ТИЦа больше не будет - новый показатель ИКС

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#701
alaev:
с сознанием, подсознанием и интуицией человека

там основная проблема в том, что они копаются в продуктах жизнедеятельности как сознания так и подсознания; и ранжируют их в зависимости от спроса того же сознания и подсознания... в этом отношении метод сортировки не важен, достаточно понимать тренд возникновения желаний.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#702
alaev:
Заявила она)))

У меня кошка в сто раз умнее их ИИ [emoji23]

Кошку не заставишь жрать все подряд, а Яша хавает спам, доры, копипаст и дубли, и копипаста просто прет вверх на их супер-иксовых сайтах.

Кого вы вообще слушаете и кому верите? Это все маркетинговые вбросы))

Мой кот понимает интонацию голоса, а их Алиса - нет! Кота проще научить приносить тапочки, нежели Алису понимать смысл сказанной фразы [emoji4]

Кошка умеет заботиться о потомстве, ловить добычу, лазить по деревьям и крышам. А они автопилот для такси сто лет ещё делать будут.

У кота мозг 3 грамма, а у яндекса сервера, которые по уровню развития логики ИИ тупее любой домашней скотинки [emoji23][emoji23][emoji23]

Ага, ИКС они вам померяют с армией рублёвых асессоров , ждите и верьте!

Когда Яндекс будет чуть умнее вашей кошки, мы все сдохнем :) потому что он сам будет все производить и сам все поглащать

а вообще по фигу тиц или икс, биржи на издохе, seo на выдохе, а школота скоро в школу

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#703
alaev:
Да ты что?)) а ты не в курсе, что уже много лет продаются авто, которые сами паркуются, соблюдают дистанцию, подруливают в полосы и не превышают скорость?

Ты про кошку лучше расскажи, как она паркуется ;)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#704
GeorgeWhite:
Ты про кошку лучше расскажи, как она паркуется ;)

Ехали медведи на велосипеде. Тебя в цирк что ли в детстве не водили?

Только мишка ещё умеет ловить рыбу, драть скот, копать берлоги и вообще Хозяин тайги.

А Яшин автопилот только по кругу ездить и удивлять жертв ЕГЭ в научном городке.

---------- Добавлено 29.08.2018 в 18:23 ----------

samimages:
там основная проблема в том, что они копаются в продуктах жизнедеятельности как сознания так и подсознания; и ранжируют их в зависимости от спроса того же сознания и подсознания... в этом отношении метод сортировки не важен, достаточно понимать тренд возникновения желаний.

Яя! Натюрлих! Биг дейта, мэшин лёрнинг, лэт ми спик ю фром май харт ))

В реальности собирают пользовательские метрики и выдают «общую температуру по больнице», а потом ее руками правят и дальше обучать ИИ.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#705
GeorgeWhite:
Ты про кошку лучше расскажи, как она паркуется ;)

С любой высоты на 4 лапы, как прописали.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#706
Присущ:
С любой высоты на 4 лапы, как прописали.

в стойку и

драть скот
этот Яндекс со своими ТИЦами и ИКСами

Мне кажется, что все эти эфемерные оценки качества сайтов интересны только тогда, когда они учитываются в ранжировании.

Пока, что является на мой взгляд свинством, сайты имеющие повышенные ИКС, в выдаче будут помечены синим фавиконом под лозунгом "рекомендованные яндексом"

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#707

Кто-нибудь уже взял заказец на улучшение ИКС клиентского сайта, признавайтесь?

Типа: "Вам, дорогой мой Кондрат Жлобович, первому, вам - по секрету!.. Ух, как взлетят ваши "мормышки в подмосковье" и "купить снасти", как заколосятся!.."

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#708
RuslanVech:
по секрету!

Poweder by Wordpress - минус 100 к ИКС

Сделано в студии ... - плюс 100 к ИКС

Оптимизация сайта в ... - плюс 100500 к ИКС

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#709
datot:
Пока, что является на мой взгляд свинством, сайты имеющие повышенные ИКС, в выдаче будут помечены синим фавиконом под лозунгом "рекомендованные яндексом"

От это вы шарите, от это по-нашему!

Боюсь делать вам скриншот, хоть руки чешутся, а то меня уже не по аватару (сменил), по нику уже запомнят :D

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#710
datot:
в стойку и этот Яндекс со своими ТИЦами и ИКСами

Мне кажется, что все эти эфемерные оценки качества сайтов интересны только тогда, когда они учитываются в ранжировании.

Они вообще лезут не в ту степь со своим набором дырявой логики, пытаясь претендовать на интеллект и экспертов по качеству. 🤣

Тут и без них хватает артистов: ФАС признала маленькую женскую грудь недостатком.

А если в будущем Яндекс и этими вопросами решит заняться? Но как тут быть, если кому-то нравятся прям малюпусенькте, другим побольше и т.д., а кому-то так, чтобы на одну лег, а второй накрылся? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий