Программы для раскрутки твитера,посоветуйте что лучше сейчас

12
D
На сайте с 20.09.2010
Offline
175
2066

Подскажите что лучше использовать для раскрутки твитер аккаунта? Нашел 2 программы:

TWIDIUM TWITTER EDITION от twidium.com

Twitter Follower от http://viking-studio.com

У первой вроде функционал норм, но смотрю что она с 2017 года больше не поддерживается.. Стоит брать? Если да, то какую?

Если я буду раскручивать только 1 аккаунт, то нужно ли покупать прокси? Или они нужны когда много аккаунтов?

Есть ли сейчас онлайн сервисы с похожим функционалом?

Что лучше использовать сегодня?

[Удален]
#1

Twidium, к сожалению, полностью закончен. Не думаю, что вам бы удалось купить сейчас лицензию, проект закрыт и продажи прекращены.

Про вторую прогу ничего не знаю.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#2

FollowLiker (https://www.followliker.com/) вполне себе продукт

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#3
iskrakovrov:
FollowLiker (https://www.followliker.com/) вполне себе продукт

А как работает? Сейчас же сменили api. Там лимиты стали ещё лимитнее, ну и не каждому дают доступ в дев панель Твитера.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4
snes:
А как работает? Сейчас же сменили api. Там лимиты стали ещё лимитнее, ну и не каждому дают доступ в дев панель Твитера.

"Лимитнее лимиты" - это проблема пользователей, а не софта, по большому счету) По Апи - надо посмотреть - месяца 2-3 не трогал вообще - весь упор на ФБ делал, всяко он веселее. Проверю - напишу. Ну а сдохнет - значит снова Зенка))) Вообще АПИ - Зло - конечно проще для разработчиков, но... вот потом начинаются траблы...

[Удален]
#5
snes:
А как работает? Сейчас же сменили api. Там лимиты стали ещё лимитнее

почему вы так уверены, что прога работает непременно через API? массфолловить через API в твиттере сегодня в принципе невозможно, каким бы софтом вы не пользовались (по ссылке рассказал подробнее). А вот если приложение способно использовать веб-интерфейс (а не API), тогда еще кое-как можно. Но в этом случае прога должна быть в непрестанном развитии, чтобы успевать за быстро меняющимся Твиттером.

Именно в силу этого обстоятельства, вероятно, и завершился Твидиум. Ряд функционала там шел помимо API, и это оказалось очень ресурсно для владельца приложения и разработчика.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#6
keepersheet:
почему вы так уверены, что прога работает непременно через API? массфолловить через API в твиттере сегодня в принципе невозможно, каким бы софтом вы не пользовались (по ссылке рассказал подробнее). А вот если приложение способно использовать веб-интерфейс (а не API), тогда еще кое-как можно. Но в этом случае прога должна быть в непрестанном развитии, чтобы успевать за быстро меняющимся Твиттером.

Именно в силу этого обстоятельства, вероятно, и завершился Твидиум. Ряд функционала там шел помимо API, и это оказалось очень ресурсно для владельца приложения и разработчика.

У меня анфоловит не взаимных по 300 - 500 в день, вообще без проблем, именно по api.

Зависит от аккаунта)

[Удален]
#7
snes:
У меня анфоловит не взаимных по 300 - 500 в день, вообще без проблем, именно по api.

а у меня по 1000 с лишним анфолловит, если надо. ТОже без проблем. И не в день, а в час - полтора примерно.

ну и что с того?

есть огромная разница между фолловингом и анфолловингом. Вернее, разница в отношении Твиттера к этому функционалу.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#8
keepersheet:
а у меня по 1000 с лишним анфолловит, если надо. ТОже без проблем. И не в день, а в час - полтора примерно.
ну и что с того?
есть огромная разница между фолловингом и анфолловингом. Вернее, разница в отношении Твиттера к этому функционалу.

Мои поздравления. Фоловинг также работает без проблем - 70-100 за две минуты потом перерыв. Таких подходов в час около трех-четырёх. Всего фоловингую в день до 1000 людей

[Удален]
#9
snes:
Мои поздравления. Фоловинг также работает без проблем - 70-100 за две минуты потом перерыв. Таких подходов в час около трех-четырёх. Всего фоловингую в день до 1000 людей

Ответные поздравления. Считайте, что этот ваш акк уже у вас забанен. ))

:D

Вы, дорогой мой, какие-то несусветные сказки рассказываете.

Детские - детские.

Почитайте, для начала, блог Devaka, скажем. Тестируем границы дозволенного [в твиттере] Леонида Кофмана, создателя проекта Твидиум.

Одна только небольшая цитата оттуда:

Мы рекомендуем в сутки отправлять не больше 200 запросов на фолловинг, причем разбив процесс на два этапа. Скажем 100 утром и 100 вечером. Еще полгода назад мы смело рекомендовали отравлять 200 запросов скопом, а старым аккаунтам и по 400.

И теперь взгляните на дату этого поста; это было написано 6 лет назад.Когда проект Твидиум был весьма и весьма популярен, а Twitter API позволял весьма и весьма многое. К концу 2016 года Кофману посыпались жалобы пользователей, дескать, не удается зафолловить даже 50 акков в день... довольно быстро после этого Твидиум закончился.

Выводы, надеюсь, сумеете сделать самостоятельно? Если сказанного недостаточно, можно также глянуть Following limit FAQs Твиттера, for example:

What is aggressive following?
Aggressive following is defined as indiscriminately following hundreds of accounts just to garner attention. However, following a few accounts if their accounts seem interesting is normal and is not considered aggressive.

If you see a message that your account features have been limited due to aggressive following, read about locked and limited accounts for more information.
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#10
keepersheet:
Ответные поздравления. Считайте, что этот ваш акк уже у вас забанен. ))
:D

Вы, дорогой мой, какие-то несусветные сказки рассказываете.
Детские - детские.

Почитайте, для начала, блог Devaka, скажем. Тестируем границы дозволенного [в твиттере] Леонида Кофмана, создателя проекта Твидиум.
Одна только небольшая цитата оттуда:

И теперь взгляните на дату этого поста; это было написано 6 лет назад.Когда проект Твидиум был весьма и весьма популярен, а Twitter API позволял весьма и весьма многое. К концу 2016 года Кофману посыпались жалобы пользователей, дескать, не удается зафолловить даже 50 акков в день... довольно быстро после этого Твидиум закончился.

Выводы, надеюсь, сумеете сделать самостоятельно? Если сказанного недостаточно, можно также глянуть Following limit FAQs Твиттера, for example:

:) Кмон, кипершит. Если у вас не получается, то это ж как бы ваше сугубо. Меня также отправляет на смену пароля пару раз в день когда я пользуюсь фоловингом, но пока все работало.

пс: Слава богу вы не вставляете очередную ссылку на свое сообщение про твитер, которое пихаете везде :kozak:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий