уж тем более, все эпитеты твои, выеденного яйца не стоят, пока ты не заказал у меня ни одной ссылки. Бросаться словами "у тебя спам, ты дебил и сотрудники твои дебилы" не имея никаких конкретных подтверждений своим словам - это быдло-стиль, надеюсь Вашей личной одаренности хватит, чтобы это понять и не позориться дальше.

---------- Добавлено 30.08.2018 в 01:13 ----------

shelev:
20 ссылок в день - это максимум пол часа на ссылку при 10-ти часовом рабочем дне.
Для крауда это слишком мало. Часто только на поиск подходящей темы уходит больше времени

Вот Вам несколько волшебных символов, которые сократят время поиска подходящих веток в разы - "ключ" inurl:/forum/", :)

shelev:

а ведь еще нужно подумать, что и как написать + сделать обычные посты + потом присматривать за темой. Когда работала полный день, то физически больше 7-8 ссылок в день размещать не получалось.
Поэтому соглашусь вот с этим..

Есть сотрудники, которые и по несколько часов каждую ссылку ковыряют. Но, это не всегда признак профессионализма.

shelev:

На серче? Легко :)

Где? Не вижу ссылки на ветку где предлагают такие услуги на серче дороже чем за 500р... Кто-то там кому-то стучится в личку - "крутой" аргумент, также, как и заявки на бирже. На таких биржах есть и по 12 рублей заявки



---------- Добавлено 30.08.2018 в 01:21 ----------

shelev:

Но на каждый товар есть свой покупатель, на то он и рынок.
Желаю удачи в поисках подходящих исполнителей.

Спасибо. И все верно, есть люди которые покупают шмотки в модных бутиках за космос, а есть люди, которые покупают тот-же шмот в Италии, на распродаже, как прошлый сезон, привозят их в модные бутики в Росси, и впаривают с неценкой в 1000% как последний писк моды.

Может и правда, надо поднять ценник раз так в 10.. И найдутся же люди, которые будут брать и будут довольны ) Боюсь только объемы упадут настолько, что целесообразность такого шага вызывает большое сомнение как для меня, так и для сотрудников, которые будут ковырять сидеть в носу, в ожидании новых заявок.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#12
20 ссылок в день - это максимум пол часа на ссылку при 10-ти часовом рабочем дне.
Для крауда это слишком мало. Часто только на поиск подходящей темы уходит больше времени, а ведь еще нужно подумать, что и как написать + сделать обычные посты + потом присматривать за темой. Когда работала полный день, то физически больше 7-8 ссылок в день размещать не получалось.

Ахаха вот это зачет)) Расскажу секрет, можно и 100 в день сделать качественно если проработать 12 часов где-то! У меня у исполнителей вообще нагруз в среднем 40-50 в день (правда в бурже, а не в ру) но от этого суть не меняется!

P.S. ТС предлагает вполне вменяемые деньги за работу сотрудникам...Правда вот найти хороших исполнителей не всегда легко, вне зависимости от суммы оплаты...так как в наше время, мало кто хочет работать и имеет нужные извилины в голове:)

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#13

Двоих сотрудников нашли, но, нужно еще трое :)

Вакансия актуальна. Работы много. Пишите, даже если нету большой базы, но есть опыт и, главное, желание работать - с площадками поможем.

DrWatson
На сайте с 11.01.2015
Offline
70
#14

Начал сотрудничать с Игорем пару недель назад. Могу сказать, что условия работы для исполнителей очень хорошие. Есть разные проекты. Работать можно в то время, когда удобно. Никто не подгоняет, хотя за дедлайнами для заказчиков следят строго. Оплата своевременная. Есть даже аванс, чего на других подобных проектах не видел. Своя база площадок у меня была уже, но и ТС помогает по мере возможности. За качеством ссылок для рекламодателей следят досконально. Занимаюсь крауд-маркетингом года 4, работал на разных сервисах. В принципе условий лучше не встречал.

КП
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#15

Здравствуйте хочу работать у вас. Отправил вам письмо на электронную почту. Есть опыт работы в подобных сферах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий