Выдачу Яндекса лихорадит

D8
На сайте с 03.09.2018
Offline
0
#41
Toyvo Glumov:
Да, но не совсем до прежних уровней.

Что предпринять? Или сколько ждать?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#42
Dialog881:
SOS! Сайт старый и стабильный, никаких радикальных изменений в статистике по органике не было давно, напротив, она медленно и верно росла. И вдруг с 28 августа резкий обвал переходов с Яндекса в 5 раз. Никаких изменений на сайте не было, кол-во страниц в индексе прежнее, под фильтр не попадали.😕 Раньше тут жаловались на спад позиций из-за обновлений, у вас позиции вернулись?

Я бы написал платонам.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#43

aleksandrbol, я писал, мне посоветовали не отчаиваться)

D8
На сайте с 03.09.2018
Offline
0
#44

Мне ответили: "Я подробно просмотрел всю информацию по Вашему сайту. В настоящее время каких-либо причин, по которым количество его посетителей уменьшилось, я не нашел. Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать. Но в данной ситуации единственное, что я могу посоветовать Вам, - это не отчаиваться и продолжать развивать свой проект. С уважением, Платон Щукин " =D

SN
На сайте с 28.03.2017
Offline
50
#45

А кто нибудь видел выдачу в 50 результатов? у меня в тематике эротического массажа выдача на 1 странцие 50 результатов. Это в тему того, что с выдачей ведутся эксперименты

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#46

Dialog881, Сейм шит

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#47
seo-nerpa:
А кто нибудь видел выдачу в 50 результатов? у меня в тематике эротического массажа выдача на 1 странцие 50 результатов. Это в тему того, что с выдачей ведутся эксперименты

А где же скрин такого зрелища?

D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#48

С 28 августа траф с Яндекса стал падать, в общей сложности за эти дни упал примерно на 25%. Думала, может с 1 сентября связано... да нет, ведь 1 сентября уже прошло, а траф не вернулся. Почекала позиции, особых просадок нет.

Вот думаю, не может ли это быть связано с новшеством "вам может быть интересно" в выдаче Яндекса? ведь такой блок по идее забирает траф у ТОПовых и дает его каким-то рандомным сайтам, подкидывая конкурентов из выдачи снизу. Например, юзер нажимает на 1-ый сайт, и тут ему сразу под 1-м открывается блок с 4 сайтами, допустим, с 5, 7 места и вообще с другой страницы. Естественно, что сайты на 2 и 3 месте недополучат трафа.. Но тем, которые далеки от ТОПа это наоборот в плюс.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#49
А кто нибудь видел выдачу в 50 результатов? у меня в тематике эротического массажа

Это по Яндекс поиску? Что то новенькое, хотелось бы тоже взглянуть на скрин, для интереса вбил в поиск - стандартная колонка позиций.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#50
Иван34:
Это по Яндекс поиску?

То же заметил такое дело, блог открывается сразу под сайтом и там рандомные четыре урла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий